Selcukhan Hotel 4*
Турция, Кемер
Об отеле
Selcukhan Hotel — это отель в городе Бельдиби, в 100 м от такой достопримечательности, как Пляж Бельдиби. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, фитнес-центр, сад и бесплатная частная парковка. Среди удобств отеля с 4 звездами — частный пляж, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. В распоряжении гостей детский клуб, общий лаундж и услуга обмена валют.
В Selcukhan Hotel в номерах есть платяной шкаф. Из окон номеров Selcukhan Hotel открывается вид на море. К услугам гостей собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В распоряжении всех гостей холодильник.
В Selcukhan Hotel предлагается американский завтрак или вегетарианский завтрак. При Selcukhan Hotel работает ресторан, где подают блюда международной кухни. Гости могут попросить приготовить вегетарианские, халяльные и веганские блюда.
Гости Selcukhan Hotel могут посетить сауну. На территории Selcukhan Hotel можно поиграть в бильярд, в настольный теннис и в дартс. К услугам гостей аренда автомобилей.
Сотрудники стойки регистрации говорят на немецком, на английском, на русском и на турецком и всегда готовы предоставить гостям полезную информацию.
Selcukhan Hotel располагается в 22 км и 22 км соответственно от таких достопримечательностей, как Торговый центр 5M Migros и Аквапарк Antalya Aqualand. Аэропорт Анталья находится в 36 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.
Места для курения
Кондиционер
Курение на всей территории запрещено
Услуга «звонок-будильник»
Отопление
Прокат автомобилей
Ковровое покрытие
Звукоизолированные номера
Лифт
Семейные номера
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера для некурящих
Тематический ужин
Пляж
Вечерняя программа
Детский клуб
Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории)
Ночной клуб/диджей
Анимационный персонал
Мини-гольф
Дайвинг
Каноэ
Дартс
Караоке
Настольный теннис
Бильярд
Детская игровая площадка
Игровая комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Фен
Душ
Телефон
Вино/шампанское
Буфет, подходящий для детей
Детское меню
Снэк-бар
Бар
Ресторан
Пляж (первая линия)
Терраса для загара
Частная пляжная зона
Балкон
Сад
Вид на бассейн
Вид на море
С видом
Бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Детский бассейн 2 — открытый
Детский бассейн
Фитнес
Массажное кресло
Массаж всего тела
Массаж рук
Массаж головы
Массаж для пар
Массаж ног
Массаж шеи
Массаж спины
Спа-лаундж/зона для релаксации
Шезлонги/пляжные кресла
Общественные бани
Массаж
Фитнес-центр
Сауна
Экскурсионное бюро
Обмен валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Детская площадка на улице
Услуги по глажению одежды
Химчистка
Прачечная
Видеонаблюдение снаружи здания
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Вход по электронной карте
Круглосуточная охрана
Сейф
Отзывы о SELCUKHAN HOTEL 4* (6)
Что понравилось:
Очень хороший персонал на ресепшене и на шведском столе
Качественная уборка в номерах
Номер мне достался новый, реновированный
Достаточное количество лежаков у бассейна и на пляже. Никогда не было проблем с расположением
Развлечения есть как для взрослых, так и для детей
Что не понравилось:
На шведском столе было очень мало мяса/рыбы/морепродуктов. 50%- это пирожные, на которые мне лично все равно, тк это не та еда, которой можно насытиться. Один раз при мне готовили тунец на гриле, в остальном я ела одну курицу и фрикадельки
Очень навязчивый персонал в спа салоне. Караулят возле лифта и настойчиво предлагают свои услуги (пройти мимо них нереально). А спускаться к ним за полотенцем вообще целый стресс, потому что спокойным ты оттуда не уйдешь, придется минут 5 отмахиваться от массажа 😄 а в отпуске меньше всего хочется с кем-то конфликтовать
Неоправданная цена в 70 евро на трансфер, учитывая, что в kiwitaxi минивэн можно взять за 40 евро
Что понравилось:
Очень чисто, персонал вежливый, говорят по русски, по английски и по немецки. Номера оснащены всем необходимым.
Вечером мероприятия проводят.
Что понравилось:
Уютный номер, балкон, чисто. Доброжелательный персонал, повара всегда улыбаются) выбор еды может и небольшой, но мы всегда находили что-то по душе. Каждый день гриль, пиде - очень вкусные. Были и морепродукты. В обед по дороге на пляж гёзлеме и мороженое. Очень красивый апельсиновый сад. Расположение отеля живописное и спокойное.
Что не понравилось:
Небольшой пляж, в октябре места были, а вот летом наверное тесно. Возле берега большие камни, вход в море только с мостика. С маленькими детьми не удобно.
Что понравилось:
Отличный уютный отель, весь в зелени, ухоженный! Есть два вида номеров, более старые в фиолетовых тонах и более новые в бежевых тонах, советую выбирать новые, там отлично.
Все хорошо,вкусно,персонал прекрасный,очень отзывчивый. Море рядом, свой пляж,каменистый,но есть специальный мостик для удобного входа.
Что понравилось:
Персонал
Что не понравилось:
Пляж, камни , звукоизоляция очень плохая, слышно соседей,
Что не понравилось:
Слабый интернет

По данному отелю нет «Нейтральных» отзывов :(

По данному отелю нет «Плохих» отзывов :(