Мы возобновили работу Узнать подробнее
Помощь в подборе тура
Работаем с 10:00 до 19:00 +38 (044) 344-21-38

Dg Hotels Rose Resort 4*

Турция, Кемер
50 отзывов
7.1

Туры в DG HOTELS ROSE RESORT 4*

Об отеле

DG HOTELS ROSE RESORT — это отель с 4 звездами на первой линии города Анталья. В распоряжении гостей сезонный открытый бассейн, фитнес-центр и сад. Вариант размещения располагается в 80 м и 1,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Кемер и Общественный пляж Меркез-Бати. Среди удобств есть бар и частный пляж. В распоряжении гостей доставка еды и напитков и круглосуточная стойка регистрации.
В номерах в DG HOTELS ROSE RESORT установлен кондиционер, телевизор с плоским экраном и сейф. Среди прочих удобств — платяной шкаф, чайник и мини-бар, а также собственная ванная комната с душем. В собственной ванной комнате есть бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гостям DG HOTELS ROSE RESORT предоставляются постельное белье и полотенца.
При DG HOTELS ROSE RESORT работает ресторан, где подают блюда средиземноморской кухни, морепродукты и блюда турецкой кухни. По запросу для гостей приготовят вегетарианские и халяльные блюда.
Гости DG HOTELS ROSE RESORT могут посетить сауну.
DG HOTELS ROSE RESORT располагается на расстоянии 2,8 км и 37 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Айишыгы и Торговый центр 5M Migros. Аэропорт Анталья находится в 53 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap

10
Хорошо

Что понравилось:
Поситили Турцию в первый раз и остались довольны. Удобное расположение отеля, очень хорошим персоналом, который всегда готов помочь. Хорошая кухня. Пляж в пяти минутах хотьбы.

Читать полностью
Vera турист 23.09.2024
10
Хорошо

Что понравилось:
1. Персонал приветлив и очень любезен. Особенно очаровательная Мадина, которая оказалась нашей соотечественницей, она сделала наше прибывание в гостинице комфортным своим теплым отношением. Мадина, большой тебе привет, обняла! На вечерней дискотеке поздравили с прошедшим днем рождения и подарили шампанское, было очень приятно. 2. Питание вполне вкусное, сытное, разнообразное. По расписанию есть кофе со сладким / мороженое / снэки в баре. 3. Есть свой пляж - идти мин 10, комфортный вход. С напитками из аппарата.

Читать полностью
Botagoz турист 05.08.2024
9
Хорошо

Что понравилось:
Хороший отель. Рекомендуем

Anton турист 17.07.2024
8
Хорошо

Что понравилось:
Отель имеет хорошее соотношение цена-качество. Очень удобные постели. Еда - всегда найдешь что-то по вкусу, если не в ресторане, то в "баре" около бассейна. Пляж - не на территории отеля, но недалеко. И не такой полный, как соседние пляжи. На пляже можно брать бесплатно напитки. Очень понравились турецкая баня, массаж - профессональный, лечебный, сауна - замечательный релакс. Практически весь персонал говорит по-русски.

Читать полностью
Tatiana турист 21.09.2024
8
Хорошо

Что понравилось:
Отдыхали с дочерью Понравилось всё начиная от захода в отель ( шикарный аромат), номера простые ,но все есть для удобства и отдыха.есть холодильник в номере,фен, гель для душа,шампунь, кондиционер,удобные кровати.До моря 5 минут хода .Море это любовь))) при отеле есть спа центр. Много овощей, ужины шикарные,по вечерам всегда развлекательные программы.Отель рекомендую для отдыха как хорошую 4*.

Читать полностью
Albina турист 21.09.2024
9
Хорошо

Что понравилось:
Теретория, простая кухня, добрый персонал

Vitalina турист 12.07.2024
6
Приемлемо

Что понравилось:
Есть плюсы и минусы. В отеле имеется приятный небольшой сад с павлинами. Мы ели только в саду, в столовой накладывали еду в тарелки, выходили и ели на открытом воздухе. Вечерами в отеле проходили концерты. Еды было много, но весьма простая. Мы ели обычно овощи, сыры и оливки. Мясо было чересчур жареное, мы брали иногда курицу, другое мясо не брали. В столовой много людей, за кофе стоит очередь. Часто не хватало чашек, тогда сотрудник отеля с суровым лицом наливал кофе в пластмассовые большие стаканы. Вино было очень посредственное, бокалов не хватало, наливают вино в коктейльные бокалы, коньячные бокалы, бармены не улыбаются, общаются как полицейские с нарушителями. Улыбаются там только женщины - сотрудники.

Читать полностью
Arkady турист 05.10.2024
6
Приемлемо

Что понравилось:
Очень старый hotel,не соответствует фото,все намного хуже,очень грязно убирают,мы жили 3 человека в номере,но всегда доносили одно или два полотенца,на reception один парень не умеет разговаривать,а только кричал и хамил,интернет платный и вообще почти не тянул,не советую эту гостиницу,а сам Kemer очень красивый 🤩

Читать полностью
Inesa турист 08.09.2024
5
Плохо

Что понравилось:
Все включено, свой пляж с лежаками, цена.

Tsymbalenko турист 26.08.2024
Еще 50 отзывов по отелю вы можете увидеть на сайте

Не то, что вы искали?

Продолжить поиски
Бартошук Сергій
Бартошук Сергій Специалист по туризму
Нужна помощь специалиста в подборе тура?

+38 (044) 344-21-38