Pickalbatros Sands Port Ghalib 5*
Египет, Марса-Алам
Об отеле
Pickalbatros Sands Port Ghalib — это курортный отель с 5 звездами на первой линии города Порт-Галиб. В распоряжении гостей открытый бассейн, сад и частный пляж. В числе удобств — детский клуб и ресторан, а также аквапарк и терраса. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или доставкой еды и напитков, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi.
В номерах Pickalbatros Sands Port Ghalib установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — письменный стол, чайник и мини-бар, а также собственная ванная комната с душем. В собственной ванной комнате есть бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гостям Pickalbatros Sands Port Ghalib предоставляются постельное белье и полотенца.
Гостям подают завтрак «шведский стол», континентальный завтрак или полный английский/ирландский завтрак.
К услугам гостей Pickalbatros Sands Port Ghalib — детская игровая площадка. На территории Pickalbatros Sands Port Ghalib можно поиграть в настольный теннис и в дартс, а в окрестностях популярно заниматься сноркелингом.
Международный аэропорт Марса-Алам находится в 8 км.
Мини-маркет (на территории)
Торговый автомат (напитки)
Места для курения
Кондиционер
Услуга «звонок-будильник»
Отопление
Звукоизоляция
Звукоизолированные номера
Лифт
Семейные номера
Парикмахерская/салон красоты
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера для некурящих
Доставка еды и напитков в номер
Живая музыка/выступление
Пляж
Аквапарк
Вечерняя программа
Детский клуб
Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории)
Анимационный персонал
Ныряние с маской и трубкой
Дайвинг
Дартс
Настольный теннис
Бильярд
Детская игровая площадка
Теннисный корт
Вешалка для одежды
Полотенца
Тапочки
Собственная ванная комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Фен
Душ
Спутниковые каналы
Телефон
Телевизор
Вино/шампанское
Буфет, подходящий для детей
Детское меню
Снэк-бар
Бар
Мини-бар
Ресторан
Ресторан
Ресторан
Ресторан
Ресторан
Пляж (первая линия)
Терраса для загара
Частная пляжная зона
Балкон
Терраса
Сад
Бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Шкаф или гардероб
Бассейн 2 — открытый
Детский бассейн 3 — открытый
Бассейн 4 — открытый
Бассейн 5 — открытый
Детский бассейн
Занятия по йоге
Фитнес
Массаж всего тела
Массаж рук
Массаж головы
Массаж для пар
Массаж ног
Массаж шеи
Массаж спины
Пакеты услуг спа/велнесс
Парная
Спа-процедуры
Косметические услуги
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Водная горка
Турецкая баня
Массаж
Спа- и оздоровительный центр
Фитнес-центр
Банкомат на территории отеля
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Обмен валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Настольные игры и/или пазлы
Услуги по глажению одежды
Химчистка
Прачечная
Конференц-зал/банкетный зал
Видеонаблюдение снаружи здания
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Вход по электронной карте
Круглосуточная охрана
Сейф
Отзывы о PICKALBATROS SANDS PORT GHALIB 5* (10)
Что понравилось:
Хороший стильный отель. Пляж, риф кухня. Все прекрасно.
Что не понравилось:
Старые кондиционеры. Шумят и плохо холодят.
Что понравилось:
Хорошее расположение отеля. Красивая территория. Большой пляж. Риф большой. В целом очень уютно.
Что не понравилось:
Старые кондиционеры. Слабо холодят и достаточно шумные.
Что понравилось:
Вкусное питание, готовность и уборка номера.
Что не понравилось:
Холодные бассейны, отвратительного качества алкоголь
Что понравилось:
Приехали с Украины.
Отель очень понравился.
Гости отеля в основном поляки и итальянцы.
Обслуживание вежливое и приятное. Язык общения персонала в основном англиский и итальянский.
Питание хорошее, но без изысков (хотя креветки давали практически каждый день). Не было изысканных фруктов типа манго и клубники.
Все напитки хорошие, кроме крепкого алкоголя (который ощушался как спирт)
Большая и роскошная территория (пробежка вокруг отеля 2 км). Очень близко к аэропорту и рядом сам порт Халиб, в котором много магазинов и своеобразная атмосфера.
Два пирса - если один закрыт из-за ветра второй всегда работает.
Классный бесплатный аквапарк и тенисные корты.
Номер на семью с двумя отдельными комнатами и ванными - просто шикарный.
Анимация сухая и однообразная - но наверно для европейцев подходит. Хотя много живой музыки - в разных местах отеля, что задавало приятную атмосферу.
Путевки и такси от самого отеля качественные (заказывали такси в Аэропорт и ездили в Люксор - все сделали как обещали + без опозданий)
Что не понравилось:
- СПА - плохой хамам, пилинг и высокие цены, но массаж отличный. (после масажа даже чай не предложили попить и посидеть в красивой обстановке) - Могу рекомендовать массаж, но остальное своих денег не стоит.
- Докучливые/навязчивые (местами грубые) продажники услуг на пляжах (особено экскурсии на квадрациклах) - не хотят понимать что ты хочешь отдохнуть и навязывают свое общение, в других Альбатросах такого не было.
- Крепкий Алкоголь - плохой, Пиво иногда разводят спиртом.
Что понравилось:
Отель занимает огромнейшую территорию: она общая для Пикальбатрос Sands, Palace, Oasis, поэтому гости пользуются всей инфраструктурой. Питание для Египта хорошее. Сервис выше всяких похвал: отдельное спасибо Мустафе, обслуживающему наш номер 3224/3225, который, как добрый джин, приходил к нам, убирал незаметно, делал разную красоту и маленькие приятные сюрпризы, готовый всегда чем-нибудь помочь. На пляж ходили к понтону, который ближе к выходу в Галиб. Там активная анимация Палаца. Ребята-аниматоры прекрасны, очень культурны и стараются вовлечь гостей целый день в разнообразные активности или в вечернее шоу. Нам особенно понравился Толик/Тоник, а дочь в восторге от всех: Марка, Наталии, Мады, Марии. Бич-бои очень услужливы, сами стелят полотенца, предлагают повязать красный флажок для отпугивания назойливых продавцов экскурсий и спа-услуг.
Что не понравилось:
Все замечательно. Единственное пожелание: открывайте понтон для купания до 8 утра. И хотелось вечером свежих арбузов)
Что понравилось:
огромная территория, качественная еда, активная анимация
Что не понравилось:
почему понтон открывается для купания с 8 утра. много людей хотят купаться рано утром. при этом ребята с дайвинг-клуба плавают со своими клиентами, а до 8 утра гостей отеля встречает замок(
Что понравилось:
Отличное расположение, красивый коралловый риф сразу после спуска с пантона, рыбки прям на берегу
Что понравилось:
Отель очень понравился, огромная территория, много бассейнов в том числе есть с морской водой, отличный пляж, анимация, номер просто великолепный с видом на море! Вкусная еда, напитки, мороженое. Райское место! Сотрудники отеля очень приветливые, все вопросы решаются мигом. Уютный ресепшен. Действительно здесь ты наслаждаешься отдыхом! Выходные получились очень хорошими!
Что понравилось:
Мне понравилось абсолютно всё, в этом месте я чувствую себя как дома,обязательно вернусь.
Что понравилось:
завтрак, обед и ужин были прекрасными. персонал внимательный и ненавязчивый. Очень непринуждённая атмосфера, никто ничего не навязывает, все есть для хорошего отдыха. нам понравилось.
Что не понравилось:
очень громко музыка у бассейна играла после аквааэробики.

По данному отелю нет «Нейтральных» отзывов :(

По данному отелю нет «Плохих» отзывов :(