Ми відновили роботу Дізнатися детальніше
Допомога у виборі туру
Працюємо з 10:00 до 19:00 +38 (044) 344-21-38

Turquoise Beach Hotel (ex-turquoise Swiss Inn Plaza Resort) 3*

Єгипет, ШАРМ-ЕЛЬ-ШЕЙХ
2 165 відгуків
8.3

Тури в TURQUOISE BEACH HOTEL (EX-TURQUOISE SWISS INN PLAZA RESORT) 3*

Про готель

Located on El Sharm Maya Bay, most popular for its diving spots, Turquoise Beach Hotel is situated on the Red Sea shore. It offers a pristine private beach, an indoor and outdoor pool with a sun-lounger terrace.

All the rooms and apartments overlook the garden, sea or pool. Each accommodation is equipped with a satellite TV, a wardrobe and a telephone. The apartment includes a living room with sofa. Some rooms include a balcony or patio.

The hotel’s main restaurant serves three meals daily which is breakfast, lunch and dinner. A buffet-style breakfast is served daily, while à-la-carte specialties are served in the evening. Room service is 24 hours.

Guests willing to take diving lessons can opt for the professional services offered by the diving centre at the hotel. Water sports available on site include snorkeling and wind surfing. Relaxing massage treatments can be arranged upon request.

Old Market in Sharm El Sheikh is located within 500 metres’ walk from Turquoise Beach Hotel. Sharm El Sheikh Airport is a 20-minute drive away.

  • Загальні Міні-маркет (на території)
    Місця для куріння
    Кондиціонер
    Послуга дзвінок-"будильник"
    Опалення
    Килимове покриття
    Сімейні номери
    Перукарня / салон краси
    Номери для некурців
    Обслуговування номерів
  • Спорт і відпочинок Аеробіка
    Пляж
    Зручності для занять водними видами спорту (на території)
    Аніматори
    Плавання під водою з маскою, трубкою і ластами
    Дайвінг
    Більярд
  • Зручності в номері Вішалка для одягу
  • Ванна кімната Туалет
    Фен
    Ванна
  • Медіа та технології Телевізор із плоским екраном
    Супутникові канали
    Телефон
    Телевізор
  • Їжа й напої Бар
    Ресторан
    Чайник/кавоварка
  • Інтернет Інтернет
  • Кухня Електрочайник
  • На відкритому повітрі Узбережжя
    Тераса для засмаги
    Приватна пляжна зона
    Балкон
    Тераса
    Сад
  • Парковка Автостоянка
    Безкоштовна приватна автостоянка розміщена на території готелю (попереднє резервування місця не потрібне).
  • Спальня Шафа або гардероб
  • Оздоровчі послуги Відкритий басейн
    Пляжне крісло / шезлонг
    Масаж
    Оздоровчий спа-центр
  • Стійка реєстрації Надається рахунок
    Шафки, що замикаються
    Індивідуальна реєстрація заїзду/виїзду
    Камера зберігання багажу
    Експрес-реєстрація заїзду/виїзду
    Цілодобова стійка реєстрації гостей
  • Послуги прибирання Щоденне прибирання
    Пральня
  • Безпека Вогнегасники
    Датчики диму
    Охоронна сигналізація
    Цілодобова охорона
    Сейф
  • 10
    Добре

    Що сподобалося:
    Номера чистые
    Що не сподобалося:
    Еда ужаснле , просьба с едой решить. Разнобразии очень много, но не вкусно или прокисла.

    Читати повністю
    Zhanar турист 13.02.2026
    10
    Добре

    Що сподобалося:
    Это любовь с первого взгляда :-) Сразу оговорюсь, что эта оценка отеля на три звезды) Месторасположение отличное, пляж через дорогу, 3 минуты пешком; территория красивая, ухоженная, номер просторный, с выходом в бассейн, техника рабочая, уборка на 5+ ежедневно; обильный шведский стол, в основном вегетарианский; сотрудники вежливые, профи своего дела; на пляже дневная развлекательная программа, вечером ежедневно после ужина развлекательная программа; чистый бассейн, отличный общий массаж на пляже.
    Що не сподобалося:
    На три звезды отель отличный ! Обновление ремонта, техники - точно улучшит впечатление от пребывания.

    Читати повністю
    Olesia турист 30.01.2026
    10
    Добре

    Що сподобалося:
    Отель Turquoise Beach стал для нас отличным выбором в Шарм-эль-Шейхе. Очень вежливый, внимательный и по-настоящему заботливый персонал — всегда с улыбкой, готовы помочь и создать комфортную атмосферу. Сам отель скромный, без излишней роскоши, но при этом очень чистый, аккуратный и ухоженный. Есть особое ощущение уютной, «домашней» атмосферы — каменные элементы, спокойствие, отсутствие суеты, что для нас было большим плюсом. Мы бронировали этот отель как удобную точку отправления на экскурсии, и с этой задачей он справился идеально. Всё необходимое рядом, спокойно, комфортно и без лишних затрат. Я смело могу рекомендовать Turquoise Beach тем, кто хочет сэкономить, но при этом хорошо отдохнуть, в чистоте, с доброжелательным сервисом и приятным ощущением заботы. Отличный вариант за свои деньги.

    Читати повністю
    Tatiana турист 18.01.2026
    8
    Добре

    Що сподобалося:
    Всё было супер! Отель старый и мебель старая, но, всё зависит с каким настроением ты едешь на отдых. Были некоторые нюансы, но после обращения на рецепшн нам дали другой номер... всё классно! пляж рядом, бар на пляже присутствует, туалет тоже. Еда не особо разнообразная, но всё вкусно. Каждый вечер мангал.

    Читати повністю
    Volodymyr турист 12.02.2026
    9
    Добре

    Що сподобалося:
    Отель,соотношение цены и качества. Понравился персонал,обслуживание. Удобное местоположение.
    Що не сподобалося:
    Хочется,чтобы сделали ремонт. Будет более комфортно. И более разнообразить шведский стол. За 10 дней одно и тоже немного надоедает.

    Читати повністю
    Iryna турист 18.01.2026
    10
    Добре

    Що сподобалося:
    Чисто, вкусно, красивый вид на море из окна номера, гостеприимный персонал

    Shyriaieva турист 17.01.2026
    10
    Добре

    Що сподобалося:
    Размер

    Nino турист 13.01.2026
    10
    Добре

    Що сподобалося:
    Цена качество супер Мне безплано повисили номер на вид с морем Супер рекомендую
    Що не сподобалося:
    Первую ноч как приехали постель была грязная с волосами но на следующий день все поменяли было чисто

    Читати повністю
    Albert турист 09.01.2026
    10
    Добре

    Що сподобалося:
    Отношение персонала великолепное😍 вид из окна просто потрясающий🥰 кухня невероятно вкусная ❤️ Каждый день ощущается забота👍 Всем рекомендую!

    Читати повністю
    Shyriaieva турист 15.12.2025
    10
    Добре

    Що сподобалося:
    Все было отлично. Придраться не к чему. Очень приветливый персонал,цена качество! Отель чистый, номера далее лучше чем в некоторых 5ках?Вай фай далее в комнатах ловил. Есть пляж с баром. А 10 мин от старого города. Развлекательная программа.

    Читати повністю
    Nataliia турист 08.12.2025
    10
    Добре

    Що сподобалося:
    не первый раз приезжаем в этот отель. Нравится отличное местоположение, близость моря и отношение к гостям обслуживающего персонала. Особенно благодарны сотрудникам ресепшин Хамеда и Алис, которые оперативно откликались на все просьбы. Питание соответствует стоимости проживания в отеле. понравились супы и жареное мясо. спасибо повару!
    Що не сподобалося:
    _

    Читати повністю
    Nikolai турист 14.11.2025
    7
    Задовільно

    Що сподобалося:
    Спокойной отель,не навязчивый персонал и сервис, все в соответствии с 3*, расположение удобное недалеко старый город, номера чистые, уборка хорошая, сантехника в норме (уборка и состояние номеров как в 4*,лежаки на пляже в хорошем состоянии деревянные окрашены,матрасы новые (пляж через дорогу, помогают перейти охранник на входе в отель) бассейн хороший, тоже чисто и убрано,,,но как гостиница отлично,,но
    Що не сподобалося:
    Еда очень скудная и не вкусная,если поменять питание то будет лучше(пожалуйста измените меню оно не подходит для европейцев и славян!!!), если ехать с завтраком или без еды то норм, поесть можно в кафе в старом городе,7-10 минут от отеля,были в этом отеле 8 лет назад,еды был ассортимент небольшой но все было съедобно и вкусно,а сейчас...про алкоголь вообще лучше не говорить, кофе,чай нормально, молоко не очень ,и минус пляж около катеров и сеаскопов,, постоянно пахнет соляркой,если купаться только до 9-00 утро немного в обед и вечером когда они уже закончили работу,так что целый день на пляже не получится

    Читати повністю
    Svetlana турист 15.10.2025
    7
    Задовільно

    Що сподобалося:
    Было позднее заселение - в номере нас встретил ,,комплимент,, - накрыт стол для ужина в который вошла нарезка, немного овощей, фрукты и несколько круасанов, чай/кофе на выбор. Территория компактная, все рядом, море через дорогу. Все шикарно.
    Що не сподобалося:
    Очень трудно ответить. По впечатлению один позитив.

    Читати повністю
    Геннадій турист 12.08.2025
    7
    Задовільно

    Що сподобалося:
    Пляж песчаный через дорогу. Но там можно поплавать лишь до буйков, метров 10 от берега, глубина по грудь, без рифов. Старый город в 7 минутах ходьбы. Питание так себе, напитки ужасны. Надолго так себе там жить. Мы были пару дней, нормально. Бассейн и территория чистые, но подуставшие. В бассейне много хлорки.
    Що не сподобалося:
    Много хлорки в бассейне.

    Читати повністю
    Ivan турист 31.05.2025
    7
    Задовільно

    Що сподобалося:
    Понравилось месторасположение,анимация ,уборка , вежливый персонал. Приехали раньше положенного времени,нас быстро заселили.Еда нормальная ,сбалансированная. Много овощей.Думаю ,что семьям с детьми будет удобно, особенно в зимние месяцы.
    Що не сподобалося:
    У нас случилась неприятность ,которая перечеркнула всё наше хорошее настроение от отдыха. Из сейфа исчезла наша сим - карта ( белорусская А1). Мы обнаружили это только в конце поездки, когда зашли в приложение и увидели сильно минусовой баланс. Злоумышленник каким то образом смог открыть сейф,взять её и использовать в роуминге. В сейфе мы хранили паспорта ,сим - карту из телефона в маленьком конверте. Мы не хотим обвинять работников отеля. Но , посетили должны быть бдительными и понимать ,что хранить ценные вещи в сейфе не безопасно.

    Читати повністю
    Tatiana турист 26.01.2025
    7
    Задовільно

    Що сподобалося:
    Местоположение....пляж...бухта для зимнего периода..
    Що не сподобалося:
    Слабый инет...мало мясных блюд

    Читати повністю
    Savchenko турист 19.01.2025
    7
    Задовільно

    Що сподобалося:
    Хорошее соотношение цена/качество

    Oleg турист 14.06.2024
    7
    Задовільно

    Що сподобалося:
    Вежливый персонал, готовый всегда прийти на помощь и решить любую возникшую проблему. Идеальная чистота в номере. Мы приехали в 22.00 и в обоих заказанных номерах был накрыт ужин. Территория ухоженная. До моря два шага. Аниматоры развлекают и детей, и взрослых. Если вам нужен отель,чтобы тихо отдохнуть с семьёй, то вам сюда
    Що не сподобалося:
    Не совсем понравилась еда, вернее не так. Еда вкусная, но практически всегда одна и та же. Хотя все свежее . Из минусов старая ванная и слабый напор воды

    Читати повністю
    Аnna турист 13.06.2024
    7
    Задовільно

    Що сподобалося:
    Хорошее место для бюджетных туристов.
    Що не сподобалося:
    Однотипное питание каждый день. В меню рис, макароны, картофель и баклажан. Лучше брать трёх разовое питание, так как на завтрак можно съесть только омлет. Также есть нарезка дыни и апельсина, сладкие слоёные булочки и бесквит. У кого есть дети, могут возникнуть проблемы с питанием.

    Читати повністю
    Andrii турист 14.01.2024
    7
    Задовільно

    Що сподобалося:
    Понравилось обслуживание, уборка в номере, тишина в номере (первый этаж с видом на гору), вообще отель очень спокойный, не для тусовки, всегда есть горячая вода в номере, работает кондиционер и холодильник, удобные матрас и подушка, хороший сигнал Wi-Fi. если вы живете недалеко от ресепшн, в общем номер на 4 звезды. Мне нравится месторасположение, рядом Олд-Маркет, песчаный пляж через дорогу, можно пешком дойти до дикого пляжа с кораллами и рыбками.
    Що не сподобалося:
    Не понравилась маленькая территория, скудное питание, и конечно комары, спасения от них мы так и не нашли (в отеле бороться с ними, по-моему, даже не пытаются)

    Читати повністю
    Алексейвлс турист 21.03.2023
    7
    Задовільно

    Що сподобалося:
    Следят за порядком и обновления в сантехнике, хороший напор в душе.
    Що не сподобалося:
    Труба на пляже , понятно что уходит в море но все же ( .

    Читати повністю
    Krop турист 14.02.2022
    7.1
    Задовільно

    Що сподобалося:
    Внимательны персонал.
    Що не сподобалося:
    Неприятный запах в номере, практически нет косметических средств для ухода.

    Читати повністю
    Lyudmila турист 23.11.2018
    4
    Погано

    Що сподобалося:
    Расположение, близко к центру города Контактный персонал. В целом приятная атмосфера на территории. Пляж, ну относительно ок, хотя не очень чисто и воняет иногда соляркой, потому что рядом стоят лодки, но там песок, и лежаков вроде хватало, и относительно безветренно, в этом плюс. Еда: обед, ужин - ок, завтрак - очень скудный. В целом, все ок, для очень не привередливых людей.
    Що не сподобалося:
    - Жили в номере 204. Все 4 дня не покидало ощущение брезгливостм. Дело не в том, что номер очень старый, а в том, что постоянно присутствовало ощущение, что все НЕДОСТАТОЧНО ЧИСТОЕ. Страшные коврики- пылесборники на полу (их нужно убрать и просто давать одноразовые тапки 1 раз по заезду), не просто грязные, а ЧЕРНЫЕ шторы, полотенца сомнительной стирки. Постельное белье самое дешёвое, по-моему даже синтетическое. Но главная проблема, что пододеяльников нет, ты должен укрываться простынью, а сверху каким-то пледом, который меняют явно не после каждого клиента( для нас поменяли, но я так поняла, это особая привилегия). В холодильнике ГЛЫБА ЛЬДА, которая капает и все в холодильнике мокрое. Короче, КОНТРОЛЬ ЗА УБОРЩИКАМИ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ, Мр. Отель. А эти мусорные ведра в комнате?Сколько им лет?? Для детей ВООБЩЕ ничего нет, хотя дети в отеле есть: ни мини-диско, ни площадки, ни в отеле, ни на пляже Если важно рано ложиться спать, просите номер с видом на сад, а не на бассейн, каждый вечер громкая музыка во внутреннем дворике из-за анимации и дискотеки. Возле бара ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ ЗОНА (тут, Отель, обратите внимание) - там, где раньше были стулья, они их сняли, и теперь там просто открытые штыри, на которые очень просто может упасть взрослый или ребёнок. И ещё, советую отелю сделать маленькую ГЛАДКУЮ дорожку от входа, где останавливается такси , до ресепшена. Весь этот отрезок пути вымощен горбатыми камнями - это очень не удобно с чемоданами или детской коляской. Приехала бы сюда ещё, если бы все недостатки были устранены. Как я уже и сказала, тот факт, что давно не было ремонта, не является критичным для меня, НО ВСЕ ДОЛЖНО ДАВАТЬ ОЩУЩЕНИЕ ЧИСТОТЫ, а его у меня не было, к сожалению. Но я верю в вас, у вас огромный потенциал для того, чтобы стать ОТЛИЧНЫМ ОТЕЛЕМ. 👍

    Читати повністю
    Nataliia турист 06.02.2026
    3
    Дуже погано

    Що сподобалося:
    Расположение
    Що не сподобалося:
    Все, душ за занавеской ужас иные смесители, отсутствие питьевой воды в номере, мы оставили ключ-карту где то в номере и так как спешили в аэропорт заплатили персоналу 5$

    Читати повністю
    Serhii турист 04.01.2026
    2
    Дуже погано

    Що сподобалося:
    Только доступное расстояние до пляжа и более менее сам пляж
    Що не сподобалося:
    Как я сказал ранее, только пляж был нормальным, всё остальное было ужасным! За каждую выдачу алкоголя нужно было сражаться и доказывать, что я не один, а нас четыре человека. В баре на бассейне бармена не увидишь. Еда была ужасная, после первого завтрака и единственного ужина, мы полностью отказались от "ресторана" и ездили в город на ужин. Завтрак был скупой, за всё пребывание ассортимент не поменялся ни на йоту. Варёные яйца давали из под полы в прямом смысле.

    Читати повністю
    Dmitry турист 08.12.2024
    1
    Дуже погано

    Що не сподобалося:
    Поведение персонала, отсутствие воды которую пришлось искать там же за деньги

    Dmitrii турист 09.03.2024
    1
    Дуже погано

    Що сподобалося:
    Рис , курица , кока-кола , фанта , один раз за неделю был - нормальный торт .
    Що не сподобалося:
    Еды не хватала , и в еде было битое стекло . Бармен налить не идёт или уходит . Приходилось ходить или в магазин , или в кафе , десерт ужасный , бассейн и все остальное испорчено или плохо очень плохо пахнет . Из номера пропали вещи куртка зимние, кроссовки , ментол , зарядка. После стирки все вещи пахли ещё хуже чем в туалете . Считаю что он должен быть снят с Букинга , или понижен в рейтинге и ценнее на 60 процентов от реальной стоимости это как минимум. За такие деньги в Шарм-эль-Шейх есть на много лучше отели . Отдых был испорчен как и вещи . Он не соответствует по описанию , звёздам и рейтингу ..

    Читати повністю
    Ilya турист 05.03.2021
    Ще 2165 відгуків по готелю ви можете побачити на сайті

    Не те, що ви шукали?

    Продовжити пошуки
    Карпенко Євгенія
    Карпенко Євгенія Спеціаліст з туризму
    Потрібна допомога фахівця в підборі туру?

    +38 (044) 344-21-38