Anastasia Hotel Stalis 3*
Греция, Крит
Об отеле
Семейный отель Anastasia прекрасно расположен у подножия горы на курорте Сталис, всего в 450 метрах от пляжей.
На территории находится 13 разных современных корпусов общей площадью 8 500 кв.м, окруженных зеленым садом с деревьями.
Номера оформлены и обставлены в строгом стиле. К вашим услугам меблированная терраса или балкон с видом на плавательный бассейн, сад или море. В каждом номере есть холодильник, телевизор со спутниковыми каналами и фен. За дополнительную плату предоставляется электрический чайник и сейф.
Возле бассейна работает бар и ресторан, что очень удобно, так как поесть можно сразу же после посещения открытого бассейна. По утрам в обеденной зоне для гостей накрывают завтрак «шведский стол».
В любое время дня и ночи в отеле Anastasia чувствуется традиционное критское гостеприимство. Его приветливый персонал всегда подскажет, как провести время на северо-востоке острова Крит.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 8,3.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Полотенца
Полотенца/постельное белье за дополнительную плату
Ванна или душ
Собственная ванная комната
Туалет
Фен
Душ
Шкаф или гардероб
Удлиненные кровати (более 2 метров)
Вид на бассейн
Вид на сад
Вид на море
Терраса для загара
Принадлежности для барбекю
Патио
Балкон
Терраса
Сад
Сушилка для одежды
Прямая трансляция спортивных мероприятий
Живая музыка/выступление
Счастливые часы (Оплачивается отдельно)
Вечера кино
Вечерняя программа
Детский клуб (Оплачивается отдельно)
Анимационный персонал
Мини-гольф
Верховая езда (За территориейОплачивается отдельно)
Караоке
Настольный теннис
Бильярд (Оплачивается отдельно)
Детская игровая площадка
Телефон
Телевизор
Вино/шампанское (Оплачивается отдельно)
Буфет, подходящий для детей
Детское меню (Оплачивается отдельно)
Специальные диетические меню (по запросу)
Снэк-бар
Бар
Ресторан
Крытая парковка
Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями
Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
Услуги консьержа
Хранение багажа
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Круглосуточная стойка регистрации
Защитные барьеры для детей
Детская площадка на улице
Игровая зона в помещении
Настольные игры и/или пазлы
Услуги по глажению одежды (Оплачивается отдельно)
Химчистка (Оплачивается отдельно)
Прачечная (Оплачивается отдельно)
Видеонаблюдение снаружи здания
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Вход по ключу
Круглосуточная охрана
Сейф (Оплачивается отдельно)
Общий лаундж / гостиная с телевизором
Торговый автомат (еда)
Торговый автомат (напитки)
Места для курения
Кондиционер
Услуга «звонок-будильник»
Плиточный/мраморный пол
Звукоизоляция
Отдельный вход
Прокат автомобилей
Звукоизолированные номера
Отопление
Семейные номера
Гладильные принадлежности
Номера для некурящих
Утюг
Услуга «звонок-будильник» / будильник
Помещение полностью находится на первом этаже
Без ограничений по возрасту
Панорамный бассейн
Полотенца для бассейна/пляжа
Бар у бассейна
Шезлонги/пляжные кресла
Зонты от солнца
Сезонный бассейн
Без ограничений по возрасту
Мини-бассейн
Бассейн с постепенным увеличением глубины
Полотенца для бассейна/пляжа
Шезлонги/пляжные кресла
Зонты от солнца
Огороженный бассейн
Фитнес
Массаж всего тела
Массаж рук
Массаж головы
Массаж для пар
Массаж ног
Массаж шеи
Массаж спины
Пакеты услуг спа/велнесс
Спа-процедуры
Пилинг для тела
Уход за телом
Маникюр
Уход за лицом
Косметические услуги
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Массаж (Оплачивается отдельно)
Спа и оздоровительный центр (Оплачивается отдельно)
Фитнес-центр (Оплачивается отдельно)
греческий
английский
итальянский
Отзывы о ANASTASIA HOTEL STALIS 3* (5)
Что понравилось:
Мы спонтанно выбрали этот отель в последний момент, и, считаю, нам сильно повезло! Не ожидали ничего особенного, но атмосфера в отеле такая благостная, персонал такой радушный и отзывчивый, пища вкусная, присутствует местный калорит - в общем, остались довольны! Завтраки и ужины нас радовали, номер был чистенький и аккуратный, белье хорошего качества, уборка каждый день кроме вс. Кондиционер работал хорошо, если закрывать ставни - цикад не так слышно. Но вообще цикады - это было сюрпризом, пришлось привыкать, они гудят как газонокосилка. Бассейнов несколько - для взрослых и малышей, лежаков всегда хватало. Отдельно хочу отметить персонал, это просто какая-то радость! Всегда отзывчивые, все делалось быстро и вовремя, все подскажут, карту распечатают, объяснят что где находится. До пляжа дорожка через торговую улочку, там можно купит по дороге к пляжу просто все! Удивлены были красотой местных украшений и одежды. К пляжу шли через территорию прекрасно обустроенного отеля Икарус, вход на пляж открыт. Вода чистая, пляж огромный, песочек чистый, лежаков полно (платные, 8 Евро за сутки). Если пройти на пляжи других отелей - лежаки дешевле, 3 Евро. Греки очень приветливые, почти все говорят и на англ, и на немецком. Рядом автобусная остановка, на легке ездили в Херсонес. Снимали авто для путешествий в горы, все организовали быстро через отель (аренда седана - 80 евро сутки)
Что понравилось:
добрый персонал, территория ухоженная
Что понравилось:
Все было супер всем рекомендуем, чисто, уютно, дружелюбный персонал!!!
Что понравилось:
Все супер,отдыхали с тремя детьми
Что понравилось:
Хорошее месторасположение, имеется парковка (около 15-20 машин должно поместиться, номеров в отеле гораздо больше). Достаточно неплохой завтрак (за стоимость номера). Большие номера, удобная ванная комната. На территории отеля есть бассейн (не купались, было начало мая).
Что не понравилось:
Интернет не везде ловит хорошо.
По данному отелю нет «Нейтральных» отзывов :(
По данному отелю нет «Плохих» отзывов :(