Мы возобновили работу Узнать подробнее
Помощь в подборе тура
Работаем с 10:00 до 19:00 +38 (044) 344-21-38

Novotel Palms 4*

Египет, Шарм-эль-Шейх
4 272 отзыва
9.1
30.10 Жешув
02.11 Египет
Номер: Standard Room 
Питание: Все включено
В туры обычно
включено:
Перелет Трансфер Проживание Питание Страховка

Туры в NOVOTEL PALMS 4*

Об отеле

Отель Novotel Sharm El-Sheikh расположен в районе Наама-Бей города Шарм-эль-Шейх. К услугам гостей частный пляж, 5 бассейнов и номера с кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами.

Номера отеля Novotel Sharm El-Sheikh обставлены стильной мебелью, а пол в них выложен плиткой. В числе удобств — мини-бар и принадлежности для чая/кофе. В некоторых номерах есть выход на балкон с панорамным видом.

Отель состоит из 2 корпусов Beach, находящихся со стороны пляжа, и крыла Palm, расположенного через дорогу.

В отеле Novotel работают 3 ресторана, в которых подаются разнообразные блюда региональной и международной кухни. Ресторан Al Dente с видом на Красное море специализируется на блюдах итальянской кухни. В баре Bedu проводятся развлекательные программы.

Гости могут посетить фитнес-центр и заказать расслабляющий массаж. В отеле также обустроена игровая комната с настольным теннисом и детская игровая площадка.

Расстояние от отеля Novotel Sharm El-Sheikh до ближайшего международного аэропорта Шарм-эль-Шейха составляет менее 10 км. Стойка регистрации отеля открыта круглосуточно. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.

  • Общие Мини-маркет (на территории)
    Общий лаундж / гостиная с телевизором
    Места для курения
    Кондиционер
    Курение на всей территории запрещено
    Отопление
    Прокат автомобилей
    Упакованные ланчи
    Церковь/храм
    Звукоизолированные номера
    Семейные номера
    Парикмахерская/салон красоты
    Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    Номера для некурящих
    Доставка еды и напитков в номер
  • Спорт и отдых Аэробика
    Прямая трансляция спортивных мероприятий
    Живая музыка/выступление
    Экскурсия или презентация о местной культуре
    Счастливые часы
    Тематический ужин
    Пешеходные экскурсии
    Временные художественные экспозиции
    Пляж
    Вечерняя программа
    Детский клуб
    Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории)
    Анимационный персонал
    Ныряние с маской и трубкой
    Сквош
    Верховая езда
    Дайвинг
    Боулинг
    Велоспорт
    Маршруты для пеших прогулок
    Каноэ
    Дартс
    Виндсерфинг
    Караоке
    Настольный теннис
    Детская игровая площадка
    Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Ванная комната Туалетная бумага
    Туалет
  • Питание и напитки Кофейня (на территории)
    Фрукты
    Вино/шампанское
    Буфет, подходящий для детей
    Детское меню
    Специальные диетические меню (по запросу)
    Снэк-бар
    Завтрак в номер
    Бар
    Ресторан
    Ресторан
    Ресторан
  • Интернет Интернет
  • На свежем воздухе Место для пикника
    Садовая мебель
    Терраса для загара
    Частная пляжная зона
    Принадлежности для барбекю
    Терраса
    Сад
  • Вид Вид из окна
  • Гостиная зона Рабочий стол
  • Оздоровительные услуги Бассейн 1 — открытый
    Детский бассейн 2 — открытый
    Бассейн 3 — открытый
    Детский бассейн 4 — открытый
    Бассейн 5 — открытый
    Бассейн 6 — открытый
    Детский бассейн 7 — открытый
    Детский бассейн
    Раздевалка со шкафчиками в фитнес-центре / спа-салоне
    Занятия по фитнесу
    Занятия по йоге
    Фитнес
    Массажное кресло
    Пакеты услуг спа/велнесс
    Ванночка для ног
    Спа-лаундж/зона для релаксации
    Парная
    Спа-процедуры
    Косметические услуги
    Зонты от солнца
    Шезлонги/пляжные кресла
    Общественные бани
    Массаж
    Спа и оздоровительный центр
    Фитнес-центр
    Сауна
  • Стойка регистрации Запирающиеся шкафчики
    Услуги консьержа
    Банкомат на территории отеля
    Хранение багажа
    Экскурсионное бюро
    Обмен валюты
    Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги Няня / услуги по уходу за детьми
    Детская площадка на улице
  • Услуги уборки Ежедневная уборка
    Пресс для брюк
    Услуги по глажению одежды
    Химчистка
    Прачечная
  • Услуги бизнес-центра Факс/ксерокопирование
    Бизнес-центр
    Конференц-зал/банкетный зал
  • Безопасность Огнетушители
    Видеонаблюдение снаружи здания
    Видеонаблюдение в местах общего пользования
    Датчики дыма
    Вход по электронной карте
    Круглосуточная охрана
    Сейф
  • 10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Всего сутки я провела в этом прекрасном отеле, но думаю, что обязательно вернусь сюда еще. В отеле всё предусмотрено для комфортного отдыха гостей. В номерах есть всё,что нужно требовательному гостю: комфортный кровати с белоснежным постельным бельём. Одеяло, лёгкое, как облачко, и в то же время теплое. В такой постели засыпать очень легко и просыпаешься прекрасно отдохнувшим. Есть набор мягких полотенец. электрический чайник, пакетики с кофе, чаем, сахаром и сухими сливками, бутылки с водой. Есть телевизор и сейф. Душ, лейка душа на гибком шланге, напор воды хороший, температура воды легко регулируется. Комфортные халаты и мягкие тапочки создают поистине домашнюю атмосферу. Wi-fi работает стабильно в номере и на территории отеля. Я брала питание по системе "всё включено " и абсолютно не пожалела. Невероятное изобилие и разнообразие блюд! Повара готовят не просто вкусно, а очень-очень вкусно! Отель имеет свой пляж, выдают полотенца, лежаков всегда хватает. Вход в море песчаный, для детей и малоплаввющих (таких, как я) подходит идеально. Территория отеля очень большая, есть много красивых локаций для фото-сессии. Особенно хочу отметить персонал отеля, который делает свою работу профессионально, с большой любовью и уважением к гостям. Мохамед, Валерия, вы - большие молодцы! Спасибо вам огромное! В итоге могу отметить: отель прекрасный. Однозначно рекомендую для пребывания!
    Что не понравилось:
    Не было такого.

    Читать полностью
    Alexandra турист 17.05.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Комната была просторная и с хорошим ремонтом. Сервис прекрасный: например, нам периодически звонили с ресепшена и узнавали, все ли хорошо – и если что-то было не так, то исправляли . Шведский стол был отличный, особенно понравились завтраки. Мы жили в корпусе Palm, который дальше от пляжа, но он показался даже более приятным и комфортным. На территории много зелени, три бассейна.

    Читать полностью
    Margarita турист 10.05.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Понравилось расположение отеля(Novotel beach).Классный променад по аллее до Наама Бей.Ресторан,пляж,бассейн,все очень близко.Вкусная,разнообразная еда.Очень вкусная выпечка.Уборка номера ежедневно и качественно.
    Что не понравилось:
    Полотенца на пляже можно обновить,улучшить алкоголь.

    Читать полностью
    Iryna турист 28.04.2026
    8
    Хорошо

    Что понравилось:
    Отзывчивый персонал, близость к центру Наама Бей
    Что не понравилось:
    Проживая в крыле Palm, по непонятным причинам на ланч приходилось ходить в крыло Beach( Большая часть водной поверхности на пляже занята кораллом, плавать без маски особо негде. Комары в номере.

    Читать полностью
    Kirill турист 09.05.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Великолепный отель! Всё понравилось! Чистота в номерах (снимали 2 номера: один мы с мужем, второй- дочь 23-х лет), чистота на территории и в столовой. Большая и красивая территория! Несколько замечательных бассейнов, есть подогреваемые. Отличное питание, разнообразное и вкусное! Хороший алкоголь, разнообразные напитки. Внимательный и отзывчивый персонал.
    Что не понравилось:
    Нет такого

    Читать полностью
    Alla турист 27.04.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Спасибо персоналу. Мы переехали из др. Отеля. Нам всё понравилось. Пляж не большой, но в пешей доступности, что очень радует. Но для драйверов надо выбирать др. Еда в ресторане очень подошла для нас. Поскольку мы придерживаемся европейской кухни. Наутро каши были, что очень плрадовало.. Особая благодарность плвару Ашрафу и клинеру Кхаледу. На ресепшене тоже персонал приветлив и решает вопросы быстро. Приедем ещё. Благодарим!
    Что не понравилось:
    Все понравилось

    Читать полностью
    Margo турист 25.04.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Отель прекрасный, персонал внимательный. Особо хочу поблагодарить Кхалед( Khaled) Очень профессионально убирает. И повара Ашрафа! Бдагодарим за великолепный сервис. Приедем ещё Спасибо!!!
    Что не понравилось:
    Все понравилось!

    Читать полностью
    Margo турист 24.04.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Хотел бы выразить благодарность ребятам на рецепции, Ахмеду, Али и Гадиир! Все было отлично! Отличный пляж! Бассейн.. а вечером обширная развлекательная программа!

    Читать полностью
    Pavel турист 22.04.2026
    8
    Хорошо

    Что понравилось:
    Отель делится на две части: Пляжную и вторую через общедоступную автодорогу. Если вы хотите больше тишины и приватности, то вам во вторую часть. Там же для некоторых будет еще преимущество с бассейнами, один из которых достаточно большой 25м примерно и подогреваемый и сильно больше самой ухоженной вписанной в холмистый ландшафт территории. Если вам ближе постоянная музыка и веселуха, а также шаговая близость к пляжу, то соответственно делается выбор в пользу Beach side. Но до 23х и может чуть дольше это шум от вечерних шоу и т.п. Еда нормально-достаточная, ничего особенного, на мой вкус много блюд пересолены, но это каждому свое. "Итальянский" ресторан ИМХО "ни о чем": те же блюда того же качества, только выбор из двух вариантов а ля карт. Пляж норм, лежаков в достатке, риф какой-никакой есть, но мелковато и широко не поплаваешь...может кому-то это в плюс. Отдельное спасибо сотруднице Hagar, которая любезно переселила нас в номер окнами на внутренний двор/сад, поскольку изначально заселили в номер окнами на автомагистраль, брр...))
    Что не понравилось:
    Я бы присмотрелся к кухне, особенно гарниры и рыбные блюда, но это, конечно, сугубо индивидуально. Да, нужно отметить, что Beach side находится прямо в коридоре низко идущих на посадку самолетов, поэтому кто чутко спит или у кого детки, то имейте в виду.

    Читать полностью
    Oleg турист 02.04.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Понравилось все . Персонал еда чистота ,все было очень круто ,чисто и вкусно ) спасибо
    Что не понравилось:
    Не было такова ) отличный отель .

    Читать полностью
    Lidia турист 28.03.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Уютно, вкусно, красиво, вежливый персонал, красивая территория! Рекомендую! Mazen помогал в любом вопросе, все было супер!

    Читать полностью
    Iuliana турист 14.03.2026
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    В целом наш отпуск прошел хорошо. Отель в большинстве своем чистый, хорошо расположен, отсутствуют лестницы (что важно для тех, кто приехал с детьми в колясках). Шведский стол достаточно разнообразный, голодным уж точно не останетесь. Хороший пляж, также имеется риф с рыбками. Далеких заплывов вы не совершите, но нам лично это было и не нужно. Вежливый и отзывчивый персонал, на все жалобы реагировали быстро.
    Что не понравилось:
    1. Детская кроватка. Я запомню ее на всю жизнь, ибо в жизни не видала такого старья. Как отель 5 звезд, нацеленный на семей с детьми, может позволить себе предоставлять гостям полуразваленные кровати из прошлого века. Просто ужас. Одна кровать развалилась на третью ночью нашего пребывания, дно просто выпало, причем на ногу моему мужу. У него остался приличный такой синяк на большом пальце, который к счастью не задел ноготь. Через полчаса ее заменили, но на точно такую же. С каких свалок они насобирали эти кровати, остается только гадать. 2. Пол. Уборка в целом проводилась хорошо, но вот пол....вечно грязый. И даже если пойти пожаловаться и его помоют, то под мебелью все равно никто не уберёт и с первым же сквозьняком всю глязь снова выдувает в комнату. 3. Фрукты на шведском столе. А точнее их отсутствие. Какой-то дефицит в Египте или что? Одна дыня да яблоки. Иногда нарезанные апельсины и зеленые персики. Еще реже банан зеленый. Я первый раз в пятерке вижу такую бедную картину с фруктами. Такая же ситуация со свежевыжатыми соками. Выбор всегда был только один : томатный или из дыны, причем каждый раз со жмыхом. Просто кошмар. Попросила один раз сделать апельсиновый, ведь они есть у них, запросили пять баксов. И это 5-и звездочный отель олл-инклюзив. 4. Музыка на мини-диско и остальных мероприятиях. Поменяйте диджея, ибо он просто глухой. Другого объяснения я не нахожу, как можно так громко врубать музыку даже для детей. 5. Ну и вышенка на торте : птичий помет. Он везже. И если дорожки с лежаками у основного бассейна еще моют, то бассейн для малышей (35 М) расран весь и синяя горка рядом с ним.

    Читать полностью
    Alina турист 11.05.2026
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Територия большая. Стильная. Хорошее расположение
    Что не понравилось:
    Были в отеле 4 ночи.Убирали в номере только когда просили, ходили и просили поменять полотенца и убрать. Еда каждый день почти и таже но бутафории и визуально делают что много но однотипная. Возле бассейна с подогревом не хватало лежаков- взял с другого бассейна и перенес к теплому а по дороге персонал кричал и потом хватал за руку. И самое неприятное вызвали такси когда выезжали - на ресепшен сказали ждать 10 минут и не уезжать пока проверяют номер что мы ничего не украли -заблокировали машину. Позор

    Читать полностью
    Pavlo турист 16.04.2026
    7
    Приемлемо

    Что не понравилось:
    Хочу оставить честный отзыв, так как при выезде к гостям подходит сотрудник отеля и просит поставить оценку 9. Теперь становится понятно, почему у отеля такие завышенные рейтинги. На мой взгляд, по соотношению цена–качество отель тянет максимум на 7 баллов. Отель позиционирует себя как семейный, однако детская инфраструктура очень слабая. Мини-клуб работает до 16:30 и при этом закрывается на перерыв с 12:30 до 14:00 — такое расписание вижу впервые. После 16:30 детям фактически нечем заняться. На территории нет ни детских площадок, ни горок — всё это есть только в мини-клубе, который рано закрывается. Пляж сам по себе хороший, но лежаки расположены очень плотно друг к другу — практически без какой-либо приватности. Для сравнения: на соседнем пляже отеля Jaz Fayroze намного комфортнее, есть больше пространства и даже детская площадка. Рядом также находится Starbucks, куда мы ходили каждый день за кофе, так как в отеле он только из автомата. По питанию: голодными вы не останетесь, но выбор очень ограниченный. Как правило, это курица, один вид мяса и один вид сухой рыбы — практически каждый день одно и то же. Десерты также слабые: вкусной пахлавы не было, ассортимент скудный. Напитки за ужином вы должны приносить себе сами. За 10 дней я ни разу не увидела яблок. Сначала подумала, что это в целом проблема в Египте, но из-за отмены рейса нас на одну ночь переселили в Savoy — там были яблоки нескольких сортов и совершенно другой уровень выбора еды. Хотя, конечно, это отель более высокой категории. Бассейны без подогрева. Tак как уже стояла тёплая погода, вода в бассейне была комфортной температуры, но в детском бассейне в мини-клубе вода оставалась прохладной, на фотографиях отеля кажется что там нормальная горка, но воды в бассейне по калено, даже мой ребенок 5 лет уже не мог там купаться. В целом моё мнение — это отель уровня максимум 4 звёзд. Возможно, за первую линию и наличие собственного пляжа ему присвоили 5 звёзд, но по факту до этого уровня он не дотягивает.

    Читать полностью
    Gulko турист 10.04.2026
    6
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Расположение хорошее, пляж с песчанным заходом и с рифом неплохим
    Что не понравилось:
    Отель позиционируется как 5 звёзд но по факту я бы дал максимум 3! Единственное что соответсвовало 5звездам так это еда, выбор большой и довольно вкусно. Персонал видимо очень устал и даже за чаевые улыбаться и обслуживать любезно не желает. Всё нужно выпрашивать ...чувствовали себя попрашайками. По приезду чемоданы тащили до стойки регистрации сами...так как нас никто не пожелал встретить как происходит в других гостиницах. Детская анимация никакая 5 танцев и освободите сцену.

    Читать полностью
    Konstantins турист 26.01.2025
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    ПЛЯЖ
    Что не понравилось:
    ПЕРСОНАЛ

    Eduards турист 24.01.2025
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Отличное местоположение отеля, идеальный пляж. Красивое море, рыбы. Рядом с центром всех развлечений и магазинов в городе, есть где прогуляться вечером.
    Что не понравилось:
    Не то, что бы мне это не понравилось, это в принципе не допустимо! В день заселения, хорошо я перед сном сама расстелила детские постели и была в шоке, постельное бельё в принципе не меняли от прежних гостей, на белье песок, волосы, простынь мятая, одеяло аккуратно заправлено и кажется всё отлично, на самом деле, это не так. Пришлось поздно вечером идти на ресепшен объяснять им, что это не допустимо, ждать пока сменят бельё. Обязательно проверяйте детские постели, видимо обслуживающий персонал думает, что можно и так, ведь не каждый заметит. Полотенца требуют замены, ужасные в пятнах, для отеля 5* просто не простительные недочёты. Вода в душе еле бежит, надо включать и ждать минимум минут 15, что бы побежала горячая вода. Нет зубных щеток, ватных дисков, палочек, шапочки для душа, я понимаю, что все привозят своё, но в принципе в отеле 5* это всегда есть. Зачем - то, душевая комната и туалет находятся раздельно, но если уже так сделали, то в туалетной комнате нужно установить раковину, её там нет, ужасно не удобно. Еда, лично для меня она не понравилась, но это спорный вопрос, кому - то и отлично. Большой теннис, взять ракетки на прокат  и поиграть на отвратительном поле 8$, отель вроде бы как 5*, первый раз встречаю, что за спорт в отеле 5* берут дополнительные деньги. Ни каких настольных игр у них тоже нет, вечерние развлечения короткие, вечером заняться не чем.  Для детей скучно, развлечений мало. Оценку отлично естественно не поставлю, отелю есть к чему стремиться и над чем работать, но и не скажу что плохо.

    Читать полностью
    Nina турист 19.01.2025
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Кухня оставляет желать лучшего конечно.Пляж отличный, территория возле бассейна отличная.
    Что не понравилось:
    Территория отеля грязная,и персонал и руководство это не напрягает,и это странно.Еда оставляет желать лучшего.

    Читать полностью
    Aleksandr турист 19.11.2024
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Отель в целом хороший, уборка в номерах каждый день, чистый пляж
    Что не понравилось:
    Из минусов: 1. Заказывала трансфер из аэропорта, но по прибытии никто не встретил, пришлось ехать на такси. Обратный трансфер сделали бесплатно 2. Завтраки однообразные, на обед и ужин мясо всегда было жёсткое, невозможно жевать. Для отеля 5 звёзд можно было бы и лучше готовить. 3. Рано утром и поздно ночью горячей воды в душе нужно ждать очень долго, если вообще дождётесь. Может быть это специфика Египта, не знаю, была в первый раз (конец декабря)

    Читать полностью
    Irina турист 06.01.2024
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Мне очень понравилась мебель в комнате. Она не новая и это придаёт ей шарм старины. Общий вид отеля потрясающий, архитектору пятёрка.
    Что не понравилось:
    К сожалению, всё что написано негативного в других отзывах, всё правда. Я бы посоветовал владельцам принять меры. Я занимаюсь музыкой (вокал, гитара). А ещё я люблю читать книги. Днём работаю. К сожалению, вечером я не смог репетировать на пляже, меня выгонял патруль. Да и просто посидеть и тупо посмотреть на воду нельзя. Пляж ночью закрыт. Есть кафе, но в кафе играет музыка. Даже почитать особо негде. Это печально. Риф в воде на пляже очень мешает просто плавать. Я несколько раз царапал об него ноги. Я понимаю что дайверам и тем кто плавает в маске прикольно. Может быть риф растянут не на весь пляж и я просто не там зашел. Но в таком случае не хватает указателя где риф есть и где его нет.

    Читать полностью
    Pavel турист 04.02.2023
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Очень хорошие девушки на ресепшене, помогают решить любой вопрос в их компетенции . Отличная анимация, они вытягивают все минусы отеля.
    Что не понравилось:
    Нет разнообразия в питании. Два года назад было гораздо лучше

    Читать полностью
    Katerina турист 15.05.2022
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Впечатления от отеля двоякие. Оказалось, что работает у них только один ресторан, и он на территории Novotel Beach. Поэтому три раза в день надо топать через всю территорию отеля и дорогу туда, хотя на букинге было заявлено совсем другое. Выбора еды почти нет. Где-то в углу скромно прячется курица и рыба. Курица в принципе нормальная, а вот рыба сухая и резиновая. Все. Ничего мясного больше нет. Зато есть целая куча салатов. В основном из по разному нарезанных и заправленных огурцов и помидоров. Есть выпечка, и она действительна вкусная. Кофе машина готовит неплохой капучино, если ее не забывают заправить молоком. Иначе она готовит неплохой еспрессо. Так как в отеле до сих пор боятся ковида, большинство столов с едой закрыты стеклом, поэтому все приходтся просить накласть у сотрудников отеля. Из-за этого получаются длинные очереди. В принципе еда вкусная, но выбора нет совсем. При этом, почему стеклом закрыты одни блюда, но совершенно открыты другие, непонятно. В номере не работаал холодильник. Подошли утром на ресепшн с просьбой починить. Нам с улыбкой ответили "ноу проблем сэр". Вечером он все так же не работаал. Позвонили на ресепшн. Пришел мужик. Говорю не работает холодильник, он не понимает. Говорю на английском, freedge is not working". Мужик мне отвечает "ийес, ок". Я ему еще раз на английском. Он мне "yes, free free. ok?". Я ему отвечаю, что знаю, что он "фри", а чинить то будут?!. Он не понимает. Ну и зачем приходил тогда? Номера в отелях очень подуставшие. Кровати неудобные. Свет очень тусклый. Зато большой душ с отличным напором горячей воды, где можно разместить троих. Вайфай на ресепшене часто не работает. Из развлечений есть только детская стандартная программа со стандартными танцами маленьких утят. Хотя иногда после 21.00 аниматоры танцуют. А вот пляж у них хороший. Заход в море песочный. Очень много рыбок.

    Читать полностью
    Olga турист 06.04.2022
    4
    Плохо

    Что не понравилось:
    Чистота в номере, номер не был готов к заселению при нашем приезде, не было даже комплекта полотенец. Нам предоставили номер с забитым сливом в душе. О Ень твердые неудобные подушки, у меня и и у сына теперь болит шея. Не работал холодильник и его меняли целых два дня.

    Читать полностью
    Alexander турист 07.05.2026
    5
    Плохо

    Что не понравилось:
    В 5звёздочном отели не было зубной щётки и комнатных тапочек.Это нонсенс!!! Персонал отеля не давал номера телефонов украинских гидов, а только своих, и получалось, что цена и качество экскурсии не соответствовало ожидаемого.А питание было хорошо 👍. Я когда бронировал отель указал 1-ую линию, а предоставили 2-ую.В а/порту минут 20÷30 искал водителя такси/ваша бронь/, а он стоял не на выходе с табличкой моего имени, а на стоянке от а/порта в 50÷100м.Это тоже произвело негативное впечатление.Прошу в дальнейшем всё это учитывать и не терять клиентов....

    Читать полностью
    Volodymyr турист 28.03.2026
    1
    Очень плохо

    Что не понравилось:
    Скромная кухня. Медлительный персонал. На пляже ещё и чересчур грубый персонал. Переломанные по 10 раз замки в номер. WiFi в номере блокировал рабочий VPN. Цена завышена. Охранники зачем-то требуют показать содержимое чемодана при заезде.

    Читать полностью
    Evgenii турист 21.03.2026
    3
    Очень плохо

    Что понравилось:
    Матрас, подушка, одеяло
    Что не понравилось:
    Сырые яйца на завтрак. После жалобы повару на это , он сказал что это не так и начал с нами спорить и доказывать. Но все же яйца продолжили готовить сырыми. Еда отвратительная. Часто не было даже мяса на обед. Я дважды отравилась. На обед и ужин почти всегда подавали старую и сухую мясо что осталось со вчерашнего дня. Кондиционер не работал , на просьбу починить никто не пришел. Вода с крана воняет канализацией - страшно купаться.

    Читать полностью
    Людмила турист 13.03.2026
    5
    Плохо

    Что не понравилось:
    При заезде предложили номера с плохим видом. На стену и на дорогу. Хотя на картинке на фото другой вид. Администратор сказал , что ориентироваться на фото в букинге нельзя, это просто реклама. В номерах есть запах сырости, расположение номеров не удобное и непонятное. Не захотелось остаться в этом отеле , переехали в Маритим

    Читать полностью
    Margarita турист 04.03.2026
    3
    Очень плохо

    Что понравилось:
    Расположение
    Что не понравилось:
    Очень грязно территорию почти не убирают , везде мусор

    Читать полностью
    Dmitrii турист 01.03.2026
    5
    Плохо

    Что понравилось:
    Понравилось море, рыбки, кораллы- красота.
    Что не понравилось:
    Отель был далеко от моря, комнаты повидали многое на своем веку, уж не знаю откуда на сайте фото комнат они брали. И в целом не очень доброжелательный персонал.

    Читать полностью
    Irina турист 04.12.2025
    1
    Очень плохо

    Что понравилось:
    Ничего не понравилось, отель 3*
    Что не понравилось:
    Старый и грязный отель, давно такого не видел, еда отвратительная, не море, а лужа какая-то, на пляже воняет бензином. Все путешественники должны знать, что в этой стране вас будут пытаться обмануть, выпрашивать чаевые и тд. Больше в эту страну ни ногой, тем более в этот отель)

    Читать полностью
    Aleksandr турист 14.11.2025
    5
    Плохо

    Что понравилось:
    Спасибо огромное персоналу,прилетели рано утром.Нас отлично встретили и мы заплатили за ранний въезд и были заселены.
    Что не понравилось:
    Далее питание-завтраки однообразные.Ужины с повторяющимся салатами,разбавленные и не самого лучшего качества холодные напитки и соки.Особенно огорчила заранее приготовленная паста(макароны)в мармитах.Смотрел на неё у ужасался,абсолютно безжизненная и на пороге перехода в состоянии до отваривания.И эту массу закидывали в кипящую воду для придание ей товарного вида(либо освежить и потом постояльцам в тарелку). Не могу сказать что чем-то удивили,напротив,был огорчён.

    Читать полностью
    Дмитрий турист 07.11.2025
    4
    Плохо

    Что понравилось:
    Относительно чисто
    Что не понравилось:
    Я оплатила 5 звездочный отель, а меня поселили в Палм через дорогу, который максимум 3 звёзды.

    Читать полностью
    Natali турист 22.08.2025
    3
    Очень плохо

    Что понравилось:
    Месторасположение , недалеко от Аэропорта
    Что не понравилось:
    Отель не соответствует 5 звезд , скорее это 3 звезды Номер скудный и некрасивый , меню / все включено / очень маленькое и ограниченное

    Читать полностью
    Vladimir турист 30.06.2025
    Еще 4272 отзыва по отелю вы можете увидеть на сайте

    Не то, что вы искали?

    Продолжить поиски
    Козельська Людмила
    Козельська Людмила Специалист по туризму
    Нужна помощь специалиста в подборе тура?

    +38 (044) 344-21-38