Локдаун — не преграда для путешествий!

Лететь или не лететь? Вот в чем вопрос…

Согласно постановлению кабмина Украины от 9 декабря 2020 г., локдаун продлится с 8 по 24 января 2021 года. Правительство не намерено вводить запрет на международное авиасообщение. 

С переходом на удаленный формат работы появилась идеальная возможность поработать на белоснежных пляжах теплых стран или покататься на горнолыжном курорте. Например, забронировав у нас тур в Египет, Турцию, Доминикану, Мексику, ОАЭ, Занзибар или на Мальдивы, вам не придется переживать об оформлении отпуска. При желании наши эксперты подберут для вас прекрасные варианты отелей с высокоскоростным интернетом.

Представьте следующую картину: видеоконференция с коллегами из номера с прекрасным видом на бирюзовые воды Индийского океана… Прекрасно, не так ли?

Мы рекомендуем не опасаться путешествовать, а, наоборот, воспользоваться столь отличной возможностью. Возможностью улететь от капризов погоды Киева, от пасмурных дней и угрюмых лиц к солнцу и морю позитива! Ведь сейчас самое лучшее время – это новогодние праздники, рождественские каникулы и, следующий за этим период локдауна, когда мы будем ограничены в своих передвижениях и в привычном образе жизни. 

К сведению, салоны самолетов оборудованы специальными фильтрами, а в аэропортах внедрили одностороннее движение по терминалам, с заботой о вашем комфорте и безопасности. Авиаперевозчики и туристические операторы ввели гибкие правила отмены и возврата денежных средств, в случае непредвиденных обстоятельств. 

путешествие

Большинство отелей практикуют метод бесконтактного ресепшена, который позволяет осуществить заезд и выезд в гостиницу без посторонних лиц, можно почувствовать себя VIP-гостем или знаменитостью. Временно отменена концепция шведских столов, а это значит, что мы получили дополнительный сервис в ресторанах за те же деньги. А через приложение системы рум-сервиса можно сделать заказ через смартфон и получить его под дверью номера. 

В вышеуказанных курортных странах повсеместно соблюдаются правила масочного режима и социального дистанцирования: риски заражения сведены к абсолютному минимуму, плюс ко всему – в это время не будет таких строгих ограничений, которые вводят у нас.

турист

Как вы уже поняли, введенные карантинные меры предосторожности скорее плюс, чем минус: можно насладиться отдыхом без толп туристов, разбросанной еды в ресторанах и очереди при заселении. 

Из-за этого желающих улететь много, а мест в отелях, особенно на авиарейсах, все меньше и меньше! Советуем не откладывать приобретение путевки, постольку поскольку цены становятся все выше, а количество мест значительно снижается. 

Приобрести самые лучшие туры на этот период можно перейдя по ссылке. Успейте, пока всё не разобрали!