Регистрируйтесь в нашем приложении и получите 500 гривен!

Давно хотели отдохнуть от серой рутины? Вам хотелось бы зарядиться витамином D, наесться тропических фруктов, а также отдохнуть душой и телом? Поехать к теплому побережью моря стало еще проще!

Организовать поездку туда, где царит вечное лето, теперь можно в пару кликов через приложение Bronix.ua. При регистрации в нашем приложении вы сможете получить 500 гривен на ваш личный счет В ПОДАРОК!

Данную сумму вы сможете потратить на приобретение тура через наше приложение. Нет необходимости ехать в физический офис турагентства, стоять в километровых пробках и даже заходить на наш сайт через браузер. 

Скачав бесплатное приложение Bronix.ua, вы получаете уйму уникальных особенностей и фильтров, которые помогут найти тур мечты по самым выгодным ценам. 

Цены на туры регулярно обновляются: отслеживайте снижения и повышения цен онлайн! Для вашего удобства у нас есть турхантер, который будет вас регулярно уведомлять о всех изменениях в стоимости путевок.

Для более комфортного поиска туров можно воспользоваться такими фильтрами, как описание отеля, его звездность, месторасположение на карте и отзывы независимых туристов. 

Функция календаря цен поможет отследить расценки по выбранному вами направлению. Карта цен поможет в том случае, если вы еще не определились с направлением: райские Мальдивы, далекий Занзибар или экзотический Таиланд. 

Успейте забронировать свою путевку мечты через наше мобильное приложение! Доступно в AppStore и Google Play