Ozlem Garden 3*
Туреччина, Сіде
Про готель
Отель Ozlem Garden находится в окружении небольших садов и располагает патио и отдельным пляжем на берегу Средиземного моря. Ozlem находится всего в 1 км от курортного города Сиде.
В отеле Ozlem Garden есть открытый бассейн и терраса с зонтиками и шезлонгами. Гости могут отдохнуть в турецкой бане или заказать сеанс массажа.
Номера располагают светлым интерьером и окнами с деревянными рамами и кондиционерами. В номерах есть ванная комната и душ. Предоставляется мини-бар, спутниковое телевидение и фен.
Ресторан отеля Ozlem Garden сервирует завтрак "шведский стол". Гости также могут насладиться блюдами на свежем воздухе на тенистой веранде с панорамным видом на Средиземное море.
Отель Ozlem предлагает услуги прачечной / гладильной и пункта обмена валюты. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут организовать прокат автомобилей. Предоставляется бесплатная парковка.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 9,7.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Рушники
Ванна або душ
Капці
Власна ванна кімната
Туалет
Туалетно-косметичні засоби
Фен
Душ
Шафа або гардероб
Вуличні меблі
Приватна пляжна зона
Балкон
Тераса
Сад
Сушарка для одягу
Вішалка для одягу
Робочий стіл
Супутникові канали
Телефон
Телевізор
Бар
Міні-бар
Паркування в гаражі
Пунтк обміну валют
Цілодобова стійка реєстрації гостей
Прасування одягу (Оплачується окремо)
Пральня (Оплачується окремо)
Відеоспостереження ззовні будівлі
Відеоспостереження в зонах загального користування
Датчики диму
Сейф
На всій території готельного об\'єкта і в номерах заборонено курити
Москітна сітка
Послуга дзвінок-"будильник"
Плиткова/мармурова підлога
Опалення
Прокат автомобілів
Номери/зручності для осіб з обмеженими фізичними можливостями
Номери для некурців
Години роботи
Без обмежень за віком
Спа-лаунж/зона для релаксації
Спа-процедури
Сонячна парасоля
Громадські лазні
Хамам/турецька лазня
Масаж (Оплачується окремо)
Оздоровчий спа-центр (Оплачується окремо)
Сауна
англійська
турецька
Відгуки про OZLEM GARDEN 3* (30)
Що сподобалося:
Все было очень хорошо. Чудесный отель. Хорошее обслуживание. Еда всегда разнообразная. Хорошее место для тихого отдыха.
Що сподобалося:
еда и расположение -все на отлично
Що сподобалося:
Это дорожка от ресепшена к морю,по обеим сторонам одноэтажные домики на 4-5 комнат с отдельным входом и небольшой терассой.Вдоль дорожки растут цитрусовые деревья,фикусы и кактусы.В комнате кровати,телевизор,кондиционер(очень старый),холодильник,большой шкаф и санузел.факты,о которых надо знать:электричество в номере есть только когда вставлена карта с ключом в приёмник,то есть когда вы вышли,закрыли дверь и забрали ключ-электричества нет и ни кондиционер,ни холодильник не работают,телефон не заряжается.Только за ночь получается охладить номер,воду в холодильнике и зарядить телефоны.Есть сейф.Пляжных полотенец нет,из номера выносить нельзя.Из мыльного только твёрдое мыло.Сушилка на террасе есть.Воду питьевую дают и есть куллер.Тапочки.
Кормят хорошо,разнообразно.Ресторан на выходе к пляжу с видом на море на открытом воздухе,но жара не напрягает-есть вентиляторы и ветерок с моря.Пляж песчаный,лежаков всем хватало,есть кран-помыть ноги от песка(и такие же краны возле каждого номера).Бассейн маленький,но им и не все пользуются,поэтому нам хватало охладиться после почти горячего моря.Возле бассейна есть душ и туалет.
Большой плюс:одноэтажность;зелёная территория;первая линия-вечером после ужина можно купаться или лежать на пляже(до него добивает Wi-Fi);близость к старому городу Сиде-20 минут хотьбы,можно ходить днём и вечером;близость торговых точек всех видов.
Що сподобалося:
Добрый день. Отдыхаю в отеле второй раз. Последний раз отдыхал два года назад. Сервис улучшится во много раз. Кухня разнообразная. Персонал очень хороший и отзывчивый. Уборка каждый день. Всегда чисто.
Що сподобалося:
Отличное расположение. Классная кухня. Рядом море.
Що сподобалося:
Приятная атмосфера. Отель - «улица» одноэтажных бунгало с террасами, идущая к морю, много цитрусовых и других деревьев. Есть где сушить мокрые купальники, где вымыть ноги от песка (кран у каждого входа). Питание неплохое, хотя к концу срока стало беднее (сезон заканчивался). Каждый вечер выпивала бокал вина бесплатно. Хороший песчаный пляж, удобный заход в воду. Бесплатные полотенца, лежаки и зонтики. Рядом набережная, по которой можно гулять, близко историческая часть Сиде с потрясающим археологическим парком. В целом отдыхать было очень комфортно.
Що сподобалося:
Нам с мужем понравилось ВСЁ: расположение отеля, номер-бунгало, кухня, повсеместная чистота, но пожалуй самое главное - доброжелательность ВСЕХ сотрудников отеля, которым от души желаем доброго здоровья и благополучной стабильности.
Що сподобалося:
Чудесное место для спокойного,семейного отдыха. Расположение отеля отличное - до моря рукой подать, в номере чисто и очень уютно . В море пологий вход без плит и камней, мягкий , бархатный песок. Ресторан расположен на берегу моря и каждый день наслаждаешься прекрасным видом.
Що сподобалося:
Расположение - первая линия!!! Ужин с видом на море и закат. Территория отеля небольшая, но очень уютная - вся утопает в апельсиновых деревьях. Всё очень удобно расположено - бассейн, бар, ресторан, пляж!!! Можно, лёжа у бассейна, искупаться и в бассейне, и на море, а по пути с моря к бассейну ещё и коктельчик в баре прихватить😉 На пляже лежаков всем хватает. Пляж песочный, заход в море плавный. Прекрасная прогулочная набережная (вечером народу, как на демонстрации!!!). До развалин старого города 900метров- каждый вечер гуляли по разным старым улочкам. Днём (в плюс 36⁰) даже посетили античный театр и музей Сиде. Спасибо всему персоналу отеля, очень внимательные, приветдивые, улыбчивые, но не навязчивые. Если получится, обязательно приедем ещё.
Що сподобалося:
Приветливый персонал, почти все говорят на английском. Территория маленькая, чистая, ухоженная. Пляж тоже чистый, лежаков всегда хватало (может потому что ранний сезон). В целом всё хорошо.
Що сподобалося:
Второй сезон подряд выбираю для отдыха Ozlem. Отель опять оказался на высоте! Персонал, кухня, пляж-всё очень достойно. Русский язык главы reseption Хусейна стал ещё богаче.
Що не сподобалося:
В прошлом году котики казались более упитанными.
Що сподобалося:
Море рядом , приветливый персонал , вид из ресторана
Що сподобалося:
Отличное расположение. Ухоженный сад возле каждого номера, пляж за счет того что отель не большой достаточно место на пляже и в море.
Що сподобалося:
Для тихого отдыха - лучший вариант. Персонал вежливый. Каждый день меняли полотенца. Пляж отличный, вода шикарная. Еда вкусная, но однообразная. Посетители дружелюбные, улыбчивые.
Що сподобалося:
Ужасно. Персонал на пляже начал подметать шезлонги грязной шваброй, когда мы на них лежали, трогали за ноги. Выкинули мое средство от загара в мусор. Когда я пожаловалось хозяевам на такое обращение, они ничего не сделали. Работник даже не извинился. Пляжных полотенец нет. Информации, что пляж закрывается в 17-00 нет, его просто молча закрывают, не предупредив. Горничные стучали в дверь номера и просили деньги. Худший сервис в Турции, такого я в своей жизни ни в одной стране не встречала
Розташування готелю
