Куда поехать отдыхать на Новый Год?

С приближением зимних праздников у многих любителей путешествий возникает вопрос: «Куда поехать отдыхать?». Новый Год и Рождество щедро одарили большим количеством красных дней календаря. Можно не выходить на работу, а у школьников и студентов вовсе зимние каникулы. Это ли не отличная возможность отправиться на море без затрат отпускных дней? 

Однако стоит отметить, что доступных цен в канун Нового Года просто не существует. Это связано с тем, что на подобные праздники спрос на готовые турпакеты критически высок. Чтобы избежать огромных переплат, рекомендуем позаботиться о своем отпуске заранее.

Рекомендуем поскорее воспользоваться Ранним бронированием. Оно поможет вам сэкономить до -40% от полной стоимости тура. Только представьте, как это значительно сократит семейные расходы на отдых. Команда Bronix собрала список стран, где можно отлично отдохнуть и отметить зимние праздники. 

Таиланд

Туры в Таиланд

Данное направление совсем недавно объявило о своем долгожданном открытии острова Пхукет для вакцинированных туристов. Влюбиться в этот остров с первого взгляда очень легко: туристы души не чают в первозданной природе, обширном ассортименте экскурсий, колорите тайской культуры и, конечно же, в живописных пляжах с бархатистым песком. 

Перед посещением тайского острова обязательно посмотрите фильм «Пляж» с Леонардо ДиКаприо. Таким образом, вы вдохновитесь духом авантюризма главного героя, постараетесь найти свою сокровищницу на этом острове и будете заряжены на путешествия. Отправьтесь наслаждаться пляжным отдыхом на пляж Най-Харн — он отличается пологим входом в море, что будет удобно для путешествия с детьми. 

Также маленькие путешественники могут посетить тематический парк развлечений «FantaSea», где есть возможность поближе познакомиться с историей Пхукета, его культурой и традициями. Покатайтесь на водных горках в аквапарке «Splash Jungle»: дети точно будут в восторге! 

Египет 

Туры в Египет

Чего только нет в Египте? Направление с давних времен ассоциируется с первоклассным сервисом по доступным ценам. Песчаные пляжи, отдых в отелях по концепции «Все включено», насыщенная экскурсионная программа, интереснейшие анимации ничуть не позволят туристам соскучиться. На территории многих отелей египетских курортов есть собственные аквапарки, детские клубы и даже парки аттракционов. 

Детям также стоит отправиться в морскую прогулку на пиратском корабле: мальчики почувствуют себя настоящими пиратами и могут даже увлечься, начав грабить мимо проезжающие катера. Туристам всех возрастов будет интересно посетить знаменитые пирамиды Гизы, Долину Царей, Луксор и прочие культовые места Египта. 

Доминикана 

Туры в Доминикану

Белоснежные пляжи, раскинувшиеся на побережье Карибского моря, привлекают украинских туристов уже не первый год. На курортах Доминиканской Республики царит атмосфера бесконечного праздника: встретить Новый Год скучно здесь будет элементарно невозможно. 

Насладитесь отдыхом на шикарных пляжах Баваро и Коста-дель-Мар — каждый из них буквально сошел с обложек путеводителей и открыток. Также туристам представится возможность попробовать себя в дайвинге и рассмотреть подводные красоты Карибского моря.

Мальдивы

Туры на Мальдивы

Кто бы не хотел отпраздновать столь знаменательный праздник на сказочных островах, где все пейзажи — словно из отредактированных фотографиях из Интернета? В преддверии Нового Года на Мальдивских островах организовывается масса интересных мероприятий: различные спортивные мероприятия, концерты с живой музыкой, гастрономические выставки и даже шумные дискотеки на пляже. 

Также туристы смогут насладиться спокойной атмосферой атоллов, где вся жизнь протекает в медленном темпе. Так вы сможете отдохнуть от рутинных дел, суеты мегаполиса и временно забыть о насущных проблемах. Примите расслабляющие спа-процедуры, понаблюдайте за китовыми акулами, морскими дьяволами и прочими представителями подводного мира Индийского океана. 

Кения 

Туры в Кению

Весьма неожиданно, неправда ли? Если вам не хватает какой-то экзотики, и вы бы хотели впервые в жизни отпраздновать Новый Год в Африке, то когда, если не сейчас? Национальные парки пестрят представителями фауны, которых раньше можно было увидеть исключительно в зоопарках. Это удивительная возможность увидеть слонов, носорогов, львов, жирафов, леопардов, буйволов в их естественной среде обитания. 

Момбаса, второй по величине город в Кении, переполнена отелями на любой вкус и цвет. Здесь вы сможете заняться такими водными видами спорта, как катание на водных лыжах, гидроциклах, снорклинг, виндсерфинг, рыбалка и многое другое. Умопомрачительные дискотеки, изысканные рестораны, где подаются блюда многих кухонь мира, казино, словно сошедшие из фотографий Лас-Вегаса, ждут именно вас!