A Plus Residence 3*
Турция, Стамбул
Об отеле
Отель A Plus Residence находится в нескольких минутах ходьбы от улицы Истикляль со множеством ресторанов, кафе и развлекательных заведений. Современные номера отеля отличаются изысканным декором.
Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционером и мини-баром. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Стойка регистрации отеля A Plus Residence работает круглосуточно. Услуги прачечной, химчистки и гладильные услуги предоставляются по запросу.
Популярная площадь Таксим находится в 500 метрах. Трансфер до аэропорта Ататюрк Стамбул (19,5 км) может быть организован за дополнительную плату.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 8,2.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Полотенца
Ванна или душ
Тапочки
Собственная ванная комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Фен
Душ
Шкаф или гардероб
Электрический чайник
Холодильник
Вешалка для одежды
Телевизор
Мини-бар
Услуги консьержа
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Круглосуточная стойка регистрации
Услуги по глажению одежды (Оплачивается отдельно)
Химчистка (Оплачивается отдельно)
Прачечная (Оплачивается отдельно)
Видеонаблюдение снаружи здания
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Круглосуточная охрана
Места для курения
Кондиционер
Услуга «звонок-будильник»
Деревянный или паркетный пол
Отопление
Звукоизоляция
Прокат автомобилей
Упакованные ланчи
Звукоизолированные номера
Лифт
Гладильные принадлежности
Номера для некурящих
Утюг
Услуга «звонок-будильник» / будильник
Доставка еды и напитков в номер
английский
турецкий
Отзывы о A PLUS RESIDENCE 3* (15)
Что понравилось:
Все понравилось,заказали один номер,по итогу дали более лучший!спасибо
Что понравилось:
комфортно уютно
Что понравилось:
Хорошее расположение , приветливый персонал , большое спасибо Хасану.
Что понравилось:
Месторасположение достаточно удобное. Рядом с площадью Таксим. Легко до аэропорта добраться.
Что не понравилось:
В номере нет душа. И это был главный минус для меня. Может быть это была особенность номера, но тем не менее.
Что понравилось:
Очень внимательный, доброжелательный хозяин, хорошее местоположение. Вид с 6 ого этажа прекрасен. Удивило что в номере за такую цену есть холодильник и телевизор. Уборка каждый день.
Что не понравилось:
Запах в ванной, иногда были сбои с интернетом, но все быстро чинили. Но это уже мелочи.
Что понравилось:
Очень компактные жилье. Есть все необходимое. Wi-fi free.
Что понравилось:
Очень понравилось, что номер действительно убирают, номер чистый, хорошая мебель, приятное освещение в традиционном стиле, постельное белье чистое, мне было приятно проживать в гостинице A Plus. В дальнейшем я буду рассматривать данный вариант для размещения. Площадь Таксим, и улица Истикляль (İstiklal Cd.) Транспортное сообщение хорошее. Сотрудники гостиницы приятные и ответственные люди!
I liked very much that the room was really cleaned, nice furniture, pleasant lighting in a traditional style, clean linens, I enjoyed staying at the A Plus hotel. In the future, I will consider this option for placement. Taksim Square and Istiklal Street (İstiklal Cd.) Transport links are good. The hotel staff are pleasant and responsible people!
Что понравилось:
Поселили нас раньше времени заезда , сделали апгрейд номера ! Дали номер выше категорией ! Горячая вода, чистая белая постель ! Хороший персонал !
Что понравилось:
В принципе отель был не плохой, комната удобная, чистая. В ванной комнате была не большая проблема. Персонал очень хороший, гостеприимный, во всем быстро помогали. Расположение если вам нужно в местности Таксим, то хорошее.
Что понравилось:
в номере было чисто, все что нужно для комфортного проживания, удобная локация
Что не понравилось:
обещали номер с балконом, а досталось какое-то маленькое окошко в развалины 🥺
Что понравилось:
Отличный персонал, помогал решить любой вопрос, хорошее расположение
Что понравилось:
Доброжелательный, обаятельный персонал, готовый всегда помочь. Расположение близкое к площади Таксим, улице Истикляль. В данном районе есть интересные галереи современного искусства. В магазине поблизости приятные цены.
Что не понравилось:
Мне можно было бы остаться на подольше :-)
Что понравилось:
Удобное расположение относительно метро, фуникулера и улицы Истикляль. На самом деле до всего этого 3-4 минуты спокойным шагом.
Очень отзывчивый и приветливый персонал, всегда подскажут.
При заселении подарили карту, что тоже удобно.
Отель предоставляет раннее заселение без дополнительной платы (то есть, вместо 14:00, нас были готовы заселить уже в 10).
Отель быстро отвечает на электронку по любым вопросам. Просили этаж повыше, и нас заселили на самый верхний.
Что не понравилось:
1. Списание суммы происходит отелем Лемон Резиденс (это немного напрягло, т.к.есть отзыв на английском языке, что и селят в этот отель). Но мы сразу списались с отелем, и нам уточнили, что под управлением 4 отеля у одних владельцев. Заселили в нужный.
2. Очень плохая уборка. (Волосы в кровати, грязные и рваные полотенца, всё заляпано, про унитаз вообще молчу).
3. Вонь. Тактичнее будет написать, проблемы с вентиляцией или канализацией, но это не меняет сути. Там очень воняло! не постоянно, а либо, после душа, либо если видимо кто-то из соседей сходит в туалет.
4. Очень мрачно. Мы бронировали стандарт, в надежде, что там будет полноценное окно, как на фото, но не. Было маленькое окошко в углу, свет от которого почти не попадает в комнату. Верхнего освещения и подсветки на стене явно не хватает.
5. Расположение (не смотря, на близость ко всему), сама улица очень грязная, в начале этой улице стоят мусорные баки, от который текут "ручьи" как раз в сторону отеля и на этом же углу, часто стоят представительницы древней профессии и даже бывают трансы.
Что понравилось:
местоположение и да и нет
Что понравилось:
Ужасный отель. Все старое, прокуренное, в ванную неприятно заходить.