Sato (ex. Niksic) 4*
Чорногорія, Сутоморе
Про готель
Мы работаем над переводом этого описания на ваш язык. Приносим извинения за неудобства.Offering a swimming pool, Hotel Sato Conference & SPA Resort is located in the centre of Sutomore, just 30 metres from its private beach with sunbeds and loungers. Free WiFi as well as a on-site restaurant are provided. A roof-top bar offers panoramic sea views.
The air-conditioned units offered at the Sato come with furnished balconies that provide sea views. Each one comprises an LCD cable TV, a safe and a minibar, as well as a bathroom fitted with a shower.
The bright lobby area offers comfortable armchairs and the reception is open 24 hours a day. A garden with a common terrace is available for the guests to lounge in.
Various restaurants, cafes and bars can be reached in a few steps. There is also a grocery shop 10 metres away. Bar Old Town can be reached in 6 km.
Local buses stop 100 metres away, while the Main Bus Station and Ferry Port are in Bar, 6 km away. Podgorica Airport is 41 km away.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 8,8.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Туалетно-косметичні засоби
Фен
Душ
Узбережжя
Тераса для засмаги
Приватна пляжна зона (Оплачується окремо)
Балкон
Тераса
Сад
Вішалка для одягу
Щаслива година (Оплачується окремо)
Пляж
Зручності для занять водними видами спорту (на території) (Оплачується окремо)
Плавання під водою з маскою, трубкою і ластами (Поза територією помешканняОплачується окремо)
Віндсерфінг (Поза територією помешканняОплачується окремо)
Риболовля
Вино/шампанське (Оплачується окремо)
Шведський стіл з вибором страв для дітей
Спеціальне дієтичне меню (за запитом)
Снек-бар
Бар
Міні-бар
Ресторан
Автостоянка (Оплачується окремо)
Індивідуальна реєстрація заїзду/виїзду
Послуги консьєржа
Камера зберігання багажу
Туристичне бюро
Експрес-реєстрація заїзду/виїзду
Цілодобова стійка реєстрації гостей
Прасування одягу (Оплачується окремо)
Пральня (Оплачується окремо)
Бізнес-центр (Оплачується окремо)
Конференц-зал/бенкетний зал (Оплачується окремо)
Відеоспостереження ззовні будівлі
Відеоспостереження в зонах загального користування
Датчики диму
Охоронна сигналізація
Вхід з електронною карткою
Цілодобова охорона
Сейф
Місця для куріння
Кондиціонер
На всій території готельного об\'єкта і в номерах заборонено курити
Послуга дзвінок-"будильник"
Дерев\'яна або паркетна підлога
Опалення
Прокат автомобілів
Запаковані ланчі
Звуконепроникні номери
Ліфт
Сімейні номери
Номери для некурців
Басейн з підігрівом
Басейн з видом
Рушники для басейну/пляжу
Пляжне крісло/шезлонг
Огорожа навколо басейну
Сонячна парасоля
Пляжне крісло/шезлонг
Масаж (Оплачується окремо)
Фітнес-центр
англійська
хорватська
російська
сербська
Відгуки про SATO (EX. NIKSIC) 4* (35)
Що сподобалося:
Нам повысили категорию номера со стандартного до люкса с видом на море. Принесли в номер комплимент. В номере имелись тапочки и халаты. Чистая и удобная постель. Полотенца и косметические принадлежности. Большой балкон на котором было приятно проводить время за книгой или кружкой кофе.
В спа всё работало. Так же имелись полотенца и халаты. Кувшин с водой для питья в которой плавали дольки лимона (вау!))). Очень порадовал тёплый бассейн с видом на море и тёплые лежаки (отдельный кайф)
Хороший завтрак, отличный официант, отзывчивые люди на стойке регистрации.
Сам отель большой и просторный. Красивый и чистый.
Нам всё очень понравилось! Спасибо!))
Що сподобалося:
Красивый вид с балкона на море. Чистый и уютный номер. Отличный спа-комплекс. И что больше всего порадовало - это бассейн на открытом воздухе с подогревом. Думали, что в марте бассейн не работает. Завтрак был вкусный в ресторане. Очень вежливый персонал
Що сподобалося:
Все понравилось и все устроило...единственный момент,поскольку было мало народа,не было шведского стола на завтрак...
Що сподобалося:
Приятный персонал, красивый вид на море, чистая спа зона. Мы хорошо отдохнули.
Що сподобалося:
Всё было отлично!Очень приветливый персонал, хорошие завтраки.При заселении, в номере была целая ваза с свежими фруктами.
Що сподобалося:
Хорошее соотношение цены и качества,удобный и светлый номер,не хватило только русских и сербских каналов по телевизору....
Що сподобалося:
Отличный отель. Расположение самое лучшее в этой локации! Прямо у пляжа. Мы были вне сезона. Людей в отеле было минимум. В спа мы были Одни! Две сауны, джакузи, парная и Огромный бассейн с выходом на улицу были полный в нашем распоряжении. Персонал очень приветлив. Говорят на русском и английском. Номер нам дали на порядок лучше чем бронировали, были свободные и сотрудники сами решили улучшить наши условия!
Що сподобалося:
Понравился отель и приветливые сотрудники, поэтому решили ещё раз отдохнуть. Хороший номер (вид обалденный), отличный спа комплекс, вкусные завтраки в формате шведский стол, первая линия у моря, тишина и покой.
Спасибо всем за каждую улыбку и заботу❤️
Що сподобалося:
Расположение прямо у моря! Завтрак отличный, всё сразу не попробуешь) Номер комфортный всё что нужно, кроме чайника.
Сотрудники очень приветливые и доброжелательные. Особо хотим отметить старания Екатерины. Она помогла нам по всем вопросам, не только касающимся отеля. Очень удобно, что была возможность общаться на русском языке.
Спа комплекс отличный. Мы успевали и в море поплавать и в джакузи отдохнуть)
Що сподобалося:
Отель на первой линии. До пляжа рукой подать. Бесплатные лежаки и зонты на пляже. Рядом много кафешек с довольно вкусной кухней.
Що сподобалося:
Красивый вид из окна на море . Персонал каждый день менял полотенца и убирал в номере. Отличнице завтрак и ужин !
Що сподобалося:
Уютный отель, хорошее расположение, комфортные номера.
Думаю, что в сезон в отеле приятно отдыхать. До сезона - не рекомендую.
Що сподобалося:
свой пляж с лежаками. завтрак хороший
Що не сподобалося:
находится на оживленной улице, музыка орет до часа ночи, спать невозможно. старая сантехника, абсолютно отсутствовали какие то туалетные принадлежности. море грязное.
Що сподобалося:
Были проездом одну ночь в октябре. За парковку денег не взяли, хотя заявлено 7 евро. Бассейн и пляж не заценили, всё уже было убрано в несезон
Що не сподобалося:
В номере разноуровневый пол, можно упасть, выходя из ванной. Нет халатов и тапочек. Чайник не дают совсем. Ремонт бедненький совсем. В общем, для четырёх звёзд совсем слабовато...
На завтраках нет каш, хотя может их в Черногории не предлагают...
Що не сподобалося:
Запах канализации и матрас с выпевающими пружинами
Що сподобалося:
Беспроблемная парковка,прекрасное местоположение,ну и сама Черногория....она скрасила все недостатки этой ночлежки.Не вернусь в этот отель,а жаль....используя местоположение и само здание,можно сделать конфетку.Очевидно,проблема в персонале.
Що не сподобалося:
Скудные однообразные завтраки,персонал не всегда успевал выкладывать еду,а иногда вообще не хватало приборов.За все время пребывания(15 ночей) белье сменили один раз на 12 день пребывания.На пляже старые сломанные шезлонги и полотенца сомнительной чистоты.В ресторане умудрились подать заветреный старый прошут и несвежий сыр....и это при цене 15€ за порцию.Пепельницу на террасе номера умудрились не опустошать аж 5 дней,а про влажную уборку номера вообще речи не шло.
Що сподобалося:
1) Отдельный пляж очень порадовал. Если пройтись по побережью Сутоморя, на пляжах яблоку негде упасть, тело на теле, шум, гам. А на пляже отеля вполне свободно, спокойно, чисто, тихо и море не мутное.
2) Светлый, просторный номер, хорошие матрасы на кроватях, достаточно уютно. В двухкомнатном номере большой балкон, один на две комнаты.
3) Завтрак для четырех звёзд вполне приличный разнообразный и вкусный.
4) Персонал приветливый и вежливый.
Що не сподобалося:
1) Предоплата через Букинг 100 процентов, деньги снимаются сразу без подтверждения. При отказе деньги не возвращаются.
2) Номена "с видом на море" - обман. Море видно справа, но основной вид на шоссе, причем довольно шумное. Попросив персонал переселить меня, в ответ получила, что это не обман, море видно справа, а от шума шоссе можно закрыть балкон. А за номер с реальным видом на море надо доплачивать 50 евро за сутки, потому что он двухкомнатный. В двухкомнатных номерах действительно вид на море, но нижнюю часть этого пейзажа занимает парковка. В ситуации разобрались сотрудники Букинга, я написала письмо с возмущением, приложив видео и фото моего чудесного "морского" вида. После пинка от Букинга, сотрудники отеля переселили меня в двухкомнатный номер без доплаты. Но это случилось в последний день моего пребывания в отеле.
3) Путь от отеля к морю проходит сквозь парковку.
4) В номере грязные полы. Визуально не видно, но походив недолго босиком, пятки стали черные.
5) В душевой нет мыла и шампуня. В диспенсере какой-то гель, но его хватило на три тыка.
Що сподобалося:
Отель расположен рядом с пляжем. Пляж только для гостей отеля, за этим следят, всегда были свободные места. Море спокойное, чистое, только при волнении прибивает немного водорослей. Рядом много кафе и ресторанчиков.
Персонал вежливый, внимательный.
Що не сподобалося:
Шумно вечером. Тренажерный зал какой-то разбитый.
Нет питьевой воды в бутылках - пишут, что система очистки воды хорошая, можно пить из-под крана.
Завтрак мог бы бы быть разнообразнее (Но это личное мнение).
Що сподобалося:
Отель хорошо расположен и имеет свой пляж, что немаловажно
Що не сподобалося:
В отеле плохо работает система водоснабжения. Перебои с горячей водой, а на верхние этажи иногда не поступает и холодная. Из-за этих проблем пришлось менять номер, жертвуя видом из окна.
Що сподобалося:
Отдыхали с 20 по 28 июня. Море отличное! На улице уже жарко. Вечером очень хорошо. Нам с погодой повезло застали один день с утра дождь. У отеля есть свой пляж, чистый аккуратный.В июне всем мест хватало. Зонт,лежак, полотенца всё предоставляют на пляже. Номер убирают не очень хорошо. Полы точно не убирают. Полотенца меняют. Брали только завтрак, он стандартный европейский. Номер брали с видом на море. Единственное я запрашивала 1 номер с 2 кроватями, в итоге я спала на диване... Местоположение - это правда про шум с улицы. Я даже не знаю, что там будет в июле и августе. Выход - это закрывать балкон, кондиционер в номере один. Комнаты было две. Еще вентилятор включали. Но много кафешек, аптеки, сувениры, надувные круги, купальники, шлепки, продукты всё под боком. Брали напрокат машину, ездили в Бар и Будву. В Будве очень много русских. И в принципе там всех очень много и чуть дороже. Бар спокойнее, скромнее, экономнее, на тот момент малолюдно. Сутоморе посередине между ними, небольшой посёлок/городок. В плане экскурсий обычно от Сутоморе на минивене довозят до Будвы, а от туда уже на большом автобусе, к примеру до Котора. Обратно так же в связи с удаленностью. Про язык - сначала разговаривали на английском, как могли изъяснялись, потом стали замечать, что много кто разговаривает на русском как гости, так и персонал в отеле и в кафешках где лучше, где хуже. В отеле есть одна девушка, которая говорит по-русски.
Що не сподобалося:
1) Вместо 2 кроватей была 1 кровать и 1 диван. 2) Пол в номерах не моют. С собой из дома брали одноразовые белые тапочки, так вот подошва сказала сама за себя. 3) В номере нет чайника, но может в 4* его и не должно быть. 4) На балконе сушишь одежду на стульях. 5) На пляже гости с вечера оставляют полотенца на лежаках особенно на тех, которое ближе к морю (жёлтые лежаки лучше т.к. у них не падает спинка), и с утра первая линия уже вся в полотенцах, если захочешь их всё же занять, т.к. считаю это неправильным бросать свои полотенца на весь день, то подходит сотрудник, который работает на пляже и говорит "Извините, но это место забронировано".
Що сподобалося:
Отличное расположение и вид из номера на море. Были в несезон и вокруг закрыто практически все) Прекрасно, что в отеле есть ресторан, иначе поесть было бы просто негде.
Що не сподобалося:
Сервис, безразличие персонала к клиентам, плохая уборка, грязь в номерах
Що сподобалося:
Отель новый. Завтраки разнообразные. Виды из окон. Чистый пляж.
Що не сподобалося:
В ванной нет мыла, шампуня.
Що сподобалося:
Близкое расположение к морю.Идти 2 минуты. Максимум 100 метров от выхода из отеля и до входа на пляж. Пляж при отеле собственный. Посторонних не пускают. Лежаки и полотенца бесплатно. Это очень порадовало. Пляж чистый.
Що не сподобалося:
Завтрак простоват,но голодными не останетесь. Не предупредили,что выезд в 10:00. Мы же привыкшие,что выезд в 12:00,как обычно,а тут фигушки. 20 евро пришлите, будьте так любезны. Паркинг тоже платный - 7 евро. Об этом тоже не сказали. Итого при выезде -40 евро (включая курортный сбор). Хотя,если бы все озвучили,то и осадочка бы не осталось,а так не приятно((Мыло и гель для душа отсутствовали,но дозаторы висят для них. Самый ОГРОМНЫЙ плюс - море в 2х шагах от отеля!!!!Не 5 минут,а именно в 2х шагах. Этот плюс перевешивает все минусы))
Що сподобалося:
Проживание - первая половина июня. Плюсов два - расположение отеля относительно пляжа и достаточно разнообразный завтрак. При запрашивает бронирования просили максимально высокий этаж. Дали девятый из десяти возможных. Спасибо! Есть полотенца для пляжа. Можно менять хоть два раза в день. Рядом много не очень дорогих кафе и ресторанов. Проблем с питанием нет!!! Рекомендую Извор и Гриль пляж.
Що не сподобалося:
Первая неприятность - списали полностью деньги с карты за два дня до поездки. Хотя на сайте указано, что оплата возможна на месте. Возврат на карту требовал предоставления всех банковских реквизитов. Ладно, списали так списали. Вторая неприятность - пляж не был готов вообще!!! Не было ни зонтов, ни шезлонгов. Душ не работал Готовили все это в процессе отдыха - к 15.06 готово было все, но наше пребывание в отеле подходило к концу. В ванной нет пластиковых стаканов для щеток. Только стеклянные. Был разбит один стакан - списали 5 евро!!! Видимо стакан был из богемского хрусталя :-))). При заезде сразу оплатили обратный трансфер, но девочка на ресепшен перепутала время! В итоге, в аэропорт нас вез менеджер отеля, хорошо что был на месте!!! Уборка номера оставляет желать лучшего - то бумагу забывали положить, то полотенце для ног в ванной. В ванной нет дозированных бутылочек с шампунем и гелем. Висит дозатор, как в общественном туалете - 3 в 1, мыло, гель, шампунь. Нет шапочек для душа. Но это уже мелочи :-) Для тех кто чутко спит - отель то рядом с морем, НО с другой стороны ЖД дорога и автодорога. Плюс дискотека под окнами. Спать с работающим кондиционер невозможно - висит над кроватью, а при открытом балконе шум!!! Рекомендую взять беруши. Отель явно не тянет на 4****.