Мы возобновили работу Узнать подробнее
Помощь в подборе тура
Работаем с 10:00 до 19:00 +38 (044) 344-21-38

Sheraton Maldives Full Moon Resorts&spa 5*

Мальдивы, Мальдивы
778 отзывов
9.1
09.03 Краков
17.03 Мальдивы
Номер: Deluxe
Питание: Завтрак включен
В туры обычно
включено:
Перелет Трансфер Проживание Питание Страховка

Туры в SHERATON MALDIVES FULL MOON RESORTS&SPA 5*

Об отеле

White sands, crystal waters and gold sunshine feature at the luxurious Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa & Spa & Spa on the private Furanafushi Island in North Male Atoll, Maldives. The resort is accessible by a 15-minute speedboat ride from Velana International Airport.

The award-winning, five-star resort boasts a diverse selection of guest accommodation, that range from garden deluxe rooms and charming beach cottages to stylish over water villas as well as a lavish 2-bedroom water suite.

The resort features seven restaurants and bars. ChopstiX overlooks the freshwater pool, where guests can enjoy savory Asian flavors from homemade dumplings, noodles to traditional snacks while Sea Salt, the feature al fresco seafood restaurant, offers elegant dining next to the beach. Feast restaurant comes to life with chefs creating dishes from around the world at live-cooking stations. Feast’s themed beach dinners, including ‘Maldivian Fish Market’ and ‘Arabian Night’ featuring live entertainment, are proving to be huge hits with guests. Masala Hut hosts a traditional mix of North and South Indian cuisine, Baan Thai presents contemporary yet authentic Thai cuisine, Anchorage bar, where guests can enjoy a refreshing cocktail admiring the spectacular panoramic view of the Indian ocean. Kakuni Hut is famed for its tacos and cocktails.

Guests can enjoy the recently renovated facility includes the award-winning Shine Spa for Sheraton, located on its very own island. Other facilities include 3 outdoor freshwater pools, diving, and water-sports center as well as a tennis court.

Other services are available at an additional charge including diving, motorized water sports, sand bank picnic, snorkeling safari, sunset dolphin cruise, parasailing, fishing and much more. In addition, the resort offers an exciting Side by Side Family Program, featuring fun activities for kids and teens.

  • Общие Общий лаундж / гостиная с телевизором
    Места для курения
    Кондиционер
    Услуга «звонок-будильник»
    Плиточный/мраморный пол
    Звукоизоляция
    Отдельный вход
    Упакованные ланчи
    Церковь/храм
    Звукоизолированные номера
    Вентилятор
    Семейные номера
    Гладильные принадлежности
    Номера для некурящих
    Утюг
    Услуга «звонок-будильник» / будильник
    Доставка еды и напитков в номер
  • Спорт и отдых Живая музыка/выступление
    Кулинарный мастер-класс
    Экскурсия или презентация о местной культуре
    Счастливые часы
    Тематический ужин
    Пешеходные экскурсии
    Вечера кино
    Пляж
    Снаряжение для тенниса
    Вечерняя программа
    Детский клуб
    Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории)
    Анимационный персонал
    Ныряние с маской и трубкой
    Дайвинг
    Каноэ
    Дартс
    Виндсерфинг
    Бильярд
    Детская игровая площадка
    Рыбная ловля
    Теннисный корт
  • Удобства в номере Розетка около кровати
    Сушилка для одежды
    Вешалка для одежды
  • Ванная комната Туалетная бумага
    Полотенца
    Ванна или душ
    Тапочки
    Собственная ванная комната
    Туалет
    Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
    Халат
    Фен
    Ванна
    Душ
  • Медиа и технологии Телевизор с плоским экраном
    Кабельные каналы
    Спутниковые каналы
    Телефон
    Телевизор
  • Питание и напитки Кофейня (на территории)
    Фрукты
    Вино/шампанское
    Буфет, подходящий для детей
    Детское меню
    Специальные диетические меню (по запросу)
    Снэк-бар
    Завтрак в номер
    Бар
    Мини-бар
    Ресторан
    Ресторан
    Ресторан
    Ресторан
    Ресторан
    Ресторан
    Ресторан
    Кофеварка/чайник
  • Интернет Интернет
  • Кухня Кофемашина
    Холодильник
  • На свежем воздухе Место для пикника
    Садовая мебель
    Пляж (первая линия)
    Терраса для загара
    Частная пляжная зона
    Принадлежности для барбекю
    Патио
    Балкон
    Терраса
    Сад
  • Вид Вид из окна
  • Гостиная зона Диван
    Гостиный уголок
    Рабочий стол
  • Спальня Белье
    Шкаф или гардероб
    Будильник
  • Оздоровительные услуги Бассейн 1 — открытый
    Детский бассейн 2 — открытый
    Детский бассейн
    Раздевалка со шкафчиками в фитнес-центре / спа-салоне
    Личный тренер
    Занятия по фитнесу
    Занятия по йоге
    Фитнес
    Пакеты услуг спа/велнесс
    Ванночка для ног
    Спа-лаундж/зона для релаксации
    Парная
    Спа-процедуры
    Пилинг для тела
    Уход за телом
    Педикюр
    Маникюр
    Уход за лицом
    Косметические услуги
    Зонты от солнца
    Шезлонги/пляжные кресла
    Купальня на открытом воздухе
    Массаж
    Спа и оздоровительный центр
    Фитнес-центр
  • Стойка регистрации Выдаются счета
    Запирающиеся шкафчики
    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    Услуги консьержа
    Хранение багажа
    Обмен валюты
    Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги Детская площадка на улице
    Игровая зона в помещении
    Настольные игры и/или пазлы
    Няня / услуги по уходу за детьми
  • Услуги уборки Ежедневная уборка
    Пресс для брюк
    Услуги по глажению одежды
    Химчистка
    Прачечная
  • Услуги бизнес-центра Факс/ксерокопирование
    Конференц-зал/банкетный зал
  • Безопасность Огнетушители
    Видеонаблюдение снаружи здания
    Видеонаблюдение в местах общего пользования
    Датчики дыма
    Охранная сигнализация
    Вход по электронной карте
    Круглосуточная охрана
    Сейф
  • 10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Все понравилось, местоположение, обслуживание, питание. Забота от коннектора Анастасия. С любое время дня и ночи, отвечала на вопросы и всегда помогала

    Читать полностью
    Laysan турист 15.04.2025
    8
    Хорошо

    Что понравилось:
    да
    Что не понравилось:
    спа процедуры они не смогут сделать не профессионалы своего дела

    Читать полностью
    Dono турист 14.12.2025
    8
    Хорошо

    Что понравилось:
    Быстро доставили недалеко от Мале 15 минут, персонал приветливый, очень вкусная еда, шеф повар - лучший!
    Что не понравилось:
    Вид на многоэтажки и стройки, нет ощущения острова, у нас была вилла на воде и только там чувствовала что я на острове, а так вокруг стройка и её видно. Мы приехали в отель в 9:00 и нам не предложили покушать с ребенком, сказали пакет только с 15:00. Предложили комнату релакс с печеньем и чаем.

    Читать полностью
    Svetlana турист 10.03.2025
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Организация встречи и отправка в аэропорт.

    Ludmila турист 19.01.2025
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    это был супер отдых! Персонал очень внимательный и с радостью помогает с любыми просьбами и запросами. Есть русскоговорящий менеджер. У нас была англоговорящая Дженифер, но мне было приятно с ней попрактиковать свой забыты английский) у отеля большая зеленая территория, даже свои огород, сад орхидей, детский клуб и несколько ресторанов. Несколько дней были дожди, но всегда было чем заняться. Потрясающая кухня в каждом ресторане Особое спасибо за бесплатный апгрейд виллы на Ocean Villa. Мы еще обязательно вернемся!

    Читать полностью
    Svetlana турист 03.12.2024
    9
    Хорошо

    Что понравилось:
    больше всего понравился повар в ресторане 10/10 и мы только поэтому и остались , т.к вкусно покормили , кухня отменная , но месторасположение очень близко к острову Мале , не чувствуется той дикости острова , которую хотелось . персонал очень приветливый и всегда с Вами согласен , не спорят ?
    Что не понравилось:
    мы брали виллу на океане , красиво , но там нету спуска на пляж с нее , а ходили смотрели виллы на воде , так это вовсе не наше , очень маленькие и нету снизу разнообразия рыб .

    Читать полностью
    Krystsina турист 13.06.2023
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    0: Интернет / wi-fi: самый важный фактор при выборе отеля для меня. Интернет быстрый, по всей территории острова! Не в каждом отеле есть такая роскошь. Скорость: В любое время YouTube 720/1080р работал без тормозов. 1. Персонал. Весь персонал дружелюбный и приветливый. Всегда сопроводит, на все возникающий вопросы ответят. Ресепшн берет трубку моментально, любые вопросы решаются мгновенно! Чувствуешь, что ты по-настоящему на отдыхе. Есть сотрудники русские сотрудники(Анастасия и Диана привет :)). Есть русскоговорящий повар, имя забыл, парень из Казахстана(Ирлан вроде): очень отзывчивый и добрый. 2. Еда. Превосходная еда, особенно в буфете Feast. Каждый день разная еда. Интернациональная кухня: европейская, азиатская, индийская. Выбор еды такой, что не знаешь что брать, приходилось всего по чуть-чуть пробовать. ЗА 8 дней набрал 6кг!!!! Еда разнообразная и вкусная! 100/10!!!!!! Все повара молодцы! 6 ресторанов на выбор! 3. Развлечения: есть все! Гидроцикл/таблетка/дайвинг (даже для тех кто никогда не пробовал нырять)/ катание с дельфинами/рыбалка. На территории есть огромный бассейн, а вокруг работают рестораны, всегда можно перекусить и выпить. С алкоголем совсем никаких проблем, его очень много на любой вкус и цвет. Цены приемлимые (0.75л джина стоит порядка 70$). 4. Номер: уборка каждый день, роскошный мини-бар: водка/вино(красное/белое)/шампанское/джин - все что душе угодно! Брали виллу с бассейном и видом на океан - как по мне, лучшее что есть! 5. СПА: прекрасный СПА, приветливые девочки-массажистки. Разнообразние видов процедур. 6. Прочее: трансфер включен в стоимость. Нас забрали спустя 30мин после того как мы вышли из аэропорта. В день вылета привезли за 3 часа до вылета. От аэропорта до отеля ехать минут 20 на скоростном катере(на катере есть wifi). Отель находится совсем рядом с аэропортом. Изредка было слышно, как пролетают мелкие самолеты. Но это было только в дневное время!
    Что не понравилось:
    Недостатки отсутствуют!

    Читать полностью
    Klim турист 04.06.2023
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Все очень хорошо! У нас был поздний вылет,нас оставели в комнате и в Аэропорт отвезли в 20:00. Спасибо им большое!

    Читать полностью
    Jurijegorov турист 14.05.2023
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Завтрак отличный, месторасположение тоже!
    Что не понравилось:
    Рестораны вечером так себе, на троечку...

    Читать полностью
    Evgeny2801 турист 22.02.2023
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    хорошее местоположение недалеко от аэропорта , отель предоставляет трансфер . классные коттеджи, идеальный белый песочек , океан в 50 метровой доступности , спокойно , чисто , очень вежливый персонал , вкусный завтрак , большая территория

    Читать полностью
    Karina турист 17.12.2022
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    чистота, персонал )))
    Что не понравилось:
    думаю - по еде не дотягивает до 5 звёзд .

    Maryna турист 30.10.2022
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Очень комфортный номер. Все что нужно было в номере, хотелось покоя и умиротворения)) и чтобы никого не было рядом, отелю это сделать почти удалось. Отличный кондиционер, для меня это важно, можно настроить так, чтобы было комфортно и не ощущать его вовсе. Персонал учтив и доброжелателен, все объяснили, дали листок с инструкцией, как и во сколько собраться перед полетом.
    Что не понравилось:
    1. Нам вручили листок, когда мы должны сдать вещи и быть на причале. Накануне вечером мы собрали все вещи. В 5:45 забрали вещи, я еще спала, на причале сказали быть в 6:45. Около 6:00 повторно стук в дверь, парень открыл и врывается человек без спроса в комнату, я на постели в нижнем белье, пытаюсь ему сказать зайдите через несколько минут, я оденусь, но он очень громко, начинает спрашивать что мы пили и открывает холодильник и изучает содержимое, все записывает и без извинений уходит. Настроение испорчено, мы идем пешком до лобби, платим за бар и приезжает наконец-то наш багги и везет на причал. Там мы садимся и нас везут в аэропорт. 2. Я спросила у нашего менеджера, подадут ли нам завтрак рано утром, она ответила что его упакуют и мы его заберем с собой. Никто нам ничего не дал. Это не так важно, но от такого уровня отеля ожидаешь чуть больше организованности, не смотря на доброжелательность.

    Читать полностью
    Aizhan турист 14.09.2024
    7.9
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Чистейшая вода. Отличный шведский стол на завтраки, и очень хорошие тематические ужины. Хороший SPA. Особая благодарность русскоговорящему менеджеру Татьяне, Асаду. Помогали во всем, всегда на связи, когда заболел ребёнок, оперативно организовали поездку в больницу и сопровождали нас.
    Что не понравилось:
    Дизайн интерьера и отделка в виллах -устарели и нуждается в ремонте. Не хватало вечерних развлекательных программ.

    Читать полностью
    Буровникова турист 17.03.2019
    7.9
    Приемлемо

    Что не понравилось:
    Отписали по поводу трансфера заранее , по итогу пришлось по прилёту все равно созваниваться , ощущение что наберали людей чтобы не встречать несколько раз , приехав в 15-00 ждали несколько часов пока приготовят номер , один был готов другой ждали порядка 3 часов и это при учёте что стоимость двух номеров была почти 12 тысячи долларов без их налогов , счетаю что не уместно такое поведение , после долгого перелета ещё сидеть и ждать , компенсация была смешная ужин

    Читать полностью
    Igor турист 14.12.2018
    1
    Очень плохо

    Что понравилось:
    НИЧЕГО!!!
    Что не понравилось:
    ВСЕ!!!

    Aleksander турист 18.03.2024
    5
    Плохо

    Что понравилось:
    Ухоженная приятная территория, но отель больше похож на Турецкие курорты чем на Мальдивские. Посещая Мальдивы хочется себя чувствовать на Мальдивах, а не в Турции или Египте.
    Что не понравилось:
    Мальдивского красивого моря и рифа где можно поплавать нет. Пляж очень маленький и плохо оборудован. Моря на пляже нет. это какой то залив больше похожий на бассейн.

    Читать полностью
    Alexandr турист 29.03.2023
    1
    Очень плохо

    Что не понравилось:
    Я забыла вещь в отеле, осознала, когда была уже в аэопорту Мале, сообщила ребятам в аэопрлту, те созвонились с отелем-- обещали отправить-привезти на тот резорт, в котором я живу-работаю (Одна и та же компания между прочим) -- за пару часов они умудрились её потерять, предложили купить точно такую же -- скинула данные, где можно приобрести точно такой же предмет-- 0. Разочарована.

    Читать полностью
    Ilsiyar турист 03.09.2022
    Еще 778 отзывов по отелю вы можете увидеть на сайте

    Не то, что вы искали?

    Продолжить поиски
    Карпенко Євгенія
    Карпенко Євгенія Специалист по туризму
    Нужна помощь специалиста в подборе тура?

    +38 (044) 344-21-38