Pansion Anita Apartment
Чорногорія, БУДВА
Про готель
Помешкання Pansion Anita розміщено в місті Будва, за 8,2 км від пам\'ятки "Свєті-Стефан" та за 22 км від пам\'ятки "Годинникова вежа Котора". Помешкання розташовано приблизно за 2 км від пам\'ятки "Пляж Пізана", за 2 км від пам\'ятки "Пляж Бечічі" і за 3 км від пам\'ятки "Аквапарк Будва". У помешканні доступний безкоштовний Wi-Fi. Гостям пропонують платну послугу трансферу з/до аеропорту.
Номери устатковані окремою ванною кімнатою, декотрі номери також вирізняються терасою, а з деяких номерів у свою чергу відкривається гарний вид на місто.
Персонал стійки реєстрації володіє такими мовами – англійська та сербська – і надасть гостям практичні поради про околиці помешкання.
Поруч із помешканням Pansion Anita розміщені такі популярні визначні пам\'ятки, як Пляж Словенска, Пляж Дуклей та Пляж Рікардова-Глава. Найближчий аеропорт до помешкання Pansion Anita – Аеропорт Тіват, що розташований за 18 км.Це місце розташування особливо подобається парам – вони оцінили його на 8,6 для поїздки удвох.Відстань в описі помешкання розраховано за допомогою © OpenStreetMap
сербська
Відгуки про PANSION ANITA APARTMENT (10)
Що сподобалося:
Отдыхали с женой в конце августа 2024г. Pansion Anita - это лучшее соотношение цены, качества и расположения (до пляжа 400м) пешком 5-7 минут через красивый парк.
Каждое утро подавали полноценный завтрак - очень вкусный, сытный с большими порциями. Каждый день меняли полотенца и выносили мусор.
Сам номер просторный с одной двуспальной кроватью и раскладным диваном. Постельное белье все свежее и чистое.
В пансионе милые и приветливые девушки из обслуживающего персонала, готовые помочь с любым вопросом.
Що сподобалося:
Очень близко к морю, к пляжу пойдете через прохладный парк, ближайшее, что можно арендовать в Будве, полагаю. Кондёр в номере мощный, балкончик уютный и в нем можно курить. Сотрудники были настолько милы, что разрешили заехать в 11.30, а не в 14.00
Що сподобалося:
Приветливые, отзывчивые работники. Чистый, уютный номер. Отель находится близко к ресторанам, кафешкам, но в самом отеле тихо, благодаря тому, что он немного в глубине района.
Що сподобалося:
Отличная локация,уютное и приятное место. Рядом возле центра и моря. Приветливый персонал
Що сподобалося:
Хорошее расположение, завтраки разные каждый день.
Що сподобалося:
Расположение,рабочий персонал ,пляж в 400 метрах
Що сподобалося:
Мы останавливались в двухместном номере на 3 уровне. Номер был чистый, аккуратный. Вполне хватало места для двоих. Большую часть времени мы проводили не в номере. Имеется небольшая терраса, где можно починить вечером. Кондиционер работал отлично, ванная немного маловата, но вполне ок. Раковина могла бы быть побольше. Было хорошо, что включен завтрак. Он очень скромный, но сытный. Персонал очень ответственный, всегда были готовы помочь и подсказать. Молодцы!
Що сподобалося:
Отдыхали неделю. Завтрак на первом этаже - это удобно. Номер чистый и светлый. Удобно ходить на пляж.
Що сподобалося:
До моря 400метров, в номере все есть даже холодильник. Персонал отзывчивый. Общается только на английском. Регулярно меняли постельное и полотенца. Есть завтраки. Цена/расположение было самым лучшим на наши даты.
Що сподобалося:
в стоимость входил завтрак, белье и полотенца регулярно меняли, хозяйка отзывчивая, хорошее расположение, хорошо работающий кондиционер в номере
За даним готелю немає «Поганих» відгуків :(
Розташування готелю
