Мы возобновили работу Узнать подробнее
Помощь в подборе тура
Работаем с 10:00 до 19:00 +38 (044) 344-21-38

Villa Bojana 3*

Черногория, Будва
266 отзывов
9.2

Туры в VILLA BOJANA 3*

Об отеле

Located near Budva’s Main Bus Station, Villa Bojana is surrounded by lush garden and flowers. The Villa features an outdoor swimming pool with sun loungers and an on-site restaurant with a spacious terrace serving international cuisine. This private villa is at guest's disposal only.

All rooms and apartments feature air-conditioning, flat-screen TVs and a fridge, while apartments and studios have a fully equipped kitchenette.

Table tennis facilities are available in the garden. Free Wi-Fi can be found in public areas of the property, while a buffet breakfast is served in the restaurant each morning. Nearest grocery shop is 50 metres away.

Budva Old Town is a 15-minute walk away, as is the nearest beach, Slovenska. Budva is famous for its numerous sandy beaches that feature water sports and various daily entertainment options.

Night clubs and bars can be reached in a 5 minute walk. During the summer, the Old Town turns into an open-air theatre. Fortress Kosmač is located right outside Budva, next to the village of Brajići.

The town of Kotor is 25 km away. It features an impressive port surrounded by a city wall dating back to the Republic of Venice. Tivat Airport is 20 km from Villa Bojana. Airport shuttle service can be arranged upon request and for an additional cost.

  • Общие Места для курения
    Кондиционер
    Курение на всей территории запрещено
    Упакованные ланчи
    Звукоизолированные номера
    Лифт
    Семейные номера
    Номера для некурящих
  • Спорт и отдых Прокат велосипедов
    Настольный теннис
    Детская игровая площадка
  • Ванная комната Туалетная бумага
    Полотенца
    Ванна или душ
    Собственная ванная комната
    Туалет
    Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
    Фен
    Душ
  • Медиа и технологии Телевизор с плоским экраном
    Спутниковые каналы
    Телевизор
  • Питание и напитки Буфет, подходящий для детей
    Бар
    Ресторан
    Кофеварка/чайник
  • Интернет Интернет
  • Кухня Электрический чайник
    Холодильник
  • На свежем воздухе Терраса для загара
    Балкон
    Терраса
    Сад
  • Парковка 1. Парковка на территории
    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) Данная услуга может быть платной.
    2. Парковка на территории
    Бесплатная общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .
  • Спальня Белье
    Шкаф или гардероб
  • Оздоровительные услуги Открытый бассейн
    Шезлонги/пляжные кресла
  • Стойка регистрации Выдаются счета
    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    Хранение багажа
  • Развлечения и семейные услуги Детская коляска
    Детская площадка на улице
  • Услуги уборки Ежедневная уборка
    Услуги по глажению одежды
    Прачечная
  • Услуги бизнес-центра Факс/ксерокопирование
  • Безопасность Огнетушители
    Видеонаблюдение снаружи здания
    Видеонаблюдение в местах общего пользования
    Датчики дыма
    Сейф
  • 10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Потрясающий отель, весь в цветущих киви, винограде и цветах. С номера открывается шикарный вид на горы. Хозяин очень добрый человек, радушно нас встретил, также по нашей просьбе предоставил нам зонт для пляжа. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Однозначно рекомендуем этот отель к посещению.

    Читать полностью
    Владислава турист 28.07.2025
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    отдыхом на вилле остались довольны на 100% . Высокая клиентоориентированность собственника ,чистота в номерах ,ухоженная зеленая территории , обслуживание . Собственная парковка на закрытой территории и возможность отдыхать с любимым питомцем .Хочу отметить очень вкусную еду в ресторане . Пробовали и в центре кушать ,но фаворит остался повар в отеле . Что бы не заказали ,на высоте !
    Что не понравилось:
    Такого не было . Удаленность от морям центра ,нужно пройти минут 15( без подъемов,это важно )!Но мы осознанно выбираю и знали это . Так как в приоритете была возможность жить с собачкой и парковка !

    Читать полностью
    Liliya турист 29.06.2025
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Это был прекрасный отдых в прекрасном месте. Очень уютный, комфортный отель. Отлично подойдет для семейного отдыха. Чистый освежающий бассейн, хорошая уборка, просторный семейный номер с террасой и с выходом в бассейн. Хозяин Радован очень гостеприимный и весь персонал также очень дружелюбный. Вкусная кухня, свежие продукты , все по-домашнему. Расположение отличное, пешком минут 20 до старого города. Рядом много продуктовых магазинов. Парковка по запросу имеется. Несомненно будем рекомендовывать этот отель и сами тоже вернемся только в Villa Bojana 😍

    Читать полностью
    Аноним турист 25.06.2025
    8
    Хорошо

    Что понравилось:
    Закрытая территория, бассейн с лежаками, wifi работает, завтраки вкусные. Очень приветливый хозяин!
    Что не понравилось:
    Далековато от моря, хотя и без подъёмов. Старенькие номера и кондеи. Кухни совсем нет, даже один шкаф был демонтирован.

    Читать полностью
    Sergei турист 14.09.2025
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Очень понравилась кухня, свежые завтраки и обеды. Приветливый персонал,позаботились о трансфере и кроватки для 2 летней дочери. Администратор супер.
    Что не понравилось:
    До моря 850м. Обязательно берите для ребёнка коляску,

    Читать полностью
    Vorovska турист 15.10.2024
    8
    Хорошо

    Что понравилось:
    Тихое место, для тех кто любит тишину.
    Что не понравилось:
    Очень жесткая кровать, спина болела спать.

    Читать полностью
    Muzyka турист 08.09.2024
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Вкусные завтраки , вежливый персонал .

    Yulia турист 30.06.2024
    8
    Хорошо

    Что понравилось:
    Хорошее размещение виллы, очень вкусная и не дорогая кухня. Завтракали, обедали и ужинали у них же.
    Что не понравилось:
    Было немного грязно, тапочки дали из двух номер только в один. Подтекала душевая и не обновлялись мыльные средства. Маленькое количество мест для парковки машин на территории виллы.

    Читать полностью
    Stanislav турист 28.06.2024
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Отличное расположение, отель находится на равнине, что уже радует. До моря 10 минут пешком, до старого города 20 минут. Нас встретили и сразу поселили. Также понравилась кухня, вкусные завтраки. Хоть Будва город и насыщенный, рестораны на каждом углу, но далеко не во всех качественная еда.

    Читать полностью
    Marharyta турист 16.07.2023
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Очень дружелюбные, вежливые, общительные и добрые работники и хозяин виллы. По любым просьбам и вопросам всегда нам помогали. Очень красивое место, номера чистые, уборка проводится каждый день, ресторан на вилле работает с 10.00 до 23.00, а еда вся домашняя и очень вкусная. По ценам, питание намного вкуснее чем в ресторанах в городе и дешевле. Бассейн очень понравился, да вообще всё понравилось. Спасибо им за то что сделали наш отпуск!!! Если будем снова в Будве, даже не будем искать другого места, сразу к ним!
    Что не понравилось:
    Нету такого…. Всё супер!

    Читать полностью
    Juri турист 30.06.2023
    9
    Хорошо

    Что понравилось:
    отличный отель, хорошие завтраки, приветливый персонал
    Что не понравилось:
    плохо работает интернет в отеле, особенно в номере

    Читать полностью
    Dana турист 17.08.2022

    По данному отелю нет «Нейтральных» отзывов :(

    3
    Очень плохо

    Что понравилось:
    Много зелени, всякой растительности. Вход в номер по ключ карте. Уборка номеров каждый день, можно отказаться или дополнительного попросить что-то поменять.
    Что не понравилось:
    Огромные электрические ворота без альтернативного входа, нужно ждать, пока откроются. В бассейне неприятный запах. Многоэтажное здание без лифта. Не было двухместного номера, пришлось брать 3х. Есть плита, но нет посуды, чтобы готовить. Ручки на дверцах в застывшем жире или грязи, неприятно прикасаться. Нет моющих средств, губки для мытья посуды- ничего. Температура воды не контролируется в кранах, постоянно меняется самопроизвольно то холодная, то горячая. Душевая кабинка очень маленькая, не повернуться. Завтраки не очень вкусные, было подозрение на отравление после первого, на второй совсем не ходили, на третьем внимательно смотрели, что берём. Собственник сидит на улице и надзирает, смотрит за всеми, следит. Это неприятно. Парковка не на территории самого отеля (или как это место называется). Очень дорого даже без учёта минусов.

    Читать полностью
    Matvey турист 20.08.2021
    Еще 266 отзывов по отелю вы можете увидеть на сайте

    Не то, что вы искали?

    Продолжить поиски
    Козельська Людмила
    Козельська Людмила Специалист по туризму
    Нужна помощь специалиста в подборе тура?

    +38 (044) 344-21-38