Мы возобновили работу Узнать подробнее
Помощь в подборе тура
Работаем с 10:00 до 19:00 +38 (044) 344-21-38

Amarina Jannah Resort & Aqua Park 5*

Египет, Марса-Алам
622 отзыва
8.8
02.02 Жешув
09.02 Египет
Номер: Promo Room
Питание: Все включено
В туры обычно
включено:
Перелет Трансфер Проживание Питание Страховка

Туры в AMARINA JANNAH RESORT & AQUA PARK 5*

Об отеле

Amarina Jannah Resort & Aqua Park Marsa Alam — это отель, расположенный в городе Корая-Бэй. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, сад и частный пляж. В числе удобств — детский клуб и ресторан, а также аквапарк и терраса. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или доставкой еды и напитков, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.

В распоряжении гостей Amarina Jannah Resort & Aqua Park Marsa Alam — гостиная зона и собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Также среди удобств есть кондиционер, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и сейф. В определенных единицах размещения в Amarina Jannah Resort & Aqua Park Marsa Alam из окон открывается вид на бассейн, при этом во всех номерах есть чайник. Гостям Amarina Jannah Resort & Aqua Park Marsa Alam предоставляются постельное белье и полотенца.

Гостям Amarina Jannah Resort & Aqua Park Marsa Alam предоставляется завтрак «шведский стол».

На территории отеля с 5 звездами можно поиграть в настольный теннис и в дартс, а в окрестностях популярно заниматься сноркелингом.

Международный аэропорт Марса-Алам находится в 5 км.

  • Общие Мини-маркет (на территории)
    Кондиционер
    Плиточный/мраморный пол
    Ковровое покрытие
    Семейные номера
    Гладильные принадлежности
    Номера для некурящих
  • Спорт и отдых Пляж
    Аквапарк
    Детский клуб
    Ныряние с маской и трубкой
    Дайвинг
    Дартс
    Виндсерфинг
    Настольный теннис
    Бильярд
    Рыбная ловля
  • Сервисы Банкомат на территории отеля
    Услуга «звонок-будильник»
    Парикмахерская/салон красоты
    Прачечная
    Круглосуточная стойка регистрации
    Доставка еды и напитков в номер
  • Удобства в номере Вешалка для одежды
  • Ванная комната Туалетная бумага
    Полотенца
    Полотенца/постельное белье за дополнительную плату
    Собственная ванная комната
    Туалет
    Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
    Фен
    Душ
  • Медиа и технологии Телевизор с плоским экраном
    Спутниковые каналы
    Телевизор
  • Питание и напитки Буфет, подходящий для детей
    Бар
    Мини-бар
    Ресторан
    Ресторан
    Ресторан
  • Интернет Интернет
  • Кухня Электрический чайник
  • На свежем воздухе Пляж (первая линия)
    Частная пляжная зона
    Терраса
    Сад
  • Вид Вид из окна
  • Гостиная зона Гостиный уголок
  • Парковка Парковка
    Бесплатная общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Спальня Белье
  • Оздоровительные услуги Бассейн 1 — открытый
    Бассейн 2 — открытый
    Бассейн 3 — открытый
    Детский бассейн
    Фитнес
    Массаж всего тела
    Массаж рук
    Массаж головы
    Массаж для пар
    Массаж ног
    Массаж шеи
    Массаж спины
    Спа-лаундж/зона для релаксации
    Спа-процедуры
    Зонты от солнца
    Водная горка
    Турецкая баня
    Массаж
    Спа и оздоровительный центр
    Фитнес-центр
    Сауна
  • Стойка регистрации Выдаются счета
  • Безопасность Огнетушители
    Видеонаблюдение снаружи здания
    Видеонаблюдение в местах общего пользования
    Датчики дыма
    Охранная сигнализация
    Вход по электронной карте
    Круглосуточная охрана
    Сейф
  • 10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Великолепный отель, все было очень чисто, на пляже очень хорошие лежаки, чудесный домашний риф с красивыми рыбами. Есть заход для детей с пляжа, либо с пантона к рифу. Персонал был очень вежлив, обратная связь всегда воспринималась, чувствовалась забота и внимание. Насчет развлекательной программы сказать сложно, нас это не интересовало, но если вы хотите уединения с природой и спокойствия - вам точно сюда и за это огромный респект этому отелю. На пляже нет музыки, ты наслаждаешься шумом волн, можно спокойно почитать, музыка у бассейна не назойливая и комфортная по уровню звука, мы ложились рано и ни что не мешало нам спать - и именно это мы и искали! Однако и развлечения были: дартс, пляжный волейбол, водная аэробика, вечерняя программа и многое другое. Итальянский ресторан а-ля-карт вкусный, питание не сильно разнообразно, некоторые позиции не менялись изо дня в день, но некоторое горячее сменялось в зависимости от тематики ужина. В целом, мы ни разу не остались голодными и всегда находили вкусную еду. На территории отеля чудесный дайвинг центр с очень хорошими инструкторами, лошади и верблюды - ухоженные и спокойные, также предлагают услуги спа центра и квадроциклы. Аквапарк работает два раза в день, но мы не катались. Территория отеля очень современная и по своему аутентичная, мы остались в восторге!
    Что не понравилось:
    Свежевыжатые соки на пляже - по большей степени замороженная заготовка, а хотелось именно фрешей. Также бильярд, который оказался снукером, требует обновления всего: киев, треугольника, полотна на столе и самих луз.

    Читать полностью
    Elizaveta турист 19.11.2025
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Понравилось абсолютно все! Лучшее соотношение цены и качества! Рекомендую!
    Что не понравилось:
    В аквапарке будьте предельно осторожны, я травмировалась на горке.

    Читать полностью
    Olena турист 09.05.2025
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Красивая территория, много растений,цветов ,хороший песчаный пляж,можно купаться с берега!
    Что не понравилось:
    Питание очень однообразное и вкусовые ощущения не очень!

    Читать полностью
    Soloviova турист 17.03.2025
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Отличный отель! Заселили очень быстро и раньше стандартного времени заезда,номер предоставили хороший. Разрешили выехать позже стандартного времени выезда,за что большое спасибо! Отель стильный и современный. Хороший персонал. Вкусные фреши на пляже,пили каждый день. По соотношению цены и качества всё отлично! Провели прекрасное время в отеле, спасибо всем,кто сделал наш отдых отличным! Желаем вам продолжать двигаться в правильном направлении!
    Что не понравилось:
    Питание не очень качественное и разнообразное,но это если сравнивать с более дорогими отелями Шарм Эль Шейха,что не совсем правильно. Часто большие волны и красный флаг.

    Читать полностью
    Dmitrii турист 25.12.2024
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Понравился менеджер Мухамед помогал во всем и всегда интересовался все ли хорошо.Так же нам без проблем поменяли комнату и перед тем как заехать спросили все ли устраивает и пока нас все в комнате не устроило подбирали комнаты.
    Что не понравилось:
    Мне не понравилось что в ресторане где шведский стол нету бара и нужно подзывать персонал что бы заказать алкоголь.

    Читать полностью
    Ichtiandras турист 24.09.2024
    9
    Хорошо

    Что понравилось:
    Проживание на первой линии комфортное (зеленая живая лужайка перед бунгало ухоженная, трава высокая и нежная). Аккуратное (бережливое) отношение персонала отеля к багажу гостей - это важно. Отдельная наша благодарность главному гостевому менеджеру ресепшен Мохамеду за доброе и внимательное отношение к нам.
    Что не понравилось:
    Желательно увеличить в два раза длину зоны плавания на открытой воде у пирса, и не ограничивать плавание гостей в ластах и масках с трубой для снорклинга.

    Читать полностью
    Mikhail турист 01.07.2024

    По данному отелю нет «Нейтральных» отзывов :(

    5
    Плохо

    Что понравилось:
    Отель новый, красивый, аккуратный и ухоженный. Приятный интерьер, восхитительное лобби, бунгало с видом на пляж.
    Что не понравилось:
    Пляж крайне неудобный, отвратительный заход в воду, питание плохое, на пляже нет воды в бутылках, анимация не о чем, вечером шоу на балконе, куда просто не возможно сесть. Шоу даже сложно назвать шоу, мы за весь отпуск его только слышали, так как не куда было даже встать, что увидеть, у бассейнов, которых 3 мест обычно нет, надо в 7 утра приходить. С пантона нырнуть не выйдет волны всегда очень сильные, а с берега, простл вырезали в кораллах ванночку где все тупо стоят, так как не поплавать. Про питание, даже сказать нечего из сладкого только арабские сиропные сладости, и какие то типа пирожные кусочки, не вкусно вообще, из еды приличная только курица и иногда мясо. Иногда бывает что сесть в ресторане не где, а вечером работает только один бар в лоби и сесть там вообще нереально, даже внутри. На колличество человек в отеле места не рассчитаны, амфитеатра нет. Хорошие только горки! Да аквапарк очень приятный. Пиво хорошее, бутылочное. Коктейли не могу сказать, пробовали только мохито и его пить было не возможно. Кофе, вода и соки, все на пляже только через бармена в очереди. Закуски на пляже каждый день картошка фри и бургеры, так себе но есть можно. А вот номер с видом на пляж на первом этаже был восхитительный, чистый, прекрасно оформленный, особая любовь кресло, прекрасная сантехника. С детьми не рекомендую туда ездить, детям купаться прийдется только в бассейне. Молодежи тоже нечего будет делать совершенно. Надеюсь в будущем они постоят амфитеатр, задумаются о питании и исправят ( сейчас питание на 3 звезды), и откроют вечером еще хотябы один бар, чтоб было тупо куда сесть. Ну а с морем тут уже ничего не поделать.

    Читать полностью
    Anastasiia турист 18.05.2024
    Еще 622 отзыва по отелю вы можете увидеть на сайте

    Не то, что вы искали?

    Продолжить поиски
    Козельська Людмила
    Козельська Людмила Специалист по туризму
    Нужна помощь специалиста в подборе тура?

    +38 (044) 344-21-38