Paradise Green Park 3 *
Болгария, Золотые пески
Об отеле
Этот недавно построенный роскошный комплекс расположен в 600 м от пляжа, в тихой лесной местности в западной части курорта Золотые пески. К услугам гостей всевозможные превосходные удобства.
Уютные апартаменты комплекса оформлены в современном и изысканном стиле.
За дополнительную плату и по запросу, который необходимо сделать на стойке регистрации, в номерах предоставляются кухонные принадлежности.
Ресторан Golden Eagle порадует вас высоким уровнем обслуживания. В уютной атмосфере вам предложат всевозможные блюда болгарской кухни, деликатесы европейской и средиземноморской кухни, а также изысканные вина.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Полотенца
Ванна или душ
Собственная ванная комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Шкаф или гардероб
Гардеробная
Терраса для загара
Патио
Балкон
Терраса
Сад
Кухня
Холодильник
Мини-кухня
Диван-кровать
Сушилка для одежды
Вешалка для одежды
Ковровое покрытие
Отопление
Гостиный уголок
Рабочий стол
Кабельные каналы
Телефон
Телевизор
Парковка (Оплачивается отдельно)
Хранение багажа
Круглосуточная стойка регистрации
Детская игровая площадка
Прачечная (Оплачивается отдельно)
Видеонаблюдение снаружи здания
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Круглосуточная охрана
Сейф (Оплачивается отдельно)
Курение на всей территории запрещено
Лифт
Семейные номера
Номера для некурящих
английский
русский
Отзывы о PARADISE GREEN PARK 3 * (22)
Что понравилось:
~
Что понравилось:
Много зелени, бассейн
Что понравилось:
Номер большой. Хороший балкон.
Что понравилось:
Идеальное соотношение цена-качество. Вкусная и разнообразная восточно-европейская кухня. Очень просторные номера, приветливый персонал
Что понравилось:
Хороший, средний отель
Что понравилось:
Апартаменты действительно большие! Гостинная и спальня, собственная кухня с плитой.
Рядом общественный транспорт. 409 автобус вас отвезет кула угодно: хоть на пляж, хоть в Торговый центр, хоть в аэропорт!
До моря 20 минут пешком с детьми.
Что не понравилось:
Green Park находится на развилке дорог. Поэтому куда бы не выходили окна вашего номера - вы будете слышать шум дороги. Но не критично. Через пару дней привыкаешь
Wi Fi только в холле или возле бассейна. В номерах интернета нет.
Матрасы на кровати уже продавленные, необходимо поменять.
Кондиционер охватывает только гостинную, в спальню его не хватает
Что понравилось:
Очень понравилось что в номере есть кухня. Номера большие и просторные.
Что не понравилось:
Фильтр кондиционера покрылся плесенью и не понятно ты охлаждаешь помещение или разводишь грибок. Такая же история в ванной с плесенью. С пылью беда, за такие деньги можно было бы и поубирать её. А, и ещё одно нашествие, муравьи проголодались и решили зайти к нам на пикник, но во благо супер клининг менеджеры были не подалеку и взяв в руки пылесос побороли оккупантов))) В общем все понравилось если не обращать на такие мелочи. И ещё очень жаль что не работает ресторан днём, не все умеют готовить как я)
Что понравилось:
Отель расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа, спуск местами довольно крутой. Получается полчаса-час ежедневной кардиотренировки 👣.
В отеле было тихо и чисто💎👏👏👏, также за время нашего пребывания у стойки регистрации сменили мягкую мебель ( очень мягкие кресла и диванчики). Персонал отеля очень приветливый. В апартаментах установлены телефоны для внутреннего пользования, то есть можно звонить своим друзьям в другой номер, это довольно удобно. Еще в отеле разрешено брать с собой животных.
Что не понравилось:
К столам и ракеткам для пинпонга неплохо бы добавить шарики, чтобы можно было играть. Или хотя бы продавать эти шарики желающим. Или выдавать под залог)
Что понравилось:
Отель очень понравился, тихий ,чистый, персонал приветливый .
номер -студио чистый ,уютный.Маленкий минус,плесень местами в ваной. В номере все как в описании, так же была посуда , столовые приборы, все необходимое для готовки. В этом году(2021) отель работал без питания, про питание ничего сказать не могу.
Что не понравилось:
Минус -расположение отеля, далеко до моря.
Что понравилось:
Еда нормальное, но одинаковое.
Что не понравилось:
Маленькая детская площадка, можно было бы сделать более разнообразие в игровых зонах. Места есть достаточно которое не используется.
Что понравилось:
Все понравилось. Отель тройка твердая. Питание отличное . Комната большая и комфортная. Бассейн большой и хороший.
Что не понравилось:
Расположение. Это последняя линия на побережье. Чтобы дойти до моря нужно несколько раз перейти дорогу. С маленькими детьми не очень удобно. Людям приклонного возраста до моря добраться будет сложно. Вниз к морю 15-20 минут, а обратно минут 25.
Что понравилось:
Удобное место расположение , не плохой бассеин , большие и просторные комнаты и балкон. Хорошая ванная . И отличный персонал.
Что не понравилось:
Кровати не удобные , просто да ужаса. И нет альтернативы, диваны ваобше ни какие. Освещение в комнатах ужасное , как в пещере. Запах в коридоре со стороны бассейна сырости.
Что понравилось:
Пиво
Что не понравилось:
Еда ужасная, нет выбора блюд, невкусно. Не было вообще тортов и пероженых, была какаята непонятная выпечка, для детей нет нечего вообще кроме мороженного . Дорога вниз на набережную не освещается и пешеходные тропинки все разбитые, плитка навалена как попало. Вообщем не советую эту гостиницу
Что понравилось:
Большой просторный номер, хороший чистый бассейн, уютная территория с фонтанчиком и детской площадкой
Что не понравилось:
Далековато до моря, маловато десертов и фруктов
Что понравилось:
Для трёхзвездочного отеля все просто отлично.
Питание. У нас было все включено, плюс все напитки бара, а на обед и ужин это вино, пиво, ракия. Правда неплохо за такие деньги? Да, как по мне, вино было разбавлено, точнее в него постоянно добавляли достаточно льда, но даже таким оно было вкусное. Сама еда была достаточно разнообразна, по-домашнему вкусная. Было 4 вида горячего на выбор, плюс уйма салатов, различных блюд из кабачков и баклажанов, что были просто божественны. Завтраки были однообразны, но, наверное, сильного выбора и не придумаешь, яйца, яичницы и тд, сосиски, колбасы, каша, мюсли, молоко. В целом еда очень сильно удивила в хорошем плане.
Номер. У нас были апартаменты на 2-уз взрослых и ребёнка. Достаточно большой номер с балконом, мини кухней. Душевая и вся ванная комната были чистыми, их постоянно убирали, ничего не протекало. Каждый день пылесосили в номере, меняли полотенца. Где-то на 4-ый день проживания даже поменяли постельное белье. Как плюс, на балконе есть маленькая сушилка для вещей, жаль только прищепок не было. По чистоте и впринципе по номеру претензий не было.
Территория. Есть средних размеров бассейн, достаточное количество лежаков, всегда можно найти свободный. У бассейна также есть небольшой бар с пивом, различными напитками и перекусами. Все включено уже в стоимость.
Прямо в отеле есть небольшой магазинчик, и сравнив потом цены на побережье и тут, мы приятно удивились, что в этом магазинчике дешевле.
Есть также небольшая детская площадка, стол для пинг-понга.
Вай-фай бесплатный только на ресепшене, ловит нормально, но если много народу, то ни о какой загрузке фото и печи идти не может. Можно покупать на 12 часов или на 1 день вай-фай в номер за 6 лев вроде бы, но честно, в номере он тоже ловил не везде хорошо, так что если только вам не надо работать, то не стоит покупать.
Расположение. Да, это не близко от моря. Нормальным шагом минут 10 вниз по ступенькам.
Что не понравилось:
Жёсткие кровати и неудобные подушки. Первые ночи 3 вообще невозможно было спать, потом привыкла.
Дикие очереди на обедах и ужинах. Большую часть отпуска нам повезло, в отеле было не много народу, но в один день все изменилось. На ужине мы увидели очередь за горячем в 15 человек! И это не преувеличение. Причём тв можешь отстоять эту дикую очередь, а там закончится еда, а обновляют ее далеко на сразу. Поэтому приходилось приходить к самому началу и прям влетать к еде.
Поэтому нам повезло, что такое творилось последние 2-3 дня отпуска, иначе бы впечатления об отеле сложились бы совсем иные.
Что понравилось:
Красивыи отель
Что понравилось:
Понравилось, что в гостинице есть апартаменты с кухней, где можно готовить самому. Большой балкон.
Что не понравилось:
Много нюансов, есть с чем сравнивать, былы ранее в 3-х звёздах Золотые пески, намного лучше.
Сантехника в ужасном состоянии, унитаз протекал, постоянно воняло, с душа текло. В номере неприятный запах, в мини кухне не все было, на фото была микроволновка, а у нас ее не было, чайника не было, я попросила, потом принесли. Всего одна большая кастрюля, ножа не было, пришлось купить, чашки малюсенькие кофейные, чай делала в стакане.
Интернет только в холе и то плохой, в номере надо покупать. Бассейн неплохой, но удивило что лежаки без матраса, не очень удобно лежать.
И мне не хватало магазина или бара на территории гостиницы, лежишь возле бассейна и хочется кофе или мороженного, ближайший магазин далековато.
Что понравилось:
Питание нормальное. В номере и отеле чисто.
Что не понравилось:
Отношение персонала оставляет желать лучшего. До моря очень далеко. Тротуар есть не везде-приходится выходить на проезжую часть. В тёмное время суток это даже опасно-т.к фонарей нет
Что понравилось:
+ Взяли вариант проживания со шведским столом. Удобно, отдохнули в оллинклюзиве как тюлени.
+ Большой бассейн.
+ недалеко до пляжа, пешком минут 10. Но спуск с горы, а подъем, соответственно, в гору по ступенькам, кто с коляской - будьте внимательны!
Что не понравилось:
Вайфай просто отвратительный! Скорость нулевая и ловит только в общих зонах.
Сантехника в номере вся древняя, течет, слив в душе засорен.
Создалось впечатление, что за все хотят получить деньги. Посуду в номер - за деньги, вайфай в номер за деньги (но и тот медленный, никому не рекомендую).
В целом комплекс создал впечатление хоть и нового, но на который уже махнули рукой.
При выселении нам сказали не уходить с ресепшена, пока не проверят номер, все ли там в порядке. Совок!