Мы возобновили работу Узнать подробнее
Помощь в подборе тура
Работаем с 10:00 до 19:00 +38 (044) 344-21-38

Three Corners Fayrouz Plaza 5*

Египет, Марса-Алам
574 отзыва
9.2
30.06 Катовице
08.07 Египет
Номер: Premium
Питание: Все включено
В туры обычно
включено:
Перелет Трансфер Проживание Питание Страховка

Туры в THREE CORNERS FAYROUZ PLAZA 5*

Об отеле

Насладитесь великолепным сервисом в Three Corners Fayrouz Plaza Beach ResortЭтот эксклюзивный курортный отель расположен рядом с международным морским портом Галиб. Из окон открывается великолепный вид на Красное море. Гости по достоинству оценят солнце, море и уединенную атмосферу.
Курортный отель Three Corners Fayrouz Plaza Beach находится рядом с новым портом Галиб. К услугам гостей современные удобства и возможности для отдыха и занятий спортом.
Гости могут посетить большой романтический чистый пляж с видом на открытое море, поплавать водном из бассейнов отеля Fayrouz Plaza Beach, вода в которых подогревается зимой, или посетить открытую гидромассажную ванну. Для детей работает детский бассейн.
В пределах короткой прогулки пролегает пляжная зона протяженностью 800 метров, которая ведет к морю и коралловому рифу, где популярен сноркелинг. Гости могут отдохнуть в своем просторном номере и полюбоваться красивым видом с собственного балкона.
В отеле Three Corners открыты рестораны интернациональной кухни, в которых вечером подают изысканный ужин из лучших ингредиентов.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 9,2.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap

  • Ванная комната Туалет
    Фен
    Душ
  • На свежем воздухе Уличный камин
    Садовая мебель
    Пляж (первая линия)
    Терраса для загара
    Частная пляжная зона
    Балкон
    Сад
  • Кухня Электрический чайник
  • Спорт и отдых Временные художественные экспозиции
    Пляж
    Вечерняя программа
    Детский клуб
    Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории) (Оплачивается отдельно)
    Ночной клуб/диджей
    Анимационный персонал
    Ныряние с маской и трубкой
    Верховая езда (Оплачивается отдельно)
    Дайвинг (Оплачивается отдельно)
    Дартс
    Караоке
    Настольный теннис
    Бильярд (Оплачивается отдельно)
    Детская игровая площадка
    Игровая комната
  • Гостиная зона Рабочий стол
  • Медиа и технологии Телевизор с плоским экраном
    Спутниковые каналы
    Телефон
    Телевизор
  • Питание и напитки Буфет, подходящий для детей
    Детское меню
    Снэк-бар
    Бар
    Мини-бар
    Ресторан
  • Интернет Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка Бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .
    Охраняемая парковка
  • Стойка регистрации Выдаются счета
    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    Услуги консьержа
    Банкомат на территории отеля
    Обмен валюты
    Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги Защитные барьеры для детей
    Детская площадка на улице
    Игровая зона в помещении
    Настольные игры и/или пазлы
    Няня / услуги по уходу за детьми (Оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки Ежедневная уборка
    Пресс для брюк (Оплачивается отдельно)
    Услуги по глажению одежды
    Прачечная (Оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра Факс/ксерокопирование (Оплачивается отдельно)
    Бизнес-центр
    Конференц-зал/банкетный зал (Оплачивается отдельно)
  • Безопасность Сейф
  • Общие Мини-маркет (на территории)
    Общий лаундж / гостиная с телевизором
    Кондиционер
    Прокат автомобилей
    Церковь/храм
    Семейные номера
    Парикмахерская/салон красоты
    Номера для некурящих
    Услуга «звонок-будильник» / будильник
    Доставка еды и напитков в номер
  • Открытый бассейн Открыт круглый год
    Бассейн с подогревом
    Бар у бассейна
    Шезлонги/пляжные кресла
  • Оздоровительные услуги Детский бассейн
    Раздевалка со шкафчиками в фитнес-центре / спа-салоне
    Личный тренер
    Занятия по фитнесу
    Занятия по йоге
    Фитнес
    Массажное кресло
    Пакеты услуг спа/велнесс
    Спа-лаундж/зона для релаксации
    Парная
    Спа-процедуры
    Косметические услуги
    Зонты от солнца
    Шезлонги/пляжные кресла
    Общественные бани
    Купальня на открытом воздухе
    Турецкая баня
    Массаж (Оплачивается отдельно)
    Спа и оздоровительный центр (Оплачивается отдельно)
    Фитнес-центр
    Сауна (Оплачивается отдельно)
  • Персонал говорит на этих языках арабский
    немецкий
    английский
    французский
  • 10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Все было замечательно. Хороший номер, еда. Отель во всем шёл навстречу, без проблем организовали поздний ужин при заселении и поздний выезд под самолет. Большое спасибо!

    Читать полностью
    Galina турист 20.01.2025
    9
    Хорошо

    Что понравилось:
    понравилось все начиная с ресепшен до пляжа, ехали к хорошему рифу получили что хотели море5+

    Сергей турист 17.12.2024
    8
    Хорошо

    Что понравилось:
    Номер с хорошим видом, вкусная еда. Близость бухты Мубарек, черепахи там всегда и можно увидеть дюгуня, если повезёт. Рифов несколько, если небольшой ветер, то интересно плавать с маской. В середине пирса есть место для плавания.

    Читать полностью
    Victoria турист 05.11.2023
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Не в первый раз останавливаюсь тут. Любимый отель в этом районе. В этот раз заезжала с 1 ночевкой, т.к. штормило, хотелось побыть в бухте (Марса Мубарак) и надеялась увидеть дюгоня (удалось!).

    Читать полностью
    Anastasiia турист 15.10.2023
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Красивая территория, персонал дружелюбный и старается, чтобы отдыхающих всё устраивало.

    Nikolai турист 18.08.2023
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Большая чистая территория, много зелени и цветов, питание вкусное и разнообразное, красивое море с кораллами, наличие закрытой безопасной лагуны. Вежливый предупредительный персонал. В пешей доступности бухта Марса Мубарак с дюгонями, большими черепахами и скатами.

    Читать полностью
    Dmitry турист 04.07.2023
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Отличный вид из номера на пляж и море. Отзывчивый доброжелательный персонал. Вкусная еда. Хороший риф с разнообразной фауной, который можно осмотреть хоть в маске, хоть с аквалангом. Любителям снорклинга рекомендую.

    Читать полностью
    S_Vlad турист 01.07.2023
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей (4 года и 8 лет). Дети и мы в полном восторге. Очень классный отель, в который обязательно вернемся еще. Нам дали 2 соседних объединенных номера. На территории несколько шикарных пляжей с лагунами и отличным коралловым рифом (много гигантских морских черепах, скатов, рыб), великолепный ненавязчивый сервис (весь персонал от уборщика номера до управляющих отлично знает свое дело и помогает всегда во всем в любое время дня и ночи) - знаем о чем говорим, так как путешествуем по всему миру и есть с чем сравнить. Питание без изысков, но все очень вкусно (много выпечки, различных фруктов и прочих блюд). Отличная анимация для детей и взрослых (факиры, факельные шоу, дискотеки). Огромная зеленая ухоженная территория. По системе "все включено" отличные коктейли и прочие прохладительные напитки. Для нас главное - интеллигентная воспитанная публика, и мы ее получили!

    Читать полностью
    Viacheslav турист 19.05.2023
    8
    Хорошо

    Что понравилось:
    Хорошее место: рядом с аэропортом, есть красивый риф, песчаный пляж и бухта с черепахами и дюгонью

    Читать полностью
    Galina турист 16.12.2022
    9
    Хорошо

    Что понравилось:
    Очень хороший отель для Египта. Еда отличная, разнообразная, все свежее. Рестораны Аля карт нам понравились. Но самое главное - это риф и бухта с черепахами. Можно на стенке рифовой сноркелять или дайвингом заниматься ( риф красивый, не мертвый). Можно в бухту ( совсем недалеко) сходить, где черепахи гарантированы, скаты. Дюгоней не видели, думаю они редко туда приходят. Можно и до понтона поплавать, если волна ( там тоже есть, что посмотреть). Мы много на рифах бывали , здесь нам понравилось. Рекомендую тем, кто любить сноркилять. (да и тем, кто любить релаксировать).
    Что не понравилось:
    Староватый отель, конечно, но все поддерживается в хорошем состоянии. Ну и интернета почти нет. Покупайте свой интернет, тогда все классно будет.

    Читать полностью
    Elena турист 11.11.2022
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Очень доброжелательный персонал отеля, помогали во всех вопросах, за что мы очень благодарны. Приятный чистый номер, хорошая уборка, каждый день обнаруживали на кровати различные поделки из полотенец. В основном ресторане большой выбор выпечки, очень вкусный хлеб, большое разнообразие различных блюд, есть все, чтобы зарядиться энергией. Вкусные блюда на гриле. В наличии кофемашины, большой выбор чая. Красиво сервированные столы. Очень внимательные официанты. Просторный пляж, наличие неплохого домашнего рифа. Однажды утром довелось поплавать с большой стаей дельфинов! Большим достоинством для нас была близость бухты Марса Мубарак. Мечтали увидеть дюгоня и нам это удалось! Много черепах. Зеленая территория, много цветов и плодовых деревьев. От отдыха осталось самое хорошее впечатление, спасибо большое всему коллективу отеля!
    Что не понравилось:
    Хотелось бы бОльшего разнообразия свежих фруктов.

    Читать полностью
    Olga турист 22.10.2022
    6
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Большое количество шезлонгов и зонтиков на пляже.

    Pronenko турист 18.04.2023
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Отель неплохой, но я ожидал большего. Персонал внимательный, доброжелательный. Красивая территория. Шикарный риф рядом с отелем, а также бухта Мубарак - плавал с черепахами, вроде даже дюгонь водится.
    Что не понравилось:
    Еда в отеле - это его минус. Однообразно, откровенно говоря не вкусно. Готовят так, чтобы можно было есть, но без желания взять добавку. Десерты это вообще ужас. При системе оллинклюзив утром на завтраке встречает официант, угощает коктейлем молочным, а потом заявляет что он стоит 2 доллара. Ребята, это не солидно.

    Читать полностью
    Denis турист 08.12.2020
    5
    Плохо

    Что понравилось:
    Очень чистый и красивый пляж
    Что не понравилось:
    Реальность совершенно не соответствовала ожиданиям,навеянным фотографиями на букинге. Нас встретил старый жилой фонд, неопрятная инфраструктура на территории самого отеля, а также минимальный выбор напитков по системе all inclusive на протяжении всего дня, оставивший неоднозначные впечатления по вопросу санитарии. Алкоголь выдается в пластиковых стаканчиках, а мороженое можно получить только в определенные часы. Отель напоминает некий советский санаторий 80-90-ых годов. Однако еда, предлагаемая в ресторане, была неплохой, хоть ее выбор был и невелик. Основная публика данного отеля-европейские пенсионеры, для которых данный отель-местный санаторий для оздоровления.

    Читать полностью
    Oleg турист 21.03.2020
    Еще 574 отзыва по отелю вы можете увидеть на сайте

    Не то, что вы искали?

    Продолжить поиски
    Синицька Альона
    Синицька Альона Специалист по туризму
    Нужна помощь специалиста в подборе тура?

    +38 (044) 344-21-38