10
Що сподобалося:
Отель отличный. Не отравились. Очень милый персонал. Анимация хорошая!
Viktoriia
турист
27.05.2025
10
Що сподобалося:
Очень кратко: Огромная, яркая территория. Про аквапарк можно прочитать в описании. Дети в восторге. Есть бассейны с подогревом. Интересная анимация для детей. Отдельно можно отметить качество питания. Все на высшем уровне. Персонал говорит на разных языках. Разнообразие блюд отличное. Подают королевские креветки, клубнику. Очень внимательны к каждому клиенту. Особая благодарность Metwaly и Shady. Они делают все, чтобы питание прошло максимально комфортно. Сложилось ощущение, что менеджмент отеля работает круглосуточно. Они всегда на связи. Спасибо Виктории и руководителю службы расселения (имя к сожалению не запомнил). Также скажу, что в отеле очень чисто. Территорию постоянно чистят. До моря трансфер каждые 20 минут. Пляж в очень спокойной бухте. Волн нет никогда.
Читати повністю
Alexander
турист
28.03.2025
10
Що сподобалося:
Отдыхали в отеле Pick Albatros Aqua Park с 13 по 24 января, и это был просто незабываемый отдых! Персонал удивительный, отзывчивый и очень дружелюбный – за 11 дней они стали нам как родные, и уезжать совершенно не хотелось.
Хотя отель находится на второй линии, это никак не доставляет неудобств – на пляж каждые 30 минут ходит автобус, всегда четко по расписанию, без опозданий. Вода в море бесподобная, а ветер был лишь изредка, что сделало наш отдых ещё комфортнее.
Номера просторные, убирали их каждый день. Особенно порадовал комплимент от отеля – корзинка с фруктами ежедневно, что было очень приятно.
Все на высшем уровне, отдых просто замечательный! Мы уже забронировали следующую поездку в этот отель и с нетерпением ждем возвращения. Спасибо за прекрасные впечатления!
Читати повністю
Tetiana
турист
27.03.2025
9
Що сподобалося:
Большая территория! Классные горки, много персонала. Разрешен доступ на территорию двух отелей. Детям очень понравилась крутая VR- комната на территории 4х-звездочного отеля. Нам очень понравилось огненное шоу.
Хорошая основная еда. Дружелюбный персонал! Огромное количество бассейнов.
Читати повністю
Karina
турист
29.05.2025
8
Що сподобалося:
Все было супер😊
Nacheev98
турист
18.05.2025
8
Що сподобалося:
Скучные аниматоры. Вечером слабая программа для взрослых и детей
Artem
турист
18.05.2025
10
Що сподобалося:
Pickalbatros ,как всегда, на высоте. Персонал приветливый, еда вкусная, без большого количества специй. Огромное колличество развлечений, как для детей, так и для взрослых. Все продумано для клиента. Обязательно вернёмся ещё.
Читати повністю
Suvorova
турист
01.03.2025
10
Що сподобалося:
В этом отеле мы остановились второй раз. Поэтому знали, что отель отличный.
Нам понравилось всё от заезда до отъезда. Весь персонал очень вежливый, всегда здороваются, предлагают свою помощь. Номера отличные, еды много.
Вообщем, мне и детям очень понравилось.
Читати повністю
Zhazira
турист
17.02.2025
10
Що сподобалося:
Шикарный отель
Dmytro
турист
30.01.2025
10
Що сподобалося:
Всё отлично
Dmytro
турист
30.01.2025
10
Що сподобалося:
В этой ценовой категории это лучший для меня отель, каждый год стараемся сюда приехать. Новая современная территория. Большой и современный аквапарк. Хорошие рестораны. Большие и комфортные номера. Несколько подогреваемых бассейнов. Можно также пользоваться всей территорией и ресторанами четвёрки с её аквапарком. Есть вечерняя анимация плюс шоу Неверленд. Есть трансфер на пляж, примерно каждые 30 минут. Отличный персонал, на ресепшен, в ресторанах, барах. Хорошая уборка, наш уборщик Мохамед старался. Довольно близко старый город. Пляж в безветренной бухте. Замечательный лобби бар.
Читати повністю
Вадим
турист
27.01.2025
10
Що сподобалося:
Превосходный сервис
Angelica
турист
26.01.2025
10
Що сподобалося:
Понравилась еда всё свеженькое и вкусно спасибо большое.
Angelica
турист
26.01.2025
10
Що сподобалося:
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за их позитивное отношение и внимание к каждому клиенту! Я ставлю твёрдую десятку этому отелю, и вот почему.
Во-первых, соотношение цены и качества просто отличное. За комфортную цену мы получили высокий уровень сервиса. При заезде нам сделали бесплатный апгрейд до двухкомнатного семейного номера — это было приятным сюрпризом!
Уборка в номерах была на высшем уровне. Каждый день нас радовали сюрпризами из полотенец и цветов, а также свежими фруктами в номере для детей. Это создавало атмосферу заботы и внимания.
Территория отеля просто огромная и невероятно чистая. Несмотря на большое количество туристов, мы ни разу не замечали мусора или беспорядка.
Аквапарк — это отдельная тема! Он подходит для всех возрастов, но, к сожалению, мы попали в холодный период, и вода в горках была ледяная. Дети не смогли покататься, что их немного расстроило. Но мороженое и напитки, которые раздавались на территории, добавили ярких эмоций.
Особенно хочу отметить амфитеатр в стиле Каира — это было шикарно! Концерты и шоу были невероятными и дарили незабываемые впечатления.
Что касается еды, она была просто на высоте! Мы посетили несколько отелей в Шарм-эш-Шейхе, но именно в Pick Albatross аквапарке еда нас поразила. Пицца от шефа заслуживает отдельной благодарности. Он всегда помнил наши предпочтения и старался угодить, готовя идеальную итальянскую пиццу. Меню было разнообразным, с живой готовкой и большим выбором блюд для детей.
Также хочу выделить молодую команду аниматоров, которые с улыбкой развлекали детей и создавали отличное настроение.
В общем, наш отдых прошел на отлично, и я с удовольствием ставлю десятку этому отелю. Буду рекомендовать его для семейного отдыха!
Читати повністю
Diana
турист
20.01.2025
10
Що сподобалося:
Отличный отель, немного подуставший, но нам это не мешало отдыхать. Гостеприимный персонал, хорошая разнообразная еда. Очень большо аквапарк. Есть возможность посещать аквапарк в Аква Блю. Отличное место для отдыха с семьей
Читати повністю
Evgenii
турист
11.12.2024
9
Що сподобалося:
Очень хороший отель . Мы получили бесплатный апгрейд комнат . Доброжелательный персонал. Отличные горки для детей и взрослых. Большая и Ухоженная территория отеля
Читати повністю
Dmitri
турист
08.12.2024
10
Що сподобалося:
Все очень понравилось приехала туда 2 раз
Ilona
турист
08.12.2024
10
Що сподобалося:
Большой, ухоженный отель с разными зонами отдыха, персонал старается сделать ваш отдых комфортным. Можно пользоваться территорией соседнего отеля и там же кушать. В честь Дня Рождения ребёнка дали большой семейный номер, принесли торт и фрукты. Отдых прошёл на все 100!)) Спасибо за гостеприимство 🤗
Читати повністю
Alena
турист
08.11.2024
10
Що сподобалося:
Отличный отдых !!!
Персонал был на высшем уровне , действительно они сделали отдых замечательным .
Начиная от менеджера Mohamed Salem и заканчивая уборщиком номеров 👍 все приветливы , очень внимательны и всегда помогали во всех вопросах .
Сам отель достойный , очень комфортный , красивый и интересный !
Множество бассейнов и конечно же отличный аквапарк .
Читати повністю
Rodion
турист
06.11.2024
10
Що сподобалося:
Мы уже 3й раз в этом отеле!!! Все суперр на высшем уровне!!!
Elena
турист
19.10.2024
10
Що сподобалося:
Отель мне очень понравился, все на высоком уровне, номера новые, больше, чистые ухоженные. Территория огромнейшая, для детей прекрасное место, да и для взрослых тоже, очень много разных аттракционов. Прекрасная анимация как для детей так и для взрослых. Еда вкусная и качественная. Много можно говорить хорошего об этом отеле, лучше поехать и увидеть все на свои глаза.
Читати повністю
Svitlana
турист
09.10.2024
10
Що сподобалося:
Отель прекрасный!
Все вкусно и красиво, персонал культурный и дружелюбный. Никаких тебе знакомств и приставаний, как это бывает в других отелях, никаких вымогательств чаевых.
Достойно!
Огромное спасибо работнику ресепшен - Mohamed Solem, он бесплатно повысил нам категорию номера с делюкса до семейного❤️ номер великолепен!! Хорошо владеет русским, по всем вопросам я шла к нему. Очень приятный молодой человек!
Горки есть для всех возрастов, даже самые крошечные для годовалых деток. Есть забавный бассейн с мини-катамаранами для малышей, много веселых фонтанчиков и просто бесконечное количество забавного детского декора. Дочка просто растворялась в счастье)
Шоу neverland идет каждый вечер, и можно его смотреть хоть каждый день. Всегда есть выбор- анимация или neverland. После шоу очень классная дискотека со стильным диджеем и качественной музыкой/ светом.
Очень много мелких бассеинов для малышей на любой вкус и цвет. Очень удобно было взять в баре закуски с коктейлем и наблюдать с лежака за любимым чадо, зная, что она там не утонет) у каждого бассеина (даже 30см глубины) есть спасатель, который РЕАЛЬНО смотрит и следит. Ни разу не видела, что бы кто-то из них залипал в телефоне. Когда моя дочка каталась на катамаране и у нее что-то не получалось, спасатель сразу подбегал и помогал ей. Вообще супер-молодцы.
По еде все было тоже супер- шашлык каждый день, были тигровые креветки на гриле, говядина тоже каждый день, для каждого индивидуально делают пасту и пиццу, шаурму, овощи на гриле. По утрам свежевыжатый апельсиновый сок-сколько хочешь. Алкоголь тоже неплохой, в коктейли льют щедро, не жмотят😄
Уборщики тоже работают прекрасно, обратила внимание- ребенок роняет за обедом что-то на пол, сотрудник тут же замечает и убирает. Молодцы!
Читати повністю
Yulia
турист
27.09.2024
8
Що сподобалося:
Хорошие новые чистые номера. Кровати удобные. Холодильник, фен, телевизор, кондиционер в номере. Все работало. Все было качественное.
Отель с довольно большой территорией. Еда вкусная и ее хватает. Бассейн внутри двора корпуса большой и оооочень теплый. Вода была как в ванной.
Читати повністю
Dmitry
турист
27.06.2024
9
Що сподобалося:
Понравилось почти все, если честно отель произошел наши ожидание. И главное мы не отравились, хотя были к этому готовы. Мы колебали когда выбирали отель, так как он находится на третей береговой линии. Но в итоге на море мы сходили 1 раз и все, больше и не нужно было, так как на территории отеля есть абсолютно все! Аквапарк, бассейны. За 10 дней мы даже не побывали на всех горках. Итог, отель нам очень понравился.
Цена=качество.
Читати повністю
Vasyl
турист
12.06.2024
10
Що сподобалося:
Отличный отель для семьи за вменяемые деньги. Уборка в номерах производилась каждый день, хочу отметить уборщика Ислама который старался убираться и предлагал нам уборку сам.
Читати повністю
Max
турист
10.06.2024
10
Що сподобалося:
Идеально для семьи!!!
Описывать долго, все отлично 👍
Dmitrii
турист
06.04.2024
10
Що сподобалося:
Aqua park
Lidiia
турист
01.04.2024
10
Що сподобалося:
Все было супер, после этого отеля поехали в другой аквапарк, и поняли что в альбатроса рай.
Tsymbalov
турист
31.03.2024
10
Що сподобалося:
Отличный и комфортный отель понравилось полностью все! Комфортные номера быстрое заселение и отличный орожелательный персонал на стойке регистрации! Еда и напиткмразнообразная и вкусная! Благодарю Викторию мистер Шокри и Баха а помощь!
Читати повністю
Yulia
турист
29.02.2024
9
Що сподобалося:
Просторный и чистый семейный номер в главном корпусе. Красивая и большая территория отеля.
Yana
турист
26.02.2024
9
Що сподобалося:
Все очень понравилось, территория ухоженная , бассейны все чистые в зимний период есть бассейны с подогревом, пляж находится в 10 минутах, есть пологий заход в море для детей!!!
Читати повністю
Tkachev
турист
16.02.2024
9
Що сподобалося:
Была второй раз. Первый были в Альбатросе Блю, в этот раз решили в Аквапарк .
1. Персонал приветливый.
2. Номер отличный
3. Много горок, но вода во многих холодная
4. Есть спорт зал.
5. Не плохая шоу программа, мы сейчас в Sunrise и она здесь тухленькая.
6. Питание: слабоватое. Но для меня плюс, чем минус, на диете.
7. Море автобус. Пляж не фантан
Но общее впечатление отличное. Была во многих Шарма. Мои фавариты Альбатросы, Sunrise и Reef Oasiz. У каждого есть свои нюансы. Им бы вместе объединиться и закрыть все потребности)
8. Большой Теннис
9. Тренажёрный зал с 8 утра.
Читати повністю
Nataly6891
турист
10.02.2024
10
Що сподобалося:
Все было супер отлично И огромное спасибо MR Бишой
Danil
турист
02.02.2024
10
Що сподобалося:
Было супер до сих пор тут
Danil
турист
30.01.2024
9
Що сподобалося:
95% персонала вежливые, приветливы, шутят. Если хотите особенного к себе отношения- оставляйте чаевые )
Читати повністю
Kateryna
турист
28.01.2024
10
Що сподобалося:
Все было супер
Danil
турист
28.01.2024
10
Що сподобалося:
Замечательный отель, понравилось абсолютно все! Мы провели прекрасный отпуск! С аквапарка не вылазили! Очень здорово,что можно пользоваться всей инфраструктурой и соседнего отеля Аква Блю.На море возит трансфер,море отличное не холодно,есть даже рыбки не далеко от берега.Питание разнообразное,всегда есть где и что поесть. За время пребывания были на ужин креветки и манго. Готовят пиццу в печи. Аниматоры молодцы,развлекают деток. Шоу Neverland очень интересное и красочное. Персонал очень вежливый,всегда интересуется твоим отдыхом. Сам отель,как восточная сказка, очень красиво и днём и вечером в подсветке. Рядом с отелем есть небольшой рынок и несколько магазинов с сувенирами. Советую покупать в Манго маркете,цены ниже,все подписано,никто не навязывает. Пешком от отеля можно дойти до старого базара и красивой новой мечети,место классное,но вот продавцы,жуть какие приставучие.
Спасибо большое за прекрасный отдых!
С удовольствием вернёмся ❤️
Читати повністю
Ekaterina
турист
10.12.2023
10
Що сподобалося:
Всё супер!!!
Ihor
турист
10.12.2023
10
Що сподобалося:
Все было превосходно, номер замечательный, аквапарк замечательный, еда хорошая
Anna
турист
09.12.2023
10
Що сподобалося:
Понравилось ВСЁ!!! И Приветливый персонал ,чистота и красота территории, и расположение , достаточное количество бассеинов на любой возраст, температуру и глубину. Магазины, рестораны, пляж в пешей доступности. Аквапарк на две территории, отличное разнообразия горок. Особая благодарность сотруднику рецепшена Baha, с первых минут входа в отель и на протяжении всего пребывания , встречал Нас милой улыбкой, отвечал на любые вопросы и просьбы. Mohamed Fada Приветливый и дружелюбный парень с Лобби бара. Поварам , уборщикам, официантам. Всему персаналу отеля , ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! по поводу пляжа и рифа, не много, но есть, что посмотреть. Мы видели и разноцветных рыб, крупных и мелких, видели мурену и небольшого кальмара. Кто ищет, тот находит)))!!!
Нам ОЧЕНЬ понравилось. Будет возможность, обязательно приедем сюда♡♡♡
Читати повністю
Иринка
турист
03.12.2023
10
Що сподобалося:
Отличный отель , классный аква парк!! Спасибо всем за хороший отдых!!!
Вадим
турист
30.11.2023
10
Що сподобалося:
Мы остались довольны.
Ездили с мужем и детьми. В конце ноября. Погода самая комфортная для отдыха. Уже не так жарко, но и не холодно.
Сам отель очень просторный. Людей много, но из-за большой территории всем комфортно. Куча классных горок! Даже взрослые катаются с удовольствием.
Питание очень разнообразное, каждый для себя обязательно что-то найдёт. Даже малаешки не останутся голодными.
Из аниматоров хочу выделить трёх девушек: Сару, Елену и Анастасию, все большие молодцы. Аниматор Олег классно проводит аквааэробику.
Администрация отеля работает оперативно. Любые задачи быстро закрывают. Сотрудник ресепшн Бахаа помогал по всем вопросам.
Коллектив отеля тщательно следит за тем, чтобы отпуск прошёл замечательно у каждого гостя.
Отношение «цена качество» на 10 из 10!
Обязательно вернёмся всей семьей.
Читати повністю
Anna
турист
30.11.2023
10
Що сподобалося:
Как и все Альбатросы, выше всех похвал. Все на высшем уровне! Вернемся еще!!!
Natalya
турист
16.11.2023
10
Що сподобалося:
Отель новый, чистый. Всё понравилось. Еда. Сервис.
Olga
турист
09.11.2023
10
Що сподобалося:
Отель современный красивый. Хорошее питание. Большое разнообразие. Вкусно. Напитки, алкоголь (действительно всё включено и не дешёвый местный сурогат). Всё из бутылок. Соки из пакетов. Вкусные коктейли из натуральных соков. Вежливый персонал. Территория чистая, зелённая. Вечером шоу-программа. На территории отеля есть макеты Сфинкса, пирамид, что не могло не порадовать. Аквапарк- супер.
Читати повністю
Ирина
турист
22.10.2023
10
Що сподобалося:
Всё было замечательно. Персонал, очень вежливый. Бронировала номер улучшенный делюкс, дали даже лучше-семейный без дополнительной платы. Еда - выбор огромнейший, много видов мясных блюд- была даже свинина, что для Египта очень большая редкость). Кто на диете- много зелени, салатов, мясо отварное, супы. Бассейны как для детей мелкие, так и для взрослых. Аквапарк на картинке кажется на много больше. Для взрослых работало 4 горки. Но они Мега классные. Мои ребята остались в восторге. Вокруг чисто, уютно. Территория зелёная, ухоженная. Номера убирают хорошо. В течении дня приносят фрукты и воду. В отеле есть вечерние шоу-программы. Это один из тех отелей, где не думаешь чем бы заняться ещё и куда сходить. Здесь всё есть для хорошего и комфортного отдыха. Отель очень понравился, даже больше чем Pichalbatros Royal Moderna. Здесь сервис и условия лучше, еды кстати тоже по выбору больше, хотя в Moderna рейтинг на момент выбора мною отеля был выше.)))
Читати повністю
Ирина
турист
21.10.2023
10
Що сподобалося:
все еда аквапарк все отличное
Uliya
турист
27.09.2023
10
Що сподобалося:
Было классно
Natalya
турист
27.09.2023
10
Що сподобалося:
Чисто, просторно, вкусно и главное много водных атракцыонов для деток. Рядом есть еще одна гостиница этой же сети аква блю и туда тоже можно ходить и пользоваться всеми услугами.
Читати повністю
Olga
турист
27.09.2023
10
Що сподобалося:
Всё круто! Чисто! Интересно! Вкусно, весело!!!!
Artem
турист
26.09.2023
10
Що сподобалося:
Отличный отель для семейного отдыха. При большом количестве постояльцев в отеле не ощущается многолюдно. Очень чисто, причём везде. Отличный персонал по уборке номеров (в наших номерах убирался Заки - обслуживание на 5 звёзд +++). Бассейны отличные, нет скопления людей, спасатели знают свою работу на отлично, есть возле каждого бассейна. От аквапарка дети были в восторге. В главном ресторане отеля персонал вежливый, обслуживает быстро. Блюда местной кухни отличные. Вообще, обслуживающий персонал заслуживает всяческих похвал. Отличный СПА, девочки массажистки знают свою работу, рекомендую посетить уже в начале отдыха. По соотношению цена-качество превосходит отели "все включено" в Турции.
Читати повністю
Victoriya
турист
23.09.2023
10
Що сподобалося:
Понравилось абсолютно все:
- аквапарк;
- вкусное, разнообразное питание;
- чистота везде;
- большая кровать, мягкий матрас, белоснежная постель;
- огромная территория, город в городе;
- прекрасный сервис.
Подвернула ногу в бассейне (играла в водное поло, прыгнула неудачно), быстро оказали бесплатную помощь, довезли на электрокаре до номера. Персонал доброжелателен, все на высочайшем уровне.
Читати повністю
Natalia
турист
17.09.2023
10
Що сподобалося:
Понравился отзывчивый и дружелюбный персонал, который относился к нам, как будто только нас и ждали. Очень приятно!
Читати повністю
Igor
турист
05.09.2023
8
Що сподобалося:
Аквапарк хороший, горки классные. Много бассейнов в отеле, можно найти на любой вкус и цвет.
Oleksandr
турист
29.08.2023
10
Що сподобалося:
Отэль очень хорошый , для детей рай , еда великолепная, хотелось бы больше разнообразия на завтрок.
Читати повністю
Ludmila
турист
22.07.2023
10
Що сподобалося:
Всё очень замечательно ,чистота везде ,вкусное приготовление пищи. Очень хорошее обслуживание, великолепный персонал.
Читати повністю
Svetlana
турист
26.06.2023
10
Що сподобалося:
Очень чистый и опрятный отель. Рай для детей. Удобное расположение. чистый пляж. Хемзи убирал нашу комнату на отлично. Для детей всегда можно найти чем покормить. Персонал очень отзывчивый. Отличный отель
Читати повністю
Yana
турист
13.06.2023
10
Що сподобалося:
Было просто супер, нам очень понравилось, дети в восторге. Особая благодарность парню который убирал наш номер Mahmoud goher, мы проживали в номере 8309.
Читати повністю
Svetlana
турист
27.05.2023
10
Що сподобалося:
все было великолепно, питание , досуг , комфорт, анимация!
Vyshynska
турист
20.05.2023
10
Що сподобалося:
площадь большая много бассейна. бассейны все чистые. На море есть автобус от гостиницы, у гостинице свой пляж.. Персонал приветливый, комнаты большие.
Гостиница для отдыха семьёй идеальный.
Читати повністю
Galya
турист
17.04.2023
10
Що сподобалося:
Прекрасная гостиница. Огромная ,ухоженная территория, декорации потрясающие, чувствуешь себя как в дисней ленде . Людей не чувствуется совсем , так как номеров не так много а территория невероятно большая . Рай для детей и взрослых. Самый большой аква парк на ближнем востоке. Выбор и разнообразие горок поражает . Более 66 горок , 24 бассейна . И что самое ценное совсем нет очередей на горки. Мы всегда были первыми. Не стояли , не ждали . И это очень ценно. Безопасность на первом месте , очень много персонала, которые следят за безопасностью отдыхающих. Деток постарше можно оставлять самих и не переживать. Рядом с гостиницей , Albatros blue resort, то сеть и в ней тоже огромный аква парк очень красивый и классный, можно посещать его тоже.
Еда великолепная, очень вкусная , готовят при тебе . Рыбный ресторан великолепен.
Кровати очень удобные , спали как младенцы.
Читати повністю
Anastasia
турист
10.04.2023
10
Що сподобалося:
Второй раз отдыхаем в это отеле, каждый раз хочется вернутся. Все супер, еда , персонал, водный парк, идеальный отдых с детьми
Читати повністю
Anna
турист
09.04.2023
9
Що сподобалося:
Мне понравилось, то что отель малоэтажный, рядом бассейны, минигольф и детская площадка. особенно удобно, что недалеко теннисный корт. каждое утро я тренировался с местным тренером по теннису Айманом. У него высокая квалификация для поддержания формы и обучения теннису с любого уровня. найти его можно в центре проката оборудования для настольного и большого пениса, минигольфа и бильярда.
Читати повністю
Alexey
турист
30.03.2023
10
Що сподобалося:
С самого начала нас встретили на ресепшене очень гостеприимно. Менеджер Баха максимально помогал по ходу изменения и продления нашего проживания. Ануар отвез нас с нашими чемоданами к нашему номеру. Номер был около теплого детского бассейна. За чистотой номера следил менеджер абу Ахмад. Так, что за свои вещи мы даже не переживали. Отлично провели время. Чистые просторные номера. Отличная кухня. В ресторане очень хорошее обслуживание. Официант Али не давал даже сходить за чаем, он все время спрашивал что нам нужно, оставалось только немного подождать. Отдых получился отличный. Семья довольна. Обязательно постараемся вернуться.
Читати повністю
Askar
турист
19.03.2023
10
Що сподобалося:
Приятный персонал. Во всём шли на встречу! Спасибо за хорошо проведенное время, приедим еще!!
Genadi
турист
03.03.2023
10
Що сподобалося:
чистота, водные развлечения, комфортный номер, работа сотрудников ресепшн
Olga
турист
23.02.2023
8
Що сподобалося:
Уборка номеров
Oleksii
турист
14.02.2023
10
Що сподобалося:
Отдыхали семьей в этом отеле в январе. Отель понравился, много развлечений для детей. До пляжа ходили пешком, дорога не напрягала нам так было легче, чем ждать автобус складывать коляску постоянно. Большая и ухоженная територия. обязательно вернёмся в следуещем году.
Читати повністю
Jevgenija
турист
13.02.2023
10
Що сподобалося:
очень вкусная и разнообразная еда, особенно для отдыха с маленькими детьми.
Gayane
турист
12.02.2023
8
Що сподобалося:
чистая и красивая территория. Каждый день интересное шоу для детей. Наш номер был рядом с чистым и теплым бассейном, где дети с радостью купились. А так же очень обрадовала детская площадка. Приветливый персонал, всегда рады помочь и сделать все на лучшем уровне. В номере не было халатов, но эту проблему быстро исправили. Каждый день приносили корзину с фруктами!
Читати повністю
Аноним
турист
22.01.2023
10
Що сподобалося:
Об этом отеле можно долго рассказывать. Конечно же он нам понравился. Разве могло быть иначе?
Как только мы прибыли нам сразу предложили бесплатно повысить категорию номера до семейного, который так стоил на несколько сотен долларов дороже. Номер отличный, просторный.
Уборку нам делал Ахмед. Вот такой парень 👍. Он знает своё дело и делает его как надо. Он даже принёс нам утюг, когда мы попросили.
WiFi нормальный.
Питание не поразило своим разнообразием, но еда качественная. Меню каждый день одинаковое. По утрам готовят свежевыжатые соки из апельсина и дыни.
Погода в январе каждый день была солнечная, но временами дует ветерок, хотя это и безветренная бухта. Поэтому пользоваться аквапарком в это время года весьма не удобно. К тому вода на горках холодная. Подогревается вода только на трёх горках на территории отеля Aqua Blu, там где горила. Но и там походив на верх босяком по холодным каменным ступенькам, мы всей семьёй простудились. Так что если ваша основная цель аквапарк, то выбирайте другое время года.
Что касается пляжа отеля, то там спокойно можно проводить целый день, хотя ветерок бывает и там. Не сильный ветер, а небольшой ветерок. Пляж всё-таки находится в своеобразной яме. Вода в море комфортной температуры, но надо было к ней привыкать. А вот во время морской прогулки на яхте подальше в море вода на 😲 удивление была намного теплее, чем на пляже. Что касается коралов на пляже, то они там есть, но поглубже. Чтобы ими полюбоваться надо погружаться с аквалангом.
Читати повністю
Vitali
турист
21.01.2023
10
Що сподобалося:
Территория отеля огромнейших масштабов, красивая, ухоженная. Есть площадки для видов спорта: мини-гольф, большой теннис, настольный теннис, футбол, бильярд, волейбольная площадка. Вежливый персонал, все говорят по русски, улыбаются. Вкусная еда, есть и рыба, и мясо, стейки, креветки (по понедельникам). Повара молодцы, официанты тоже всегда дружелюбные, приносят напитки. Вкусный кофе в лобби, наливают различные коктейли, не жалеют алкоголя, бывает перебарщивают даже 😅 по самому аквапарку: для взрослых 5 горок, 2 из них на мой взгляд довольно страшные, но прикольные. Вода в аквапарке в начале января была прохладная, но терпимо, когда солнце активное, не замечаешь даже. Есть 2 басика с подогревом, лежаков очень много по всей территории. Можно всегда менять локацию для загара. Спа хорошее, делала массаж- понравилось.
Читати повністю
Alena
турист
12.01.2023
10
Що сподобалося:
Шикарный отель, всё очень красиво кругом, особенно Neverland. Дружелюбный персонал. Еда очень понравилась, не много, но всё вкусно, на ужин больше всего разнообразия, завтрак скудноват. Обязательно вернёмся ещё.
Читати повністю
Alexey
турист
11.01.2023
10
Що сподобалося:
Отличная ухоженная территория с огромным количеством акваразвлечений, отзывчивый радушный персонал, качественное разнообразное питание. Отдельно хочу отметить анимационную команду - профи!
Читати повністю
Татьяна
турист
14.12.2022
9
Що сподобалося:
Персонал ресепшене очень заботливый, дружелюбный и быстрый. Вкусная еда, разнообразная. Каждый вечер были морепродукты, гриль, много овощей. Завтраки не "вау", но более чем достаточно чтобы удовлетворить потребности всей семьи ( яица, омлет, панкейки, каша, мюсли И так далее). Нам апгрейдил номер до семейного при заезде, что сделало наш отдых просто великолепным. очень рекомендую брать семейные номера с выходом к бассейну. Там много места, детей можно положить отдельно.Много классных горок и бассейнов. Анимация. Мы ходили в СПА ( хаммам + массаж) - я не ожидала такого сервиса, мы ходили с мужем по очереди. И оба массажиста были просто супер, очень рекомендую!
Читати повністю
Ekaterina
турист
29.11.2022
9
Що сподобалося:
Огромная, красивая территория, множество анимации. Этот отель - рай для детей. Несмотря на большое количество отдыхающих, никто никому не мешал, так как бассейнов больше 20 шт. Питанием остались довольны. Отдельная благодарность Ибрагиму, который убирал наш номер и дополнительно приносил фрукты и колу)))
Читати повністю
Yulia
турист
16.11.2022
9
Що сподобалося:
Плюсы:
1.) Какой-то более отзывчивый, клиентоориентрованный, приветливый персонал по сравнению с другим отелем в Шарме, где жил до Альбатроса (REEF OASIS BEACH RESORT). Все просьбы выполнили - деньги разменяли, после чек аута пробыл в отеле до позднего вечера - катался в аквапарке, ел в ресторане, пил коктейли в баре, смотрел представление - короче рекомендую брать поздний вылет и пользоваться подольше благами отеля!
2.) Аквапарк - есть разные аквапарки - конкретно в этом отеле большие горки, на двух можно вчетвером покататься. Еще одна горка для одного реально стрёмная - самое то для любителей экстрима. И достаточно много именно в этом отеле небольших горок и зон для детей маленьких!
Можно сходить и в соседний отель - там больше горок для взрослых и детей постарше, идти 5-10 минут (это бесплатно). Вообще это целая сетка Albatros, как я понял, я сам до конца не разобрался, но вообще живя в одном отеле можно пользоваться благами другого, так-что стоит наверное поразбираться где брать номер.
3.) Довольно качественное представление в 21:00 у ресторана!
Що не сподобалося:
1.) Единственный минус - ПОЧЕМУ ТАК ШПАРИТ КОНДИЦИОНЕР В РЕСТОРАНЕ? Реально в некоторых местах в ресторане холодно сидеть - поздно вечером на улице было намного теплее чем в помещении ресторана.
Читати повністю
Renat
турист
06.11.2022
10
Що сподобалося:
Все было круто.
Рекомендую!!! Отдохнули от души, релакс для всей семьи.
Персонал говорит на английском, арабском, русском,итальянском, немецком,....по мере необходимости на любом другом языке мира, профессионалы!
Были с ребенком, отношение к детям с улыбкой и пониманием. Все продумано, бассейны и горки для любого возраста,
Любая адекватная просьба выполняется в течение нескольких минут.
Еда свежая, вкусная, доступная практически круглосуточно в любом количестве, выбор огромный, обслуживание на уровне, отдельное спасибо бармену в ресторане шведского типа:)
Аттракции для детей и взрослых.
Представления 1001 ночь, бильярд,минибар, небольшой гольф, поля и места для спорта и игр, бассейны, ресторан шведский стол, бары и фудкорты, резервация в ресторане, комплименты, бассейны,кальян бар, бар в лобби, ну и самый большой аквапарк ближнего востока и МНОГОЕ другое ,все бесплатно для постояльцев отеля (тариф-все включено).
Чистота, все по восточному чисто, все хорошо постиранное и пахнет свежестью, полотенца и уборка каждый день.
Территория отеля убирается и блестит круглосуточно. Уборщику комнаты отдельное спасибо.
Аквапарк класс рекомендую.
Отель класс рекомендую.
Территория отеля и смежного отеля большая есть где побегать, все безопасно во всех смыслах слова.
Большое спасибо персоналу за гостеприимство и улыбки.
Нас не только красиво встретила, но и с уважением проводили.
Мы обязательно ещё не раз вернёмся кататься на горках, благо нам не далеко:)
Рекомендую.
Що не сподобалося:
Все было хорошо.
Я думаю это лучшее расположение в шарм аль шейхе для семейного отдыха, во всех смыслах этого слова.
Приезжайте в Египет и вам хорошо , и людям приятно:)
Читати повністю
Demyan
турист
24.10.2022
10
Що сподобалося:
Шикарный отель, очень красивый, постройки в древнем стиле. Номера большие и удобные, у нас была свита с частным бассейном, вода теплая, дети весь день проводили на горках , парк водный огромный расположен на территории 2 гостиниц. Еда вкусная, разнообразная, и свежая.Очень понравилось, собираемся вернутся.
Що не сподобалося:
Уборка чуть расстроила, полотенца могли забрать утром, а принести новые только вечером, полы и ковры особо не убирали. Вода в душе была, еле теплая, вечером купаться не возможно, только днём, когда жара.
Спа вообще отдельная история, пока уговаривают , обещают одно, а когда заплатил деньги , вдруг все меняется.
Читати повністю
Anna
турист
18.10.2022
8
Що сподобалося:
Понравилась чистота в номере,уборка каждый день,очень вежливый и отзывчивый персонал,говорящий по-рускии.
Що не сподобалося:
Однообразное меню,совсем маленький выбор еды для детей,почти полное отсутствие морепродуктов о очень мало фруктов,вернее отсутствие разнообразия фруктов.Это сейчас,в августе месяце.Холодный джакузи в СПА,первый раз с таким столкнулась.
Читати повністю
Nadia
турист
22.08.2022
9
Що сподобалося:
много развлечений для детей
Що не сподобалося:
отсутствует тень над бассейном , еда очень однообразно
Читати повністю
Elena
турист
18.08.2022
10
Що сподобалося:
красивый большой отель. были в августе - очень жарко. комнаты находятся в 10 минутной ходьбе от ресторана. идти в такую жару - радости не предоставляет.
дети были довольны. в августе отдыхать не рекомендую- очень жарко
Що не сподобалося:
уборка номеров оставляет желать лучшего. за 5 дней прибывания пустые бутылочки из под шампуня и мыла никто ни разу не забрал.
Читати повністю
Аноним
турист
14.08.2022
8
Що сподобалося:
аквапарк и большое количество бассейнов ,
хороший спа за приемлемую цену , вечерние шоу , заселили раньше , без проблем разрешили поздний чек аут , очень вежливый персонал
Що не сподобалося:
еда , есть было нечего , точнее выбор как бы есть но мне не подошло ,это было впервые у нас что еда нам не зашла вообще … очень скудный выбор
система карточек на полотенца , взял с утра верни вечером это мне сказали на одном из пунктов выдачи , но если вам нужно сменить несколько локаций за день то это очень неудобно .
Читати повністю
Aleksandr
турист
25.07.2022
9
Що сподобалося:
большая территооия,много бассейнов .развличения и анимация
Що не сподобалося:
еда не очень!
Читати повністю
Baton
турист
02.07.2022
9
Що сподобалося:
номера
Що не сподобалося:
далеко от моря и еда нет разнообразия
Oleg
турист
02.07.2022
10
Що сподобалося:
Отель 🏨 с огромной, красивой территорией , с комфортными номерами, с множеством бассейнов. Выбирали отель 🏨 для отдыха с детьми и не ошиблись! Развлечения, горки, аниматоры, вкусная еда, напитки, мороженное, каждый день был незабываемым!!! Очень насыщенная программа аниматоров не давала нам скучать, глаза наших детей светились счастьем и детской радостью!!!
Персонал отличный, очень приятно было общаться.
Много места, везде и в бассейнах и на лежаках.
Попали в хорошее время года, когда нет пекла и сильной жары, но в то же время очень тепло и вода хорошая по t в бассейнах.
Що не сподобалося:
Понравилось все! Но разве только если бы wi fi был лучше)
Читати повністю
Ekaterina
турист
24.04.2022
8
Що сподобалося:
Хорошая кухня, отзывчивый персонал
Що не сподобалося:
Большинство бассейнов были с холодной водой.
Читати повністю
Pavel
турист
10.04.2022
8
Що сподобалося:
Большой отель, бассеины с подогревом. Крутые горки. Пытаются травить комаров. Есть еще отель рядом это одна сеть можнт еще туда сходить. Везде красивые кусты, цветы, все ухоженое. У каждого басеина спасатель, круто можно отпустить ребенка гулять и не боятся что он упадет в басейн(только днем). Аниматоры постоянно что то устраивают. Шоу неплохие периодически.
Що не сподобалося:
Комарам не ясно что их травят. А сеток на окнах нет. Проблемы по ночам с горячей водой в номере. Периодически застявляют китайского повара готовить суши(он не умеет:)) детский клуб маленький, детей там не особо оставишь и за ними не смотрят, но в отеле днем безопасно в принципе. Выбор алкоголя не слишком большой.
Читати повністю
Anton
турист
05.04.2022
10
Що сподобалося:
Отличный отель. Приветливый персонал.
Меню достаточно разнообразное и насышенное. Анимация хорошая, и главное для меня, не навязчивая.
По возможности, вернемся сюда снова!
Читати повністю
Софья
турист
07.03.2022
10
Що сподобалося:
Номер большой, комфортный, большая удобная кровать, плазма, кофе,чай, холодильник, все новое. Питание тоже на уровне.. Для детей здесь рай - очень много водных горок. Горок для взрослых тоже достаточно.
Що не сподобалося:
Пляжная зона оставляет желать лучшего. Убитые шезлонги и вид, окружающий пляж, совсем не радует глаз.
Читати повністю
Elena
турист
07.03.2022
10
Що сподобалося:
Огромная территория с аквапарком, точно не заскучаешь, и всегда есть рядом бар с напитками. Отличное All inclusive чтобы отключить голову, ни о чем не беспокоится и прекрасно отдохнуть. Персонал🔝
Читати повністю
Aleksandra
турист
03.03.2022
9
Що сподобалося:
Аквапарк. Горки. Номер с шикарной кроватью. Территория. Лояльное отношение и возможность раннего заселения.
Що не сподобалося:
Отношение персонала ( обслуга). Невкусные напитки на баре на территории. Мохито не мохито совсем!!!!! Свалки за территорией отеля. Дорогая аптека! Парацетамол 3$!
Читати повністю
Сергей
турист
01.03.2022
10
Що сподобалося:
все! Отель конечно не новый, но уже через пару часов ты перестаёшь замечать недостатки. в зимнее время 4 подогреваемых бассейна и этого полностью хватает. Горки не подогреваются, но в феврале я не скажу, что вода в них сильно холодная, вполне комфортно кататься. Пляж нам не очень понравился, но нам и у бассейнов было комфортно. еды очень много, но сильно ассортимент не меняется. Персонал очень внимательный и приветливый!
Читати повністю
Darya
турист
25.02.2022
10
Що сподобалося:
Прекрасная чистая территория и преветливый персонал. Хорошее питание.
Що не сподобалося:
На море нужно ездить на автобусе.
Читати повністю
Valdemar96
турист
20.02.2022
10
Що сподобалося:
Приветливый персонал, вкусная и разнообразная еда, чистый и просторные номера. Аниматоры молодцы, все время разные мероприятия. На ресепшене ребята на подняли класс номера бесплатно, за это отдельное спасибо!)
Читати повністю
Aleksandr
турист
07.02.2022
10
Що сподобалося:
Отличный персонал, огромная территория, можно ходить в соседний альбатрос по системе все включено, очень много еды и напитков, отличные горки и теплые бассейны. Веселая вечерняя программа, помогли найти утерянный телефон, нашли по камерам, персонал работает на высшем уровне. Особая благодарность начальнику охраны.
Читати повністю
Arkhippetr
турист
04.02.2022
10
Що сподобалося:
Территория отеля, питание, отношение сотрудников
Що не сподобалося:
Спа-салон
Viktor
турист
03.02.2022
8
Що сподобалося:
Отличное обслуживание, персонал очень вежливый, внимательный, всё проблемы и вопросы решались молниеносно, питание достаточно разнообразное, несколько ресторанов
Що не сподобалося:
Проблемы с горячей водой в номере, вода еле теплая
В аквапарке бассейны без подогрева, так что не удалось воспользоваться
Не очень понравился пляж
Читати повністю
Gulnara
турист
31.01.2022
10
Що сподобалося:
Очень понравился данный отель.На ресепшене мою семью встретили, как арабских шейхов. Предложили скушать пирожное и выпить чай пока они оформляют заселение. Очень уважительно и почтительно вели себя господа. Приятно, когда тебя обслуживают профессионалы такого ранга. Объяснили про пляжи, автобус, время работы ресторанов, аквапарка,баров,про второй отель. Мистер Mostafa Hamdy записал нас в Марокканский ресторан и выделил нам шикарный номер с отдельной спальней для моей девочки. Заселили раньше срока ещё и в такой классный номер. Спасибо Вам. 🙏Огромная территория. Современная архитектура в стиле восточный минимализм. Дорогие отделочные материалы и убранство. Всё новенькое. Играет приятная музыка. Классный аквапарк. Имеешь право пользоваться всеми благами соседнего отеля такого же огромного и тоже с большими и маленькими горками. По ленивой реке катает гондольер. Всё в зелени, цветах. Гуляют красивые птицы. Чистота почти что идеальная. Шикарные бассейны, бары. Постоянно пекут и раздают вкусную пиццу, закуски, пирожное, мороженое, варят настоящий кофе, в ассортименте чаи и напитки. Теннисные столы,волейболы, дартсы и так далее. Команда анимации работает на высшем уровне. Интересно и детям и взрослым. Вечером всегда проходят разные вечеринки.Профессиональная сцена и акустика. Бармены разносят простые и алкогольные напитки. Рядом с ресепшен круглосуточный отличный бар-буфет. Отель находится не на первой линии. Но имеет свой пляж. Автобус постоянно ходит туда-сюда. Можно и пешком пройтись. Мы специально забронировали этот отель. Дочь очень любит аквапарки, а я заядлый снорклингист. В шаговой доступности находится исчезающая жемчужина Красного моря бухта Рас ум Сид. Вот туда, я и ходил наслаждаться подводным миром рано утром. Отель расположен по моему мнению в самом удачном районе. Рядом очень много интересного. Питание в отеле разнообразное и вкусное. Попали на рыбный день. Лосось был бесподобным. Рестораны работают с раннего утра и до глубокого вечера.
Що не сподобалося:
Удивило,что на территории нету комаров, мух, ворон. В некоторых отелях прямо беда особенно с мухами. Тут с этой проблемой справляются. Из номера не хочется выходить особенно когда приляжешь на королевскую кровать. Бельё и полотеца из дорогого хлопка. Классный свежий ремонт и техника. Современый огромный санузел с дорогой сантехникой. Балкон. Электронная табличка: не беспокоить,уборка,будильник.По первому требованию дежурный по этажу выдаёт если, что то понадобится. В первый наш завтрак сделал замечание администратору, что малый выбор горячих блюд. Он мне показался довольно скромным особенно после того, какой грандиозный выбор был в обед и на ужин. А я наоборот утром люблю хорошо покушать,особенно после снорклинга. Отреагировали моментально. Администратор потом несколько раз находил меня и спрашивал всё ли меня устраивает. Один раз после длительного снорклинга потерял браслет. Думал скажу охраннику номер комнаты и зайду в отель. Не тут то было. Охранник позвонил на ресепшен сверили номер, фамилию и количество проживающих. Только тогда запустил. Работают ребята слаженно и профессионально, доражат своим рабочим местом. Видимо хозяин не обижает свой коллектив и даёт хорошую зарплату, а работники стараются его не подвести. Приятно было находится в Альботросе, уезжали в следующий отель со слезами. Жалко было уезжать. Очень понравилось. Если денюжки водятся обязательно себя порадуйте, хотя бы на несколько ночей, как мы. Оно того, точно стоит. P. S. В марокканском ресторане не было национальных лепёшек. Безобразие. 😊Требую устранить не справедливость. В этом году Бог даст сново приеду, проверю. А так конечно и блюда и подача были превосходны. А богатство интерьера, только чего стоит. Мясо не нужно было жевать, оно таяло во рту. Спасибо Вам ребята за мои приятные воспоминания.Удачи и здоровья Вам. До новых встреч. 🙋♂️
Читати повністю
Владимир
турист
18.01.2022
8
Що сподобалося:
Идеально для детей - много бассейнов и горок, но вода в бассейнах холодная, кататься можно будет только с апреля комфортно. На территории есть 2 подогреваемых бассейна, в них можно купаться. Много детских площадок. Понравилось, что можно пользоваться территорией , ресторанами, бассейнами и тд также Albatros Aqua Blue. Территория у отелей получается огромная. Пляж хороший, риф красивый. Ребята в целом стараются. Новогоднее представление было отличным в «1000 и одна ночь» (она тоже располагается на территории отеля). Рекомендую для тех, кто не слишком привередлив к еде и чистоте полотенец. В целом с детьми в этот отель вернулась бы.
Що не сподобалося:
Грязные номера и уставшая мебель. Сантехника ну очень грязная, нужно все отмывать капитально от плесени черной. Обслуживание в ресторанах - официантов не дождешься, нужно самим брать чай, кофе, вино и тд. Алкоголь местный отдельная история, но это везде в Египте. Еда в целом вкусная, но однообразная, хотя вечерами на гриле делают неплохие вещи. До пляжа пешком идти минут 10-15. Но не напрягает. Персонал надменный начиная от уборщика, спасателя, заканчивая барменом на пляже (хотя показалось, что под конец отдыха персонал стал более вежливый), но в целом любую просьбу исполняют. Хотелось бы побольше активностей для самых маленьких деток (3-5 лет). Организовать baby club побольше. Сейчас это совсем небольшой закуток. И дополнить перекусы чем-то еще, кроме хот-догов и картофеля фри. На пляже на обед дают только 2 вида макарон, хот-дог и бургер, картофель фри. Особо не пообедаешь и ребенка не накормишь. Идти обратно с пляжа не хочется, т к далеко.
Читати повністю
Sergey
турист
04.01.2022
10
Що сподобалося:
Горки, питание, развлечения
Що не сподобалося:
Вода на горках прохладная
Артем
турист
02.01.2022
8
Що сподобалося:
аквапарк 👌
Виталий
турист
19.12.2021
10
Що сподобалося:
Отдыхали семьёй в декабре- шикарная территория, везде чистота, красота! Номера новые, комфортные.Персонал отличный- от стойки до бара и уборки- все приветливы,отзываются помочь и сделать ваш отдых ещё лучше! Аквапарк шикарный- для ребенка здесь просто рай! Отдыхом остались очень довольны,обязательно вернёмся! Спасибо Вам Альбатрос Аква парк!!!
Читати повністю
Irinakub
турист
15.12.2021
10
Що сподобалося:
Отель превзошёл все ожидания.Впервую очередь хочу отметить превосходный персонал,начиная с рецепшена (администратору огромное спасибо за внимание и чуткость) и заканчивая офицантами и уборщиками ,ребята вы все молодцы. Территория отеля утопает в цветах и зелени,отличный SPA,еда очень разнообразная,много столиков как внутри так и снаружи. Аквапарк огромен,горки самые разные,очень много для самых маленьких, есть бассейны с подогреваемой водой,что актуально для зимы,анимация вечерняя,вообщем обязательно вернёмся.
Читати повністю
Anastasya
турист
12.12.2021
9
Що сподобалося:
В данном отеле отдыхаем в третий раз, в сети Picalbatros в четвертый. Уже знали куда ехали и зачем. Сервис, комфорт, анимация и персонал на твердые 4*. Очень нравится большая территория и аквапарки двух смежных отелей (Albatros Aquapark и Aquablue).
Мы приезжаем за красотами Красного моря. Здесь изумительной красоты кораллы, удалось увидеть ската-орляка, что было для нас подарком, ранее видели его на Мальдивах.
Що не сподобалося:
Пляж отеля не удобный, узкий, много людей, лежаков может не хватить, вход в воду в коралках, несмотря на песок, много камешков и ломаных кораллов. Что бы увидеть красивейшие кораллы надо уйти далеко за территорию пляжа по не оборудованному берегу, нырять там, куда приходят экскурсионные яхты и желтые субмарины. Думаю, через несколько лет они там все разрушат, очень и очень жаль.
Читати повністю
Viktoriya911
турист
03.12.2021
10
Що сподобалося:
отличный и новый отель. все супер!!!! очень много горок для детей.
Що не сподобалося:
хотелось бы больше водных горок для взрослых и улучшить теннисное покрытие корта.
Читати повністю
Vadim
турист
02.12.2021
9
Що сподобалося:
Понравилась большая территория , вроде 23 бассейна но я не считал . Причем можно ходить и в соседний отель той же сети . Но нам хватило и своего , часть бассейнов с подогревом - особенно детские . Номера просторные и чистые , воду всегда пополняют и убирают в номере . Комары есть только если балкон на ночь открыть :) . В целом для Египта очень хорошая сеть отелей для детей и родителей , всегда можно оставить с 10-12:30 и с 2 что ли у аниматора . Кормят не плохо , хотя как и вся еда в Египте через неделю приедается .Заход а море с пляжа
Що не сподобалося:
Вторая линия . На пляже народу с трёх отелей этой сети ,очень много народу
Читати повністю
Александр
турист
30.11.2021
10
Що сподобалося:
Мне понравилось персонал, питание, возможность пользоваться ресторанами и горками соседнего альбатроса. Супер анимация, каждый день новая программа! На ресепшен приветливый персонал, говорящий свободно на русском языке. Быстрое заселение.
Що не сподобалося:
В отеле самые большие горки работают в ограниченном времени и чтобы прокатиться один раз , нужно отстоять в очереди 30-40 мин! На детских горках вода намного холоднее , чем на взрослых - простыли в первый день сразу. Самое плохое впечатление - это пляж, на который возит автобус из альбатроса ...... это ужас....пляж в анапе круче! если вам нужно море, коралы и рыбки, то вам не сюда! Ходил пешком 10 мин на платный пляж, народу битком , но есть риф и рыбки.
Читати повністю
Denis
турист
17.10.2021
9
Що сподобалося:
Прекрасные впечатления от отеля. Детский рай))))
1. Номер - просто супер. Большой, с отдельной комнатой для детей, продуманный санузел, куча розеток, проходных выключателей, USB-разъемов, даже кнопочка "убрать номер")) Все чистое, новое, ежедневная качественная уборка.
2. Приятный отзывчивый персонал. Мы приехали в 3 часа ночи - нас даже покормили)))
3. Огромная территория - горки и бассейны на любой вкус. Какие-то сцены, площадки, развлекушки, танцы, детские конкурсы)) Немного не хватает тени, но отель новый, в основном цветы и травка. Отлично, что жилые номера вдали от развлечений - тишина и покой.
4. Очень порадовал ранний завтрак с 5 до 7 - сосиски, выпечка, мюсли, нарезки, овощи и фрукты. От "позднего" отличается только отсутствием яичницы и фалафеля, которые жарят при тебе. Очень вкусные супы на обед и ужин. Детские радости в виде картошки-фри, пиццы, пасты и т.д. Вечером в ресторане "Сопрано" разнообразное мясо, а в "Миллениуме" - рыба. Жарят всякое разное на гриле)) В общем, кухня не изысканная, но вкусная. Мы даже не пошли в "город" в рыбный ресторан, как собирались - хватило "своих" ресторанов. У бассейнов очень приятный полдник из разных сэндвичей. У горок до 17 часов работает мороженица.
5. Расположение хорошее, но только, если вы любите ходить;-) много куда можно дойти, от Старого города до пляжей "на три стороны".
Поделюсь нашим графиком для жаркого времени - очень были им довольны. 6 утра ранний завтрак и на море до 10-11. Возвращаемся в отель и катаемся на горках. В 13 обед и тихий час. Потом бассейн до вечера. Вечером прогулка в Старый город или по территории и ужин. В 21 час дети спят как убитые)))))
Що не сподобалося:
1. Пляж, конечно, это беда(((( Он общий с "четверкой", тесный и бестолковый. Понтона нет, спуск в воду с мостика почему-то закрыт, вода мутная. Полотенца надо тащить с собой, топать достаточно далеко (с детьми у нас полчаса выходило), хорошо, что лифт работал. Раз в полчаса ходит автобус, но первый в 8 часов. Мы в итоге ходили на платный пляж La Fanar - по времени также, но дорога приятнее мимо красивых пальм, и сам пляж с великолепным рифом (видели все, что только можно -осьминога, орляка, мурену, иглобрюха..). Неплохо бы туда развозку организовать, т.к. по жаре не каждый дойдет. Или на такси 2-3 доллара. Стоимость пляжа 100 фунтов (6,5 долларов) с человека.
2. Мелкие стаканчики в баре. Вот совсем рюмочки, даже ребенку не напиться(((( Можно ж под безалкогольные напитки поприличнее тару организовать(( Кофе только на завтрак - как-то несерьезно. Соки очень сладкие - сами разбавляли водой.
3. Прачечная очень дорогая (в среднем 2 евро за вещь) и долгая - по 3-4 дня ждали вещей. Я бы предпочла платную стиральную машину самообслуживания, тем более, что на балконе есть сушилка.
Читати повністю
Anna
турист
01.10.2021
10
Що сподобалося:
Шикарный отель! Огромная совместная территория 3-х отелей. Достойные напитки(жили и в другом отеле в сравнении гораздо лучше). Детям рай, команда аниматоров работает на славу. При входе в отель раздали по бокалу прохладительных напитков. Громадная благодарность администратору Mohamed Shokry приехали мы около 11 часов и заселили нас сразу(при условии что заселение с 14:00), дал номер повышенного класса и организовал поздравление на ужине ребёнка с днём рождения! Очень отзывчивый весь персонал! Мы всем довольны)
Що не сподобалося:
Такого не было
Читати повністю
Алина
турист
09.09.2021
10
Що сподобалося:
Покупали отель на 2 дня покататься на горках в аквапарке. Внуку горки понравились.
Наталия
турист
04.06.2021
9
Що сподобалося:
Мы отдыхали в трёх местах (отелях) 7, 4, и 6 ночей с 26.03 по 12.04.21. И надо отметить, что этот отель понравился больше всего. Организация питания хорошая. Еды в достатке и достаточно вкусно. Возможность пользоваться аквапарком и всеми благами в соседнем отеле этой сети - "Aqua Blu Sharm El Sheikh" большой плюс. Территория очень большая, но ВЕЗДЕ и ВСЁ чисто, с пляжными полотенцами проблем не было, развозка по расписанию, КОВИДные меры соблюдались. Развлечения для детей и взрослых проводились. И не в ущерб отдыху! (сну). Старый рынок недалеко! До пляжа с отличным рифом 10 минут ходьбы. Даже есть аптека в отеле Aqua Blu Sharm El Sheikh!
Що не сподобалося:
К сожалению не подсказали как правильно держать коврик для скольжения по желобу в аквапарке. И пляж отеля расположен в бухте где вода не очень чистая. Мы ходили на пляж возле знакового бара Farsha - Faraana Reef Beach.
Читати повністю
Aleksandr
турист
14.05.2021
9
Що сподобалося:
Персонал. Аквапарк.
Що не сподобалося:
Расположение. Пляж.
Андрей
турист
11.05.2021
10
Що сподобалося:
Отличный номер, сервис и вкусная еда. Очень классные горки и супер возможность- аквапарк в соседнем отеле. Огромное спасибо менеджеру Мустафе за оперативное решение всех вопросов( надо было рядом два номера, запись в ресторан a la carte).
Обязательно вернёмся!!!
Читати повністю
Leonid
турист
22.04.2021
9
Що сподобалося:
Территория персонал еда
Що не сподобалося:
Есть очередь на горки в аквапарке
Komsaman
турист
13.04.2021
10
Що сподобалося:
Забронировали отель на сутки. Приехали к 12 часам. Заселили сразу же, хотя заселение с 2-х часов. Бронировали стандартную комнату, а дали большой семейный двухкомнатной номер без всяких доплат.
Территория отеля шикарная, персонал отзывчивый и гостеприимный. Много горок как для детей, так и для взрослых. Есть несколько подогреваемых бассейнов. Хорошая вечерняя программа на фоне красивых декораций. Еда вкусная и разнообразная. Все понравилось. Мы в восторге.
Читати повністю
Aliaksandr
турист
30.03.2021
9
Що сподобалося:
Сам отель небольшой для такой огромной территории. На территории чисто и уютно. Благодаря аквапаркам было интересно, но жаль, что они не работают одновременно, приходилось ждать пока откроется следующий после того как вошел в азарт. Все аквапарки не страшные, страшно только во время ожидания))
Кормят хорошо! Халаты, тапочки - все есть. Шампуней, кондиционеров для и гелей для душа аж по три штучки каждый день. Номера очень красивые, но бассейны не очень теплые, но купаться можно.
В целом отдых в данном отеле понравился, ресепшн очень приветливый.
Що не сподобалося:
Бармены крайне не приветливы, когда к ним подходишь каждый раз ворчат и делают такой вид будто это не их работа, а отвлекаешь их от чего-то крайне важного и не поленятся поворчать тебе в лицо.
Еще один минус - это то, что мы записались на 14:00 на теннис, но при этом не сказали, что у них с 13:00 до 15:00 часов обед и записали нас на 15:00, мы прождали с 13:40 больше полутора часов, чтобы получить наши ракетки и люди, которые сдавали ракетки тоже ждали, чтобы сдать ракетки, ответственный так и не пришел да и мы запаренные на солнце уже не хотели играть.
Так как в следующую гостиницу пикальбатроса в Хургаде мы ехали не через букинг, а ваучер, то хочу оставить отзыв здесь. Возможно руководство заметит.
Были в отеле Albatros Citadel Resort - Families and couples only, как написано 5 звезд, но качество там намного хуже, чем в данной гостинице с уровнем 4 звезды. Начиная с ресепшена, заканчивая номерами. Если в
Albatros Aqua Park Sharm El Sheikh - Families and couples only были и тапочки и халаты и куча средств гигиены, то в цитадель ни тапочек, ни халатов и по одному шампуню, гелю для душа и кондиционеру. Убираться приходят рано, а потом ищи свищи, чтобы убрались. Респешн крайне грубый, а самое ужасное - это не впускают обычное такси и цены ломят дикие на поездку, даже при выселении не хотели впускать машину, которая нас должна была довезти до аэропорта в Каире, ресепшн сказал такие правила: привезти могут, а чтобы уехать платите по 2 доллара с человека, чтобы доехать до въезда, а до въезда на территорию километра 2-3 и там пустыри. Номер нам дали самый дальний и менять не хотели, еле как дали второй ключ, нашим друзьям - семье, состоящей из четырех человек тоже сначала дали один ключ и 2 дня не хотели давать второй, тоже все было получено с боем . Просто ужасно для гостиницы пять звезд!!!
Читати повністю
Nadezhda
турист
18.03.2021
9
Що сподобалося:
Номер твёрдая пять. Просторный, функциональный, кондиционер на обогрев и на охлаждение, большая ванная комната, напор воды отличный.
Огромная ухоженная территория, куча горок для детей, мини-гольф, всяческая анимация, детям, должно быть, отдыхать тут просто волшебно.
Еда более-менее. Все горячие блюда с фаршем - респект) сосиски несъедобны, круассаны зачёт, но нет нутеллы, нет мягкой феты- была уверена что она есть везде в Египте). Крепкий алкоголь - думала разливают везде из одной бочки, но нет, тут он особенно мерзок, советую запастись в дютифри. Были в ресторане Таджин, на удивление приятная, близкая к аутентичной марокканская кухня. При раннем выезде из отеля вручили пакеты с сухпайком, приятно.
Спа в порядке - сауна горячая, джакузи прохладный, массаж на отлично (отдельное спасибо Жасмин)
Аквапарк по сумме двух тоже отлично. Пляж со всей инфраструктурой в порядке, море - унылое грязное болото. Хорошо что на юг в километре между отелями есть выход к нормальному чистому морю с довольно живописными кораллами.
Що не сподобалося:
Есть некоторые проблемы с персоналом, какие-то сложности постоянно на ровном месте. Например, не смогли допроситься халатов - говорит, позже принесу, и так каждый день (чаевые за уборку получал исправно). Или пляжное полотенце - еле выпросили в 15.30, говорят в это время только меняем обратно на карту. Долго тыкала в расписание - по графику до 17.00, и когда поняли что собираюсь решать вопрос на ресепшн, достали из запасников. Горки заканчивают работу на полчаса раньше - понимаю, зима, но расписание висит и мы на него ориентируемся, из бассейна пытаются вытащить за 15 мин до закрытия, ну неприятно это, блин, я же пытаюсь планировать своё время..
Читати повністю
Irina
турист
02.03.2021
9
Що сподобалося:
Отличный отель. Прекрасный персонал. Все дружелюбные, приветливые. Уборка в номерах на отлично. Питание хорошее. Да, сейчас есть конечно проблемы связанные с короновирусом, сокращение числа туристов и т.д. Поэтому не работает аквапарк в полном объеме, есть и некоторые другие ограничения. Но в целом прекрасное предложение за свои деньги. Это не первая линия, но на пляж постоянно курсирует трансфер от отеля и ехать близко. Пляж находится в бухте, что важно зимой. Можно пользоваться инфраструктурой соседней четверки. Рекомендую отель для приятного семейного отдыха.
Читати повністю
Sergey
турист
01.02.2021
10
Що сподобалося:
Проводим время в Шарме, переезжая из отеля в отель. Специально забронировали 3 ночи здесь, оценить аквапарк. Супер.
Номер замечательный, на мелочи не обращаешь внимания.
Великолепно проводили, персоналу много плюсов.
Официанты в столовых молодцы, ни разу не ждали чай или кофе утром, очень быстро обслуживают.
Що не сподобалося:
Еда. Дикие очереди в столовых. Я давно не видела по 16 человек в ожидании яичницы. Думала эти времена давно прошли.
Очень скромный ассортимент, трудно найти свободный столик.
Читати повністю
Ирина
турист
01.12.2020
10
Dima
турист
10.12.2019
10
Що сподобалося:
Отдыхали семьей, с детьми 8 и 16 лет. Это вторая поездка в этот отель и третья в сеть отелей Альбатрос. Встретили нас как родных)) в отеле очень ждут россиян)) Весь персонал говорит на русском, это приятно удивило. Большое спасибо сотруднику на ресепшене Мустафе, благодаря ему почуствовали себя дорогими гостями! Отзывчивый и ответственный сотрудник! Уже писала положительный отзыв об этом отеле год назад! В этом году попали на празднование Хэллоуина! Дети в восторге, повара молодцы, все было "страшно" вкусно)) Особое спасибо аниматорам за Хэллоуин и Пенную вечеринку, диджею и ведущему респект!!! Суметь так зажечь и детей и взрослых редко кому удается! Спасибо всем большое! Приедем еще не раз!
Читати повністю
Viktoriya911
турист
11.11.2019
9.6
Що сподобалося:
работник на ресепшен по имени Мустава может за минуту решить любые проблемы, отличный работник просьба отметить его лично в целом персонал очень отзывчивый и приветливый!
Що не сподобалося:
немного прохладные бассейны, в альбатрос аква блю намного теплее!
Читати повністю
Roland
турист
04.11.2019
10
Що сподобалося:
Приезжайте, не пожалеете). До этого были ни один раз в Aqua Blue, абсолютно всё устраивало. После открытия нового отеля, решили "протестировать" его. Реальность превзошла все ожидания! Отель новый, номера шикарные, территория отличная, еда и напитки - на любой вкус. Для деток в аквапарке много развлечений, для взрослых - несколько новых горок. Но есть возможность посещать соседний аквапарк отеля Aqua Blue. До пляжа ходят автобусы из отеля, но мы ходили пешком (минут 10-13).
Читати повністю
Tatiana
турист
08.06.2019
9.2
Що сподобалося:
Ненавязчивый персонал, много развлечений. Пляж и заход в море хороший, для семейного отдыха, чистота и хороший сервис
Що не сподобалося:
Ухудшилось качество питания по сравнению и прошлыми годами. За некоторые развлечения просят оплату (например бильярд), хотя в соседнем 3х звездочном играй не хочу например. Трансфер на пляж, автобус вечно битком и многие не могут залезть, хотя в принципе идти не долго, 11 мин. Мало новых горок, и те периодически закрыты, спасает соседний акваблю. Плиточникам отделочникам местным я бы поотрубал руки, ремонт в душевой вроде хороший, но сделан крайне неаккуратно
Читати повністю
Fox666
турист
20.05.2019
6
Що сподобалося:
Номер делюкс. Чистый и свежий номер, все работало. Вечернее шоу neverland. Вкусная еда на гриле.
Mikhail
турист
03.10.2024
7
Що сподобалося:
Понравилось: территория, горки, бассейны...
Pankovets
турист
28.11.2023
7
Що сподобалося:
Новые чистые большие и современные номера. По всей территории идеальная чистота начиная с номера заканчивая любым туалетом на территории , бассейны в идеальном состоянии,аквапарк в идеальном состоянии , у каждого бассейна присутствует персонал , хорошая анимация для детей , детские аниматоры молодцы 5 из 5 . Соотношение цены качества . Очень приветливый добродушный персонал.
Читати повністю
Roza
турист
15.05.2023
7
Що сподобалося:
Персонал отличный, комнаты хорошие. Подогреваемые простые бассеины.
Julija
турист
01.01.2023
6
Що сподобалося:
Не чего хорошего
Aleksey
турист
12.12.2022
6
Що сподобалося:
Еда хорошая
На уровне
Що не сподобалося:
Аквапарк за все 5 дней проживания не работал
Только 1 Горка
Читати повністю
Адил
турист
06.01.2022
6
Що сподобалося:
Мне 33 года и во мне еще живет ребёнок, который обожает аквапарки.
Так как отель нам не подходил для проживания на время всего отпуска (далеко от моря, отсутсвие зелени на территории) то мы решили съездить в отель на 1 сутки.
Отель был забронирован еще в России, стоимость 119 долларов/день.
Приехали в отель к 14:00, на ресепшене встретили как королей.
Посадили в кар, довезли до номера, мы быстро переоделись и побежали покорять горки. После первой горки, я поняла, что моя любовь к ним не такая уж и сильная.
Аквапарк то построили, а вот обслуживать его никто не хочет.
Сходили покататься в соседний отель, отбили все части тела, получили пару синяков и довольные побежали ближе к номеру купаться в бассейне.
По пути зашли в бар за соком, соки только растворимые Юпи/Зуко. Из пачек соков нет.
Основная масса отдыхающих это конечно же дети и их родители. В отеле очень много арабов, очень много. Очень очень много.
Возможно мы попали на арабские каникулы.
На горках они не катаются, а вот в бассейне ведут себя активно. Думаю, мы были единственные в отеле без детей.
Що не сподобалося:
Кондиционер в номере работает слабенько, если Вы как и я любите, что бы в комнате было холодно, то Вам будет тяжко.
Вайфай не тянет даже отправку сообщений в воцапе, мы пользовались 4G.
Подушки очень неудобные, матрац не для людей привыкшим к комфорту.
В 18:30 выдвинулись на ужин.
Ребята, которые хвалили ресторан в отеле - слаще пареной репы ничего не ели.
Обветренные овощи (в сезон!!!) и отсутствие выбора.
На ужин я ела картофель фри и заедала его морковкой. Муж взял пиццу, укусил и выплюнул.
Ну в конце то концов не есть же мы приехали.
Про грязные тарелки говорить ничего не буду. В египте они везде! Ну не умеют ребята мыть посуду до скрипа, что поделать. На столах нет бумажных салфеток, ну ладно.. не страшно).
Мы с мужем не пьем алкоголь, на ужин был выбор из колы, порошкового сока и липтона в пакетиках.
Кофе вечером не подают, кофе машины нет.
Пока мы ели за наш столик села часть семьи, которая не влезла за соседний стол. Не спросили разрешения и не поинтересовались свободно ли, а просто взяли и сели. Мы подумали, что в этом отеле такие правила, да и все равно уже планировали уйти на поиски кофе.
Кофе нашли в лобби, слава Богу бесплатный - тут плюс.
Кондиционер в лобби слабенький, я за минуту почувствовала как начинаю покрываться испариной.
В итоге мы трезво взглянули на отель, признались друг другу, что утром на горки не пойдем и решили уехать не дожидаясь завтрака.
На ресепшене очень расстроились нашему отъезду, попросили написать хороший отзыв.
Данный отель не рекомендую как основной. Если Вы или Ваши дети очень хотят в аквапарк, сделайте как мы, заселитесь на день.
В нашем случае нам хватило 5 часов прибывания в отеле)
Читати повністю
Eseniya
турист
30.06.2021
1
Що сподобалося:
Парк понравился уборка ужасная завтрак обед и ужин не хороший кушать было нечево
Арзушка
турист
19.08.2023
5
Що сподобалося:
Хороший просторный номер .
Горизонтальная большая територия , гольф для детей.
Що не сподобалося:
Реально горок 20шт . Остальные детские . Самые высокие требуют парного катания . Если вас трое -одного не пустят .Ресторан маленький,много людей ,
из фруктов только апельсины ,персонал необучен ,прям при вас будут чистить тарелки от еды скидывая в мусор
,пляж -прозрачные зонты под которыми можно сгореть . И напоследок бармен на рецепции мухамед или махмуд испортил впечатление о персонале пытаясь поиграть в дам не дам пиво .
Читати повністю
Aliaksandr
турист
11.05.2019
2.9
Що сподобалося:
Дорого. Персонал плохой. Есть нечего. Алкоголь пить невозможно.
Що не сподобалося:
Персонал
Читати повністю
Аноним
турист
04.03.2019