Как провести 7 дней в Египте бесплатно? Дарим путевку на двоих!

Хотите выиграть путевку на двоих в солнечный Египет совершенно бесплатно? Да еще с перелетом и проживанием на двоих — такое вообще возможно? Это очень легко и просто: достаточно принять участие в нашем розыгрыше!

Победителя розыгрыша ждет роскошный отдых в отеле 5* на 7 ночей. Вылет запланирован на конец мая из Киева. Это замечательный шанс провести майские праздники на живописном побережье моря! 

Более того, победитель будет не один! Мы также разыграем 10 сертификатов на сумму в 700 гривен, которыми вы в дальнейшем сможете воспользоваться для бронирования тура. Путешествуйте выгодно вместе с нами!

Как принять участие в розыгрыше?

  1. Подписаться на аккаунты @bronix.com.ua и @kompas_ukraine в Instagram.
  2. Выложить конкурсный пост к себе в сторис на 24 часа и добавить надпись «Хочу в Египет вместе с @Bronix.com.ua». Не забудьте проверить, активна ли отметка — она обязательно должна быть через «@».
  3. Отметить в комментариях к конкурсному посту трех человек — это могут быть аккаунты ваших друзей, коллег, родственников и просто знакомых. Но никак не аккаунты интернет-магазинов, блогеров и прочих знаменитостей. Количество комментариев не ограничено! Маленькая подсказка: чем больше — тем лучше.
  4. Оставить аккаунт открытым на протяжении всего розыгрыша. 
  5. Быть гражданином Украины.

Кто сможет принять участие?

Участвовать в розыгрыше бесплатной путевки в Египет на двоих сможет любой гражданин Украины, достигший возраста 16 лет. Также важно, чтобы ваш аккаунт был активным, открытым и «живым». Чтобы все было максимально честно, в розыгрыше не участвуют профили, созданные специально для разнообразных конкурсов и розыгрышей. Другими словами, аккаунты без живых фотографий не участвуют. 

Когда будут результаты?

Главный победитель розыгрыша будет определен 21 мая в 20:00 с помощью рандомайзера @lizaonair в прямом эфире нашего Instagram. Хотим пожелать море, вернее, океан удачи, который поможет выиграть именно вам! Красочные коралловые рифы, бескрайние золотистые пляжи и теплые воды Красного моря ждут именно вас! 
 

путевка в Египет