Diamond Apartments & Suites 3*
Греция, Крит
Об отеле
Diamond Apartments & Suites — это апарт-отель в 500 м от центра города Херсониссос. Гостям предоставляются сад и общий лаундж. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории.
В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня с обеденной зоной, телевизор с плоским экраном, а также собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Установлен кондиционер. Также есть холодильник и плита. Кроме того, среди удобств есть кофемашина и чайник.
Гостям Diamond Apartments & Suites предоставляется завтрак «шведский стол» и континентальный завтрак.
В окрестностях можно заняться пешими прогулками и велосипедными прогулками. Гостям Diamond Apartments & Suites доступен как пункт проката велосипедов, так и пункт проката автомобилей.
Diamond Apartments & Suites располагается на расстоянии 400 м и 12 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Лименас-Херсонису и Аквариум Крита. Международный аэропорт Ираклион «Никос Казандзакис» находится в 23 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.
Ныряние с маской и трубкой
Верховая езда
Дайвинг
Велоспорт
Маршруты для пеших прогулок
Виндсерфинг
Рыбная ловля
Поле для гольфа (в пределах 3 км)
Вешалка для одежды
Плиточный/мраморный пол
Гладильные принадлежности
Полотенца
Ванна или душ
Собственная ванная комната
Туалет
Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
Фен
Душ
Телефон
Телевизор
Кофеварка/чайник
Вид из окна
Кофемашина
Чистящие средства
Плита
Кухонные принадлежности
Электрический чайник
Холодильник
Мини-кухня
Рабочий стол
Бесплатная общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
Шкаф или гардероб
Прокат автомобилей
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Химчистка
Прачечная
Курение на всей территории запрещено
Лифт
Семейные номера
Видеонаблюдение снаружи здания
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Вход по ключу
Сейф
Отзывы о DIAMOND APARTMENTS & SUITES 3* (8)
Что понравилось:
Когда я забронировала номер, а мы приезжали семьей: сыновья 14 и 9 лет и двое взрослых, сначала подумали что во второй комнате раскладывается диван, но когда стали после оплаты общаться с отелем, то оказалось что он не раскладывается😅 мы бронировали 2 двухкомнатных номера, с разницей в 2 дня чтобы отселить двух детей в отдельный номер, так как сразу два номера на одни и те же даты забронировать не вышло. Думали что дети смогут поспать на диване во второй комнате, но….
В итоге девушка из отеля позвонила мне и мы решили мое недоразумение, я доплатила за одноместный номер для старшего сына на 2 дня, а потом их переселили в забронированный мной ранее двухкомнатный номер.
Владельцы отеля знают абсолютно все!
Заметьте что Вы так же можете отдать свою одежду для стирки утром и вечером она уже будет сухая, чистая и приятно пахнущая. За эту услугу мы доплачивали совсем немного💜
Так же можно договорится за такси, мы уезжали в 3:30 ночи и такси ждало нас под отелем. Просто нужно заранее договориться.
Снимали машину, так же спросив на рецепшн. человек что сдает авто пришел прямо в отель, цена была хорошая.
Я уверена что они так же знают про экскурсии, нужно спрашивать! Так как мы не первый раз на Крите и Херсонисосе, то мы уже просто приехали покупаться и вкусно покушать в ресторанах на берегу моря 🥰
Наш отдых был очень успешным!
Спасибо!
Что не понравилось:
Все понравилось
Что понравилось:
Всегда убирают, очень чисто везде.
На рецепшн стоят зонтики и мячи, я так понимаю можно пользоваться, но у нас было свое, потом мы оставили отелю в подарок так как нам очень понравилось пребывание там.
Завтракали мы доплачивая совсем небольшую сумму в соседнем отеле. В остальное время кушали в ресторанах.
Выбирали тихое расположение, но в центре и остались довольны!
Номер с удобствами, фен, в холодильнике фрукты и была бутылка воды, алкоголь мы не трогали так как не пьем, но было очень приятно.
Номер на три человека, есть мини кухня и посуда на 3 человека.
Диван-кровать в одной комнате односпальная, во второй комнате была двухспальная большая удобная кровать🫶🏻
Балкон, фен, кондиционер,холодильник, хороший WIFI, интернет не тормозил.
И самое крутое -лифт!!!!
Очень приветливые люди!
Отдыхаем не первый раз в Херсонисосе и пожалуй этот отель на сейчас считаем лучшим!
Что не понравилось:
Не было такого
Что понравилось:
Чистые и простые апартаменты. Удобное расположение, до моря 2 минуты пешком. Кондиционер работал исправно. Отличная уборка. Хорошо работающий холодильник, в котором нас ждал комплимент в виде ракии, абрикосов и пары бутылок воды. Очень приятные и отзывчивые хозяева. Помогли организовать трансфер из/до аэропорта.
Что не понравилось:
Староватая сантехника и маленький душевой поддон, вода выливалась на пол при принятии душа.
Что понравилось:
Отдыхали в сентябре 2021 с мужем и дочкой 1,5года. На Крите в 4й раз, и в этом отеле 3й. Отель расположен очень удачно, близко к морю и торговой улице, но при этом в отеле очень тихо.
В номере есть всё и бесплатно: кухня с плитой и холодильником, посуда, балкон с столиком, стульями и сушилкой для белья, фен, wifi (очень быстрый), сейф, кондиционер, удобная кровать, для дочки принесли детскую кроватку.
При заезде в холодильнике нас ждала большая бутылка с водой, фрукты и небольшой графинчик с раки(местный крепкий напиток).
В номере регулярно убираются, полотенца меняют через день-два, постельное белье меняют каждые 3-4 дня. Очень всё чисто и аккуратно.
Мы брали проживание с питанием завтрак и ужин, которые проходят в отеле напротив (идти меньше минуты) Central Hersonissos Hotel, всё было очень вкусно и на любой выбор.
Хозяева отеля невероятно добрые и приветливые люди, которые и помогут и подскажут! А Рула, это отдельная любовь моей дочки!)
Могу сказать с уверенностью, что вернёмся мы на Крит ещё много раз и именно в этот отель!
Что понравилось:
Спасибо замечательным владельцам апартаментов за гостеприимство. Нас очень радушно приняли. Остались только приятные впечатления и хочется вернуться ещё. Было чисто и к тому же убирали очень часто. Расположение прекрасное. Совсем рядом автобусная остановка (прямо от аэропорта ираклион можно добраться в центр херсонисоса. Цена билета чуть больше 3 евро). Притом что апартаменты в центре - было тихо. К морю около 5 минут. Магазины все рядом: и сувениры, и продуктовые.
На кухне все необходимое есть.
С наилучшими пожеланиями=)
Thanks to the wonderful owners of the apartments for their hospitality. We were very welcomed. we have only pleasant impressions and would like to come back again. It was clean and also cleaned very often. The location is great. There is a bus stop very close (directly from the airport of Heraklion you can get to the center of Hersonissos. The ticket price is a little more than 3 euros). Moreover, the apartment in the center was quiet. To the sea less than 5 minutes walk. Shops are all nearby: souvenirs and food.
The kitchen has everything you need.
Best wishes =)
Что понравилось:
Все было отлично! Хорошие аппартаменты, удобное расположение! Очень приветливые и доброжелательные хозяева! Все осень понравилось!
Что не понравилось:
Нет такого
Что понравилось:
Месторасположение хорошее.
Что не понравилось:
Аппартаменты старые. Получить ключи было тем еще квестом и не только у нас. Дозвониться удалось не с первого раза. И эта проблема не только у нас. Немецкая бабуля долбила в час ночи не переставая 20 минут и ей никто так и не открыл пока мы не вышли.
Что понравилось:
Парковка на улице имеется, просторный номер, есть балкончик.
Что не понравилось:
В день приезда отключили электричество. Не работал ни кондиционер, ни свет... Никаких извинений от персонала не получили. В темноте пришлось пользоваться телефонным фонариком, а тел зарядить тоже было невозможно.

По данному отелю нет «Плохих» отзывов :(