Lara Garden Butik Hotel 5*
Туреччина, анталья
Про готель
Lara Garden Hotel — это отель в городе Лара, в 1,5 км от такой достопримечательности, как Пляж Лара-Халк. Среди удобств — открытый бассейн, сад, общий лаундж и бесплатная частная парковка. В числе прочих удобств — экскурсионное бюро и место для хранения багажа, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей отеля — терраса, ресторан и бар. Из окон открывается вид на море.
В Lara Garden Hotel во всех номерах есть письменный стол. В распоряжении всех гостей кондиционер, телевизор с плоским экраном и сейф.
Каждое утро гостям Lara Garden Hotel предлагается завтрак «шведский стол».
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на арабском, на немецком, на английском и на фарси и готовы предоставить гостям полезную информацию.
Lara Garden Hotel располагается на расстоянии 12 км и 12 км соответственно от таких достопримечательностей, как Ворота Адриана и Часовая башня. Аэропорт Анталья находится в 5 км.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Рушники
Ванна або душ
Капці
Туалет
Туалетно-косметичні засоби
Фен
Душ
Шафа або гардероб
Вид на сад
Узбережжя
Тераса для засмаги
Приватна пляжна зона
Сад
Вішалка для одягу
Пляж
Нічний клуб/ді-джей (Оплачується окремо)
Телефон
Телевізор
Вино/шампанське (Оплачується окремо)
Бар
Ресторан
Парковка на вулиці
Індивідуальна реєстрація заїзду/виїзду
Камера зберігання багажу
Туристичне бюро
Пунтк обміну валют
Експрес-реєстрація заїзду/виїзду
Цілодобова стійка реєстрації гостей
Прасування одягу (Оплачується окремо)
Хімчистка (Оплачується окремо)
Відеоспостереження ззовні будівлі
Відеоспостереження в зонах загального користування
Датчики диму
Охоронна сигналізація
Вхід з ключем
Цілодобова охорона
Сейф
Спільна зона відпочинку з телевізором
Місця для куріння
Кондиціонер
Послуга дзвінок-"будильник"
Дерев\'яна або паркетна підлога
Опалення
Запаковані ланчі
Звуконепроникні номери
Ліфт
Номери для некурців
Без обмежень за віком
англійська
фарсі
російська
турецька
Відгуки про LARA GARDEN BUTIK HOTEL 5* (144)
Що сподобалося:
Good hotel .
Що сподобалося:
Хочу сказать большое спасибо персоналу отеля в особенности управляющему отеля Исмаил бею 😊Он был очень внимательный , учел все наши пожелания !!! ☺️ также девушкам по уборке номеров Гюнель и Натаван 🤗🤗🤗 Всегда все было в номере , вода , полотенца , каждый день была уборка номера по желанию отдыхающих , также персоналу ресторана отеля , всегда было чисто, вовремя убирали со столов .. Понравилось местоположение отеля рядом с аэропортом, территория отеля очень ухоженная ,уютная , красивая , мы отдыхали во второй раз , на море возил постоянный микроавтобус по расписанию в течении дня , расстояние до моря 2 км .. Очень хорошо отдохнули 😎 Рекомендую этот отель в соотношении цена и качество🤌🏻🤌🏻🤌🏻
Що сподобалося:
В номере все чисто, убирают каждый день и еда все вкусное
Що сподобалося:
Трансфер от и до моря
Наличие бассейна
Зеленая территория
Що сподобалося:
У нас было «все включено»
Обед и ужин были вкусными, разнообразными.
Номер снаружи был очень красивым, вид шикарный.
Що сподобалося:
Чудесный персонал, который всегда готов прийти на помощь. Ребята говорят на русском языке , что упростила коммуникацию. Приехали утром, предложили сразу завтра, после сказали что номер готов но если мы бы хотели с видом на море то придётся подождать пару часов.
Разнообразная еда , классно что ходит шатт до моря. Единственное что хотелось бы чтобы обратный автобус уезжал хотя бы часов в семь вечера , чтобы побольше насладиться морем после рабочего дня.
Що сподобалося:
Дружелюбный, приветливый персонал. Уютно, чисто, комфортно. Прекрасный завтрак. Соотношение цена-качество отлично. Бесплатный трансфер на пляж. Вообщем рекомендую, в т.ч. и с детьми. Для них кстати отличный бассейн на территории.
Що сподобалося:
Супер
Що сподобалося:
Спасибо большое персоналу этого отеля. Массажист просто супер... единственный кто за много лет дал мне правильные упражнения для моей поясницы. И работникам бара на улице. Ребята вы лучшие!!! Спасибо за отдых!!!
Що сподобалося:
Недалеко от аэропорта
Що сподобалося:
Очень красивый отель, соотношение цена/качество отличное
Що сподобалося:
Вкусная еда,
трансфер до моря
Що сподобалося:
питание хорошее, атмосфера приятная. Я выбрала этот отель из за близости к аэропорту.
Это удобно. и мне понравилось провести там ночь.
Що сподобалося:
Отель хорош для тех, кто следует транзитом через аэропорт AYT или для отдыха при долгой стыковке. Отель небольшой, уютный. Неплохой завтрак. Есть бассейн на территории. Остановливался в этом отеде два раза. Один раз в многоэтажном отдельностоящем корпусе, другой раз в двухэтажке у бассейна. В двухатжке понравилось больше.
Що сподобалося:
Дали номер со свежим ремонтом. Частный пляж.
Неплохие завтраки
Що сподобалося:
Близко к аэропорту
Очень красивая и ухоженная территория у отеля
Очень хороший парень Али на ресепшене, готовый всегда помочь.
Хорошее питание
Що сподобалося:
Приятный отель, отзывчивый персонал. Красивая территория и уютные современные номера. Есть два больших бассейна, один маленький для детей и несколько зон с лежаками и зонтиками. Бассейны мыли каждый день, что очень порадовало.
На территории отеля есть классная терраса и вода, чай, кофе в свободном доступе. Питание вкусное, по типу шведского стола.
По расписанию ходит бесплатная маршрутка на пляж L\'arena Beach. Для посетителей отеля вход и размещение на шезлонгах под зонтиками бесплатные. Но шезлонги очень сомнительного качества, нужно прям поискать себе нормальное место
Що сподобалося:
Очень вкусно мясо-гриль готовили. Понравилось что мало людей было, два бассейна.
Що сподобалося:
Относительно близости к аэропорту - хорошо. Если нужно переночевать после позднего прилета, удобно. Оставаться дольше - нет.
Завтрак достаточно разнообразный для турецких отелей.
Есть доставка еды из какого-то кафе в номер.
Дизайн номера современный, кровать удобная, мебель в хорошем состоянии.
Зоны общего пользования приятные.
Що сподобалося:
разнообразие чая,зелёная территория
Що сподобалося:
Есть бассейн.
Не плохие завтраки и ужины за эти деньги.
Що не сподобалося:
В номерах не очень чисто.
Персонал либо не говорит совсем, либо слабо на английском.
Из-за близости к автостраде и аэропорту, шумно!
Утюг на всю гостиницу только один и тот не работал.
Що сподобалося:
обслуживание
Що сподобалося:
Здравствуйте,мне понравился номер мой,все чисто и аккуратно,дворик чистый,ухоженный,сервис хороший по доставке на пляж,и пляж хороший чистый,вода прозрачная была
Що сподобалося:
Помогли нам с вещами, доставили сумки в комнату
Що сподобалося:
Завтрака было достаточно. Но почему-то, в турции считают, что конец сентября, это конец сезона. И надо меньше готовить на завтрак. Не забирать людей из пляжа. И можно красить дорожки.
Що сподобалося:
Отвратительный отель, это самый грязный отель в котором я когда либо в жизни остановилась . Видно что отель ново построенный, фотографии в букинге очень красивые , дизайн в номерах красивый, но грязно везде так, что страшно подхватить заразу какую нибудь
Що сподобалося:
Персонал был приветлив! Было прекрасно все кроме чистоты!
Що сподобалося:
Персонал на кухне активный и приветливый.
Що сподобалося:
Расположение, ресторан, чистота.
Що сподобалося:
Доброе утро, завтраки в целом отличные , но каждый день одно и тоже , и очень много мух вокруг
Що сподобалося:
Понравилось гамак и качели .
Що сподобалося:
Отель близко расположен от аэропорта, это удобно транзитным пассажирам.
Що сподобалося:
приветливый персонал