Sol Nessebar Bay & Mare 4 *
Болгария, Несебр
Об отеле
Курортный отель Sol Nessebar Bay с видом на песчаный пляж работает по полноценной системе «все включено», предоставляя гостям самые разнообразные удобства и развлечения.
При курортном отеле имеется новый сезонный аквапарк с 5 водными горками и несколькими бассейнами. Он открыт с начала июня до конца сентября в зависимости от погодных условий и расписания работы отеля. Посещение аквапарка входит в обслуживание по системе «все включено». Гости по достоинству оценят уникальный аттракцион «Скалистая река», протянувшийся вдоль пляжа до бассейна, окруженного деревьями и расположенного в непосредственной близости от пляжных террас отеля.
В распоряжении гостей крытый и открытый бассейн с террасой для загара. Вокруг бассейнов и на террасах рядом с пляжем установлены бесплатные шезлонги и зонтики. В спа-центре с гидромассажной ванной, сауной и паровой баней можно заказать различные виды массажа и косметические процедуры.
В отеле Sol Nessebar Bay, работающем по системе «все включено», можно посетить 6 тематических ресторанов и баров, где подают изысканные блюда и напитки. В главном ресторане подают блюда интернациональной и болгарской кухни. Итальянский ресторан Osteria del Golfo открыт с первой половины июня до середины сентября (вместо периода с 15 мая до 30 сентября). Испанские тапас и коктейли в Taperia Malecon подают с первой половины июня до середины сентября (вместо периода с 1 июня до 30 сентября).
Пивной сад работает с первой половины июня до середины сентября (вместо периода с 15 мая до 30 сентября). Суши-роллы и морепродукты сервируют в ресторане Umi Japanese Corners (работает с июня до конца августа), а испанские тапас и коктейли — в ресторане Taperia Malecon (работает с июня до конца сентября). В ресторане Beachfront Terraces, расположенном в уникальном месте, предлагаются панини, освежающие коктейли и безалкогольные напитки. В отеле работает новый китайский ресторан Hot Pot и новый бар Burger.
Для гостей проводятся различные развлекательные мероприятия. На территории работает детский клуб. Кроме того, можно поиграть в бильярд и дартс, взять напрокат велосипед и воспользоваться игровой комнатой. На территории отеля обустроен теннисный корт и многофункциональная спортивная площадка для игры в баскетбол, волейбол и футбол.
Элегантные номера оснащены телевизором с кабельными каналами. В числе удобств балкон, мини-холодильник и сейф. Собственная ванная комната с ванной укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Центр курорта Солнечный Берег находится в 5 км, а автобусная остановка — в 100 метрах. Расстояние от отеля до древнего города Несебр составляет 2 км.
Места для курения
Кондиционер
Курение на всей территории запрещено
Услуга «звонок-будильник»
Прокат автомобилей
Ковровое покрытие
Лифт
Семейные номера
Парикмахерская/салон красоты
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера для некурящих
Аэробика
Стрельба из лука
Прямая трансляция спортивных мероприятий
Тематический ужин
Снаряжение для тенниса
Аквапарк
Вечерняя программа
Детский клуб
Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории)
Анимационный персонал
Частная пляжная зона
Боулинг
Дартс
Настольный теннис
Бильярд
Детская игровая площадка
Игровая комната
Собственная ванная комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Фен
Ванна
Душ
Кабельные каналы
Телефон
Телевизор
Буфет, подходящий для детей
Детское меню
Снэк-бар
Бар
Ресторан
Пляж (первая линия)
Терраса для загара
Балкон
Терраса
Сад
Рабочий стол
Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене € 15 за день.
Шкаф или гардероб
Низкая раковина
Высокий туалет
Туалет с поручнями
Подходит для гостей в инвалидных креслах
Бассейн 2 — открытый
Детский бассейн
Раздевалка со шкафчиками в фитнес-центре / спа-салоне
Занятия по йоге
Фитнес
Пакеты услуг спа/велнесс
Спа-лаундж/зона для релаксации
Парная
Спа-процедуры
Фототерапия
Обертывание
Пилинг для тела
Уход за телом
Укладка
Окрашивание волос
Стрижка
Педикюр
Маникюр
Уход за волосами
Макияж
Восковая эпиляция
Уход за лицом
Косметические услуги
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Водная горка
Купальня на открытом воздухе
Турецкая баня
Гидромассажная ванна/джакузи
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Фитнес-центр
Сауна
Хранение багажа
Обмен валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Игровая зона в помещении
Настольные игры и/или пазлы
Услуги по глажению одежды
Прачечная
Конференц-зал/банкетный зал
Видеонаблюдение снаружи здания
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Вход по электронной карте
Круглосуточная охрана
Сейф
Отзывы о SOL NESSEBAR BAY & MARE 4 * (11)
Что понравилось:
Приветливый персонал. Хорошие развлечения. Разнообразное меню, блюда на любой вкус. Для детей мороженое и снеки без перерыва. Веселые аниматоры на водной аэробике.
Что не понравилось:
-
Что не понравилось:
Платный сейф, вода на этаже
Что понравилось:
Прекрасный персонал. Номер поменяли без проблем. Еда превзошла ожидания.
Что не понравилось:
Wi-Fi не на всей территории.
Что понравилось:
Много разнообразных локаций для детей
Много бассейнов, горок.
Что не понравилось:
На самом ближнем пляже к морю,нужно платить деньги за шезлонги, за сейф тоже платить деньги. Детская анимация есть, но очень неудобная высокая сцена, младшие дети не видят аниматоров. Мы из Украины, но аниматоры говорили в основном на польском, поэтому детей пришлось развлекать самим(
В ресторане почти всегда из рыбы, только жареная скумбрия.
Что понравилось:
Всё прекрасно, осталось обновить мебель и установить зарядную станцию для электромобилей
Что понравилось:
Персонал, еда в основном ресторане, Спа, аквапарк. В общем и целом отель оправдал ожидания. Комплекс из трёх отелей. И Sol Bay даже лучше, чем Palace. Персонал и номера уж точно!!! Еда не сильно отличается.
Что не понравилось:
Утром нужно занимать лежаки до 8.00. Бассейн заканчивают чистить в 8.30, а в 9.30 там уже толпа, нормально поплавать не получится. Нужно ловить момент. Мне удавалось. Водоросли в море. Спортзал отвратительный. Половина беговых дорожек сломана. Дешевые эллипсы и велосипеды - это просто для декора стоит. Спа хорошее, но попросила массажиста женщину и... мне отказали!!! Хотя женщин много, они делают массаж на открытом воздухе, а в Спа только мужчины, причём абсолютно беспардонные!!!
Много очередей. За отвратительными бургерами, за мороженным, на горках, на шоу не сесть. Но мы же из СССР. Можно и заранее скамейку занять. Мороженое Днём взять в отеле Palace, а фаст фуд вообще есть вредно.
Отвратительный итальянский ресторан!!!! Ужасная паста и пицца!!!!
Что понравилось:
Для отдыха с маленькими детьми - это то, что нужно. Но поскольку детей очень много, то шумно. Хорошая инфраструктура и еда. Отличные бассейны и аквапарк. Персонал вежливый и гостеприимный. Прекрасное расположение. До Нессебера и Равды минут 50 прогулочным шагом. У самого отеля есть такси, цена 20 лев в один конец. Это удобно. Из и в аэропорт Бургаса отель предлагает трансфер ( минивен с водителем) за 60 евро в 1 конец. Воспользовалимь туда и обратно. Все ок. Номер можно продлить за 30 лев на 2 часа, за 60 на 4 и за 90 на 6. Тоже воспользовались, тоже ок ))
Что не понравилось:
В том году жила в отеле Mare, очень странно, но там намного лучше убирают и номера и общие помещения. В Bay только меняют полотенца и выносят мусор. Два раза даже этого не делали. Я не жаловалась на ресепшн, просто странно и неприятно. В холле тоже не очень следят. Сегодня в день отлета я села на кресло, которое было чем-то испачкано, и испачкала брюки ((
Что понравилось:
Отлично!
Что понравилось:
Чистота, вкусная еда
Что не понравилось:
Отель далеко не «все включено». Низкого качества алкоголь, вода в ресторане на вкус и запах как морская. В номере в холодильнике не было даже воды. Очень маленький пляж на возвышенности с неудобными шезлонгами. На первой линии, возле моря есть другой пляж, с нормальными шезлонгами, но, как оказалось на этом пляже можно отдыхать не всем гостям отеля. И нас в очень грубой форме какой-то неприятный сотрудник практически выгнал. В ресторане сотрудницы, которые убирают грязные тарелки со столов, ведут себя грубо и невоспитанно, сгребают со стола тарелки без разбора, есть в них еда или нет, ничего не спрашивая и с таким лицом, как-будто я к ним домой пришла поесть.
Что понравилось:
Разнообразное питание, приятно оформлен ландшафт. Все, дальше к сожалению "-"
Что не понравилось:
Ожидала за это колличество звезд басеин с подогревом в сентябре и при наличиии аквапрака. К сожалению ни в аквапарке ни в басеине почти небыло людей (кроме 2-3 смельчаков) Пляжа тоже не оказалось, что очень грустно. Выход к морю очень маленький и песка как такового нет. К морю можно попасть через другой отель или через городской пляж, который совсем не почистен. Для 2 ночей не проблема, но если бы приехала сюда на все лето - было бы грустно. Да и при системе "все включено" нужно доплачивать за сейф, за парковку, акракционы на территории тоже платные.
Что понравилось:
персонал по развлечениям старался как мог . детям было хорошо .
Что не понравилось:
При бронировании в Букинг на фотографиях изображен корпус Палас, но нигде не сказано что есть 3 разных корпуса, разных гостиницы, разного уровня. Обыкновенный обман. Плохо убирают в номерах или вообще не убирают . Чехарда с местами у бассейна , проблема с полотенцами для бассейна .

По данному отелю нет «Плохих» отзывов :(