Hrizantema Hotel - All Inclusive 4*
Болгария, Солнечный берег
Об отеле
Отель типа «все включено» Hrizantema расположен в 300 метрах от ближайшего пляжа и в 700 метрах от центра курорта Солнечный Берег.
К услугам гостей открытый бассейн и бар у бассейна. В главном ресторане подают блюда в формате «шведский стол», а в пиццерии предлагают блюда итальянской кухни. К услугам гостей также лобби-бар с широким выбором напитков, легких закусок и блюд.
Все номера с балконом оборудованы кондиционером и холодильником. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Дети могут весело провести время в детском клубе и на детской игровой площадке, а их родители — позаниматься в тренажерном зале, расслабиться в сауне, поиграть в теннис или посетить магазины. Развлекательные мероприятия для детей и взрослых проводятся 6 дней в неделю.
Отель находится в 13 минутах езды от Старого города Несебра. Расстояние до международного аэропорта Бургас (Сарафово) составляет 35 км.
Общий лаундж / гостиная с телевизором
Места для курения
Кондиционер
Курение на всей территории запрещено
Услуга «звонок-будильник»
Прокат автомобилей
Лифт
Семейные номера
Парикмахерская/салон красоты
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера для некурящих
Вечерняя программа
Детский клуб
Анимационный персонал
Дартс
Настольный теннис
Детская игровая площадка
Теннисный корт
Вешалка для одежды
Полотенца
Собственная ванная комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Фен
Кабельные каналы
Телефон
Телевизор
Бар
Ресторан
Ресторан
Терраса для загара
Балкон
Терраса
Сад
Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене € 20 за день.
Шкаф или гардероб
Детский бассейн
Фитнес
Массажное кресло
Спа-лаундж/зона для релаксации
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Гидромассажная ванна/джакузи
Массаж
Фитнес-центр
Сауна
Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
Хранение багажа
Обмен валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Игровая зона в помещении
Настольные игры и/или пазлы
Услуги по глажению одежды
Химчистка
Прачечная
Бизнес-центр
Конференц-зал/банкетный зал
Видеонаблюдение снаружи здания
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Вход по ключу
Круглосуточная охрана
Сейф
Отзывы о HRIZANTEMA HOTEL - ALL INCLUSIVE 4* (16)
Что понравилось:
Аниматоры просто супер это то что заделала наш отдых с детьми не забываемым . Комроты хорошие убирались каждый день вообщем мы часто в Болгарии пока это лучший отель
Что понравилось:
Понравилась анимация. Развлечения днем- аква-аэробика, зумба, водное поло, мини-футбол. Каждый вечер стандартные танцы для детей, дискотека для всех. Была пенная и пиратская вечеринка. Можно было оставить детей в детской комнате. По уборке многие пишут, что плохо, но у нас каждый день меняли полотенца и мусор, влажная раз в 2-3 дня. Меня это устраивает. По еде- голодным не останется никто, достаточно разнообразно, всегда можно перекусить пиццей, фри, гамбургерами.
Что не понравилось:
Был оплачен день, но выезд был в 6 утра. Накануне уточнила, положен ли какой- то паек в дорогу, сказали да, пометили комнату и время выезда. По итогу ничего, сказали впервые слышим)
Что понравилось:
Шикарный отель. Расположение, чистота, персонал - всё замечательно. До моря 5 мин ходьбы. Еда вкусная , её много каждый найдёт что-то на свой вкус. Шикарная картошка фри - дети быль в восторге. Бассейн большой, многоуровневый, чистый. В номерах комфортно, прохладно. В номере люкс диван с неудобным матрасом, было не совсем комфортно спать, но это мелочь по сравнению со всем остальным. Спасибо всему персоналу за замечательный отдых!
Что понравилось:
-красивая ухоженная территория
- большой красивый бассейн
- хорошее питание, хороший выбор блюд, большая столовая;
-snack bar, где можно вкусно перекусить
- неплохой алкоголь, который бармены щедро наливают
- хорошая анимация
- услужливые общительные бармены
Что не понравилось:
Самый неприятный момент произошел при заселении! Мы приехали в отель в 12:30. Мы спросили можем ли заселиться, но девушка на ресепшене сказала что заселение строго с 14:00, так как номер убирается. А потом сказала что если хотим заселиться раньше, нужно заплатить 40 лева. Так как наша дочь была очень уставшая и голодная мы заплатили и девушка говорит: «О , ваш номер готов!» . На мой вопрос про обед , она ответила что обед нам не полагается, но мы может покушать без проблем в ”snack bar”. У нас all inklusive. Мы пошли туда, но там нам сказали что их шеф ругает и они не могут нам разрешить кушать без браслетов. Они указали на шефа и посоветовали его спросить. Мы подошли к нему и сказали что осталось меньше часа до получения браслетов( хотя нас уже заселили), можно ли нам хоть ребенка накормить, но ответ был отрицательным.
Что понравилось:
Очень красивый, зелёный отель, все растения ухожены, радуют глаз. Анимация весёлая, еда вкусная(кроме перекусов). Номер Просторный. Женщина -украинка , из Киева, хорошо убирала, была очень вежливой
Сад на 3ем этаже, хорошее месторасположение
Что не понравилось:
Платная парковка , долгое ожидание лифта , кондиционер в номере очень шумел
Что понравилось:
Замечательный отель. Ухоженная, зеленая территория. Прекрасный персонал. Еда всегда свежая и вкусная, на любой вкус. Спасибо за прекрасный отдых!
Что понравилось:
Персонал,обслуживание.
Что не понравилось:
Нет такого.
Что понравилось:
Хорошее местоположение отеля, вид из номера.
Большой бассейн с шезлонгами и зонтами, с баром. Развлечения как для детей, так и для взрослых.
Что понравилось:
Номер, обслуживание, бассейн.
Что не понравилось:
Однообразное меню.
Что понравилось:
отличный отель, прекрасный бассейн, приветливый персонал, вкусная еда и хорошее расположение
Что не понравилось:
-
Что понравилось:
Персонал, большая чистая территория, детская часть территории.
Что не понравилось:
липкие тарелки иногда, и липкие поверхности столов.

По данному отелю нет «Нейтральных» отзывов :(
Что понравилось:
Неплохой номер.
Что не понравилось:
Нет косметическо -туалетных принадлежностей. Только жидкое мыло. Нет даже шапочки для душа. Некуда поставить зубные щетки. Ни карандаша , ни ручки, ни ниток . Очень скромное питание. В гостинице не было вечерней программы. Не работал ресторан по меню. Плохо работают лифты.
Что понравилось:
Еда была не плохая
Что не понравилось:
Персонал ужасный, женщина которая убирала наш номер, хамка, на ресепшен хамы
Что понравилось:
Резорт расположен недалеко от моря
Что не понравилось:
Резорт расположен прямо у дороги
Что понравилось:
Питание хорошее. Бассейн хороший. На этом всё.
Что не понравилось:
Абсолютно бестактный грубый персонал на ресепшене. За 5 дней украли 4 вещи. Очки и три игрушки.
Что понравилось:
Понравилось местонахождение.
Что не понравилось:
Все остальное не понравилось. Слишком громкая музыка с утра до 23 часов каждый день. Невозможно отдыхать. Еда очень невкусная. Все залито старым маслом. Невкусные продукты, невкусно приготовлено. Не рекомендую