Leodikya Kirman Premium (ex. Kirman Leodikya Resort) 5*
Турция, Аланья
Об отеле
Насладитесь великолепным сервисом в Kirman Leodikya ResortЭтот отель находится прямо на берегу моря. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, спа-центр и частный пляж. Номера с балконом оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами.
Номера курортного отеля Kirman Leodikya обставлены современной мебелью. В распоряжении гостей собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах также установлен мини-бар.
По утрам в отеле сервируют завтрак «шведский стол». Гости могут отведать блюда азиатской и средиземноморской кухни, а также местные блюда, такие как кебаб. В баре подают прохладительные напитки и закуски.
В спа-центре работает турецкая баня, сауна, зал для занятий фитнесом и предоставляются услуги массажа. В курортном отеле Kirman Leodikya можно поиграть в дартс, бильярд и настольный теннис. Также работают мини-клубы для детей.
Курортный отель Leodikya находится всего в 35 км от центра города Сиде и в 40 минутах езды от водопада Манавгат. Поездка на автомобиле от отеля до аэропорта Анталья займет 2 часа. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 9,2.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Полотенца
Ванна или душ
Тапочки
Собственная ванная комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Халат
Фен
Душ
Шкаф или гардероб
Пляж (первая линия)
Терраса для загара
Частная пляжная зона
Балкон
Терраса
Сад
Сушилка для одежды
Вешалка для одежды
Тематический ужин
Пляж
Аквапарк
Детский клуб
Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории) (Оплачивается отдельно)
Ночной клуб/диджей (Оплачивается отдельно)
Анимационный персонал
Дайвинг
Каноэ (Оплачивается отдельно)
Дартс
Караоке
Настольный теннис
Бильярд
Детская игровая площадка
Игровая комната
Теннисный корт
Спутниковые каналы
Телефон
Телевизор
Буфет, подходящий для детей
Детское меню
Специальные диетические меню (по запросу)
Снэк-бар
Завтрак в номер
Бар (Временно не работает)
Мини-бар
Ресторан
Кофеварка/чайник
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Обмен валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Игровая зона в помещении
Няня / услуги по уходу за детьми (Оплачивается отдельно)
Услуги по глажению одежды (Оплачивается отдельно)
Химчистка (Оплачивается отдельно)
Прачечная (Оплачивается отдельно)
Конференц-зал/банкетный зал (Оплачивается отдельно)
Видеонаблюдение снаружи здания
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Вход по электронной карте
Круглосуточная охрана
Сейф
Кондиционер
Курение на всей территории запрещено
Услуга «звонок-будильник»
Плиточный/мраморный пол
Отопление
Звукоизоляция
Прокат автомобилей
Звукоизолированные номера
Лифт
Семейные номера
Парикмахерская/салон красоты
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера для некурящих
Доставка еды и напитков в номер
Время работы
Без ограничений по возрасту
Полотенца для бассейна/пляжа
Бар у бассейна
Шезлонги/пляжные кресла
Открыт круглый год
Время работы
Без ограничений по возрасту
Бассейн с подогревом
Полотенца для бассейна/пляжа
Открыт круглый год
Время работы
Подходит для детей
Полотенца для бассейна/пляжа
Раздевалка со шкафчиками в фитнес-центре / спа-салоне
Фитнес
Пакеты услуг спа/велнесс
Ванночка для ног
Спа-лаундж/зона для релаксации
Парная
Спа-процедуры
Уход за лицом
Косметические услуги
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Водная горка
Общественные бани
Турецкая баня
Массаж (Оплачивается отдельно)
Спа и оздоровительный центр (Временно не работает) (Оплачивается отдельно)
Солярий (Оплачивается отдельно)
Фитнес-центр (Временно не работает)
Сауна (Временно не работает)
английский
русский
турецкий
Отзывы о LEODIKYA KIRMAN PREMIUM (EX. KIRMAN LEODIKYA RESORT) 5* (58)
Что понравилось:
Очень понравился отель. Полноценный сервис, отличный персонал, очень отзывчивый, помогающий.
Великолепное питание, барная карта, детская анимация, вечерние шоу.
Отдельное огромное спасибо клиентскому менеджеру Камрану. Всегда старался помочь, очень проактивный и отзывчивый.
Что понравилось:
Приезжали во второй раз с женой, друзьями и маленьким ребенком. Отель не разочаровал и в этот раз. Отличная кухня, пляж и приветливый персонал. Любые пожелания решались практически мгновенно. Отдельное спасибо хотели бы выразить Камрану, который второй год подряд помогал со всемивозможными вопросами и делал пребывание в отеле еще лучше. Спасибо!
Что понравилось:
Отличный комфортабельный отель для семейного отдыха! Песчаный пляж, аквапарк, анимации, вкусная и разнообразная еда, ежедневная уборка в номерах. Персонал дружелюбный и приветливый. Отдельную благодарность хочу выразить Камрану, менеджеру по работе с клиентами! Внимательный, исполнительный, умеет слушать и понимать потребности отдыхающих, умеет находить индивидуальный подход к разным типам гостей!
Спасибо за отдых! Я обязательно сюда вернусь!
Что понравилось:
Очень понравилось отдыхать в этом отеле. Шикарная территория, отзывчивый персонал, вкусная еда, для детей прекрасная анимация. Отдельная благодарность Камрану. Очень отзывчивый, всегда на связи и рад помочь. Остались всем довольны и с желанием вернуться вновь
Что понравилось:
Достаточно быстрое заселение, несмотря на то, что приехали уже в 8 часу вечера. Все показали, рассказали, проводили в номер, а потом сразу на ужин. В отеле есть прекрасный русскоговорящий менеджер Камран, который каждый день с вами на связи, помогает, рассказывает, и, если нужно, отведет за руку. Удивительно, но увиделись мы только в последний день перед отъездом, однако все нужные моменты Камран мне сразу же писал в WhatsApp буквально в течение 3-5 минут.
Отель отличный, правда. Хорошая ежедневная уборка, ежедневное пополнение мини-бара в номере, хороший шведский стол с европейским меню, детским меню, и, конечно же, турецким. Детский клуб, в котором можно оставить ребенка поиграть с другими детьми (если ребенку меньше 4 лет, то остается только со взрослым). Постоянный доступ к мороженому и напиткам около бассейна и около моря, отличная система qr-кодов на каждом зонтике (отсканировал код, открылось меню бара, выбрал, и через некоторое время тебе прямо к шезлонгу принесут заказ). Хороший wifi на территории всего отеля и даже у моря, достаточный для zoom-конференций.
Если на улице холодно или дождь, то можно пойти в крытый подогреваемый бассейн, там же спа, хаммам и сауна. Бассейн глубокий для взрослых и совсем неглубокий (40 см) для детей.
Большое количество персонала говорят по-русски и точно все говорят по-английски и по-немецки, так что непонятым точно не останетесь.
Что понравилось:
Все было отлично, включая питание, чистоту в отеле и СПА. Замечательно, что был крытый бассейн с подогревом - отлично для детей. Постоянно на первом этаже работал русскоязычный менеджер по работе с гостями Камран - очень приятный и инициативный сотрудник. Это было очень удобно, т.к. мы приехали в отель не через туристическую фирму, а заказав отель через Booking. Камран оперативно помог уточнить детали пребывания в отеле, а также сразу же стало понятно к кому можно обратиться в случае проблем. К врачу мы не обращались, но было видно, что он находится в кабинете постоянно.
Что понравилось:
Чисто, отличное отношение персонала, превосходное обслуживание, отличное питание
Что понравилось:
Прекрасное питание, приветливый персонал, красивая территория
Что понравилось:
Достойный Отель , лучший в этом ценовом диапазоне. По всем критериям оценки мне не удалось ни к чему придраться. Отдыхал в конце ноября, не хватило только пару теплых дней . Спасибо коллективу этого гостеприимного Дома , лично менеджеру Кямрану, за заботу и прекрасное отношение к своим гостям .
Что понравилось:
Вцелом очень приятный отель и приветливый персонал.
Особенно хочется отметить русскоговорящего менеджера Камрана, который готов помочь по любому вопросу.
Был на связи даже в свой выходной и отвечал незамедлительно.
Ранее в отзывах прочитала, что после check out гостю даже воды не дали попить бесплатно.
Очень хочется опровергнуть этот отзыв. Моя дочь уезжала в 5 после полудня, однако никаких ограничений на обслуживание в отеле, несмотря на check out в полдень, не возникло.
Нам с мужем позволили по нашей просьбе находиться в номере до 12-30, никаких проблем с обедом, обслуживанием в барах не возникло.(возможно это связано с низким сезоном)
Нем не дотягивают до высокой заявленной планки общие туалеты, в которых чувствуется неприятный запах.
Тоже самое могу сказать и про СПА -Центр, где в душевых не было мыла и не всегда были свежие полотенца на массажных столах.
Вцелом отдых удался.
Отель рекомендую
Что понравилось:
Насыщенная программа, отличная кухня, приветливый персонал, хороший сервис. Отельное спасибо менеджеру Камрану за постоянную поддержку и информирование во время отдыха!
Что понравилось:
Очень красивый вид из окна. Проблем с лежаками не было, всегда хватало места на пляже и у бассейна, один раз у бассейна не хватило лежака. Красивая территория, вежливый персонал, почти все говорят по-русски. Очень понравилась живая музыка в лобби и дневные развлечения, можно ходить на водную аэробику или на силовые тренировки. Пляж очень близко, горки водные очень классные, но мало работают (где-то суммарно 4 часа). Коктейли на пляж доставляют практически всегда в течение 15 минут, красивые и обычно вкусные. Безлимитное мороженое. Менеджер Камран подсказал где купить рахат лукум и помог с вопросами по уборке номера.
По данному отелю нет «Плохих» отзывов :(
Расположение отеля
