Sunrise Alora Aqua Park Resort 5*(ex. Caesar Palace Aqua Park Resort By Sunrise; Hawaii Caesar Palace Hotel & Aqua Park) 4*
Египет, Хургада
Об отеле
Sunrise Alora Aqua Park Resort — это курортный отель с 4 звездами на первой линии города Хургада. В распоряжении гостей открытый бассейн, фитнес-центр и сад. К услугам гостей частный пляж, общий лаундж и терраса. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или детским клубом, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.
Гостям Sunrise Alora Aqua Park Resort предоставляется завтрак «шведский стол». При Sunrise Alora Aqua Park Resort работает ресторан, где подают блюда индийской кухни, блюда итальянской кухни и блюда местной кухни. Гости могут попросить приготовить вегетарианские, безлактозные и халяльные блюда.
К услугам гостей Sunrise Alora Aqua Park Resort — детская игровая площадка.
Sunrise Alora Aqua Park Resort располагается на расстоянии 600 м и 16 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Гавайи и Новая пристань для яхт. Международный аэропорт Хургада находится в 23 км.
Общий лаундж / гостиная с телевизором
Места для курения
Кондиционер
Отопление
Лифт
Семейные номера
Номера для некурящих
Доставка еды и напитков в номер
Аквапарк
Вечерняя программа
Детский клуб
Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории)
Ночной клуб/диджей
Анимационный персонал
Ныряние с маской и трубкой
Дайвинг
Виндсерфинг
Детская игровая площадка
Буфет, подходящий для детей
Детское меню
Специальные диетические меню (по запросу)
Снэк-бар
Бар
Ресторан
Ресторан
Ресторан
Ресторан
Ресторан
Пляж (первая линия)
Частная пляжная зона
Терраса
Сад
Бесплатная общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Бассейн 2 — открытый
Бассейн 3 — открытый
Бассейн 4 — открытый
Бассейн 5 — открытый
Бассейн 6 — открытый
Бассейн 7 — открытый
Бассейн 8 — открытый
Бассейн 9 — открытый
Бассейн 10 — открытый
Детский бассейн 11 — открытый
Детский бассейн
Личный тренер
Занятия по фитнесу
Фитнес
Массаж всего тела
Массаж рук
Массаж головы
Массаж ног
Массаж шеи
Массаж спины
Пакеты услуг спа/велнесс
Ванночка для ног
Спа-лаундж/зона для релаксации
Парная
Спа-процедуры
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Водная горка
Турецкая баня
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Фитнес-центр
Сауна
Банкомат на территории отеля
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Круглосуточная стойка регистрации
Няня / услуги по уходу за детьми
Детская площадка на улице
Игровая зона в помещении
Пресс для брюк
Услуги по глажению одежды
Химчистка
Прачечная
Бизнес-центр
Конференц-зал/банкетный зал
Видеонаблюдение снаружи здания
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Датчики дыма
Охранная сигнализация
Вход по электронной карте
Круглосуточная охрана
Отзывы о SUNRISE ALORA AQUA PARK RESORT 5*(EX. CAESAR PALACE AQUA PARK RESORT BY SUNRISE; HAWAII CAESAR PALACE HOTEL & AQUA PARK) 4* (35)
Что понравилось:
Еда, ресепшен помогает, после выселения предложили пообедать и воспользоваться пляжем.
Что понравилось:
Первый раз в Египте, выбирала отель специально для семейного отдых (2 взрослых+2 ребенка 6 лет).
Понравилась буквально все.
Еда - разнообразная, ее очень много, голодным точно не останетесь. Если есть аллергия, можно просто об этом сказать и это учтут.
Много бассейнов (детский - подогреваемый!) и горок, нет очередей и переполненности. Очень чисто, всегда ходят и убирают. Всегда рядом с бассейном есть спасатели. Есть детский клуб, качели и песочная площадка. Есть развлечения и для взрослых.
Алкоголь на любой вкус и хорошего качества.
Море чистое, заход каменистый, но нам ок. Достаточно мелко, но для детей это то, что нужно.
Удобные лежаки с ветрозащитными экранами.
Выдают отличные пляжные полотенца.
Прекрасный персонал ВЕЗДЕ, все очень доброжелательны и стараются помочь.
На связи персональный менеджер, это круто.
W-Fi - на всей территории сильный сигнал, бесплатно.
Очень красивый и чистый номер.
Что понравилось:
Очень приветливый персонал, особенно господин Soltan, помогли с размещением и дополнительный прибыванием на территории отеля, все великолепно!
Что понравилось:
Все было прекрасно, персонал супер, еда хорошая. Рецепты менеджер Солтан беспокоился о каждой мелочи
Что не понравилось:
Единственное что не понравилось запах в душе
Что понравилось:
Размещение, комфорт
Что не понравилось:
Нет такого
Что не понравилось:
Пляж каменистый
Что понравилось:
Отличный отель, очень комфортные номера, особенно удобные кровати. Много бассейнов и горок, а также активностей. Очень вкусная еда, есть разнообразие каждый день. Отдельное спасибо персоналу, со всем помогали и чинили неполадки, постоянно на связи. Очень понравилось!
Что понравилось:
Отличный отель! Отличная помощь от Soltan!!!
Что не понравилось:
Everything was good. Thank you 🙏
Что понравилось:
Нам очень понравилось. Отличный отель. Прекрасный персонал. Ревизор рекомендует! 😉
Что понравилось:
Итальянский ресторан аля-карт.
Аквапарки (два из трёх) в норм состоянии и имеют удобный график работы.
Основной ресторан (столовая) вкусный и разнообразный.
Каждый день у бассейнов менеджеры проводили поголовный опрос - что улучшить.
Помогли со средством от комаров, в розетку.
Хорошие цены на экскурсии у Пегас.
Что не понравилось:
Ремонтные работы днём на территории, у бассейнов слышно шум. Бассейн с волной - на ремонте капитальном.
На территории - всего три "бассейна с горками аквапарк", но одна из трёх таких горок работает очень редко.
Ресторан аля-карт с египетской и азиатской кухней - это одно помещение.
Меню в ресторанах аля-карт без картинок, невозможно понять, даже на родном языке.
СПА - только массаж предлагают.
Спорт зал на ремонте.
Первое бунгало было со сквозняком и кривыми раздвижными дверями, второе бунгало заметно лучше, но сантехника закреплена к стене не по уровню, садишься и чувствуешь наклон влево..
Что понравилось:
Все было отлично! При заселении бесплатно повысили рейтинг номера на высоком этаже и видом на бассейны и море. Персонал супер любезный и внимательный, всегда помогали и отвечали на все вопросы. Еда очень вкусная и разнообразная, есть снек-бар с пиццами, сендвичами, бургерами, картошкой фри и хот-догами. Территория отеля огромная, много бассейнов и горок. Шезлонгов более чем достаточно. Было прохладно, в море окунулись один раз, поэтому спасали подогреваемые бассейны. За 4 дня пребывания успели посетить 2 ресторана а-ла карте из 4. Бары на каждом шагу, готовят разнообразные коктейли и пиво. Номера большие, кровати удобные. При выходе из отеля охрана всегда записывает, куда вы выходите или с кем уезжаете для безопасности. Сильно рекомендую этот отель, с удовольствием вернемся еще раз)
Что не понравилось:
Единственными минусами был слабый напор в душе, розетки на 3 вилки и отсутствие халатов с тапочками, но это совершенно не испортило нам отдых.
Что понравилось:
Мы жили в бунгало бунгало чистые выход в бассейн класс. Менеджер по качеству Nazgul супер постоянно спрашивала все ли нам нравится и самое главное не навязчиво. Отличный бассейн подогреваемый.
Что не понравилось:
Еда боль просто боль азиатский ресторан это худшая еда которую я ел в жизни. Шведский стол очень маленький ассортимент блюд вся еда очень низкого качества залитая маслом, реально приходится выискивать что поесть.
Очень мало развлечений один стол для настольного тенниса ни билиарда ни настолок вечером скучно .
Что понравилось:
Отель очень старый, цена сильно завышена. Кто любит отдых «всё включено», ему понравится.
Мое мнение субъективное. Живёшь как в пионерском лагере: подъем, завтрак, обед, ужин! Бассейны открыты по времени с 9 до 17 ч. (до захода солнца), горки в аквапарке по времени всего с 10 до 12 ч. и с 14 до 16 ч. Из моря выгоняют с заходом солнца. На пляже катают на верблюде, дети в восторге, но ощущения, что ты в конюшне. Перед выходом в море кайтсерфинг: до рифов доплыть и понырять не получится, снесут серфингисты.
Для тех, кто любит поесть, тоже рай. Еды большой выбор, особенно выпечки. Мясо и рыбу готовить не умеют: либо пережарят, либо пересушат. Вечером ходили в итальянский ресторан там же по записи. Все блюда принесли в течение 3 минут. Салат был готов заранее и был холодный из холодильника, не первой свежести. Приготовлен за пару часов до ужина. Все остальное тоже было разогрето в микроволновке. Готовили при нас только пиццу. Детям вместо пасты принесли лазанью, также разогретую))) и очень удивились, что дети заказали макароны))). Алкоголь местный в пластиковых бутылках всех видов. Бутылка одинаковая, пластик, этикетки разные и цвет отличается, что внутри говорит само за себя – подкрашенный этиловый спирт с разными ароматизаторами. Я не пробовал и Вам не советую! Мое субъективное мнение: в Египте отельный отдых на любителя.
Всем желаю мира, добра и хорошего настроения.
Что не понравилось:
Все