Мы возобновили работу Узнать подробнее
Помощь в подборе тура
Работаем с 10:00 до 19:00 +38 (044) 344-21-38

Saint George Hotel & Spa 4*

Болгария, Поморие
836 отзывов
8.7

Туры в SAINT GEORGE HOTEL & SPA 4*

Об отеле

St. George Hotel - Medical SPA is located on the first line in the old town of Pomorie. The location is casual, with beautiful views of the sea. On site and in the immediate vicinity there is everything you need for a complete vacation. Only a few steps separate you from the promenade and the bridge, park, shops, landmarks. If your goal is the beach, the golden sands await you at about 700 meters.
Wherever you go in the surroundings, you will not go wrong. The city has a special charm that seems to stop the hands of the clock and fill you with a unique sea atmosphere. In its heart, as a peaceful haven for all 4 seasons… St. George Hotel - Medical SPA awaits you.Pomorie is a year-round destination for the prevention and treatment of various diseases. Estuarine mud and lye, extracted only from Lake Pomorie, contribute to the health of the musculoskeletal system, skin, peripheral nervous system and various other conditions. The palette of therapies is more than rich. Offers options to improve health and spa relaxation and rest.

  • Общие Общий лаундж / гостиная с телевизором
    Гипоаллергенный
    Места для курения
    Кондиционер
    Курение на всей территории запрещено
    Услуга «звонок-будильник»
    Отопление
    Прокат автомобилей
    Упакованные ланчи
    Ковровое покрытие
    Лифт
    Семейные номера
    Парикмахерская/салон красоты
    Гладильные принадлежности
    Номера для некурящих
    Утюг
  • Спорт и отдых Прокат велосипедов
    Аэробика
    Живая музыка/выступление
    Велоспорт
    Виндсерфинг
    Рыбная ловля
    Теннисный корт
  • Удобства в номере Сушилка для одежды
  • Ванная комната Туалетная бумага
    Полотенца
    Полотенца/постельное белье за дополнительную плату
    Дополнительный туалет
    Ванна или душ
    Собственная ванная комната
    Туалет
    Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
    Фен
    Душ
  • Медиа и технологии Телевизор с плоским экраном
    Кабельные каналы
    Телефон
    Телевизор
  • Питание и напитки Кофейня (на территории)
    Специальные диетические меню (по запросу)
    Снэк-бар
    Бар
    Ресторан
  • Интернет Интернет
  • Кухня Чистящие средства
    Сушильная машина
  • На свежем воздухе Терраса для загара
    Принадлежности для барбекю
    Терраса
    Сад
  • Вид Вид из окна
  • Гостиная зона Рабочий стол
  • Парковка 1. Парковка на территории
    Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене € 12 за день.
    2. Парковка за территорией
    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) возможна по цене € 12 за день.
    3. Парковка за территорией
    Бесплатная общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .
  • Спальня Белье
    Шкаф или гардероб
    Гардеробная
  • Доступность Лифт для доступа к верхним этажам
  • Оздоровительные услуги Крытый бассейн
    Раздевалка со шкафчиками в фитнес-центре / спа-салоне
    Фитнес
    Массаж всего тела
    Массаж рук
    Массаж головы
    Массаж ног
    Массаж шеи
    Массаж спины
    Пакеты услуг спа/велнесс
    Спа-лаундж/зона для релаксации
    Парная
    Спа-процедуры
    Фототерапия
    Обертывание
    Пилинг для тела
    Уход за телом
    Укладка
    Окрашивание волос
    Стрижка
    Педикюр
    Маникюр
    Уход за волосами
    Макияж
    Восковая эпиляция
    Уход за лицом
    Косметические услуги
    Шезлонги/пляжные кресла
    Гидромассажная ванна/джакузи
    Массаж
    Спа и оздоровительный центр
    Фитнес-центр
    Сауна
  • Стойка регистрации Запирающиеся шкафчики
    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    Хранение багажа
    Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки Ежедневная уборка
    Услуги по глажению одежды
    Химчистка
    Прачечная
  • Услуги бизнес-центра Факс/ксерокопирование
    Конференц-зал/банкетный зал
  • Безопасность Огнетушители
    Видеонаблюдение снаружи здания
    Видеонаблюдение в местах общего пользования
    Датчики дыма
    Охранная сигнализация
    Вход по электронной карте
    Круглосуточная охрана
    Сейф
  • 10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Отличный отдых, вежливый и отзывчивый персонал. Всё понравилось, всё замечательно.Всё в шаговой доступности.Замечательные завтраки.
    Что не понравилось:
    В (бане сауне) грязные полы.

    Читать полностью
    Alelsey турист 05.02.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Понравился бассейн и 2 сауны. (и сухая сауна, и хамам).Вкусный завтрак, приветливый персонал. Хороший ужин в ресторане (за отдельную плату). Комфортные комнаты. Есть небольшой балкон, где можно пить кофе. Расположение - отличное, около моря.

    Читать полностью
    Michael турист 23.11.2025
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Хорошее местоположение. Были не в сезон- поэтому народу было мало. В СПА мы были одни 🤗 Персонал приветливый, завтраки хорошие, есть все, что необходимо на любой вкус.

    Читать полностью
    Jelena турист 25.10.2025
    9
    Хорошо

    Что понравилось:
    Месторасположение, чистое комфортное спа

    Ekaterina турист 09.03.2026
    8
    Хорошо

    Что понравилось:
    Были спа, бассейн, массаж, хороший завтрак. Вид на море, но к сожалению прямо напротив ресторана, поэтому на нижних этажах не очень комфортно. По вечерам можно смотреть на музыкальный фантан
    Что не понравилось:
    Сам номер мне не очень понравился, достаточно старый ремонт, сдвинуты две кровати с мягкими матрассами, к торые я проваливался. Ванная комната тоже достаточно старо выглядит.

    Читать полностью
    Iaroslav турист 27.08.2025
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Замечательный, аутентичный отдых! Персонал очень старательный отзавчивый ! Поморье очень понравилось🥰 Дешевое Вино, пиво. Свежая рыба,кальмары , креветки. По такой цене давно не помню, хотя сама из Эстонии, Таллинн. У нас тоже море и есть рыбная продуция.Но Нет возможности есть свежую рыбу каждый дкнь. Очень дорого. Отлых вспоминаю с улыбкой и теплотой🤩 Хотя он очень отличался от Турции 5 звезд, ультра все включено. Но в Помоье другое, как в большой деревне. Посетили все музеи:исторический, морской, музей соли.Посмотрели на солевое озеро и грязи.Они кстати очень полезные. Море, солнце что еще надо в отпуске! Вернулись отдохнквшие и загоревшие!

    Читать полностью
    Oksana турист 07.08.2025
    8
    Хорошо

    Что понравилось:
    Заселили раньше на несколько часов. Расположение в центре, был маленький балкон с 1 стулом, маленькая сушилка. Рядом видела балконы побольше. В ванной комнате всё необходимое, хороший набор. Есть СПА ( полотенце там оставляешь, новое можно взять). СПА мизерный, была в нем одна - хорошо, максимум на человек 5 одновременно, 1 сауна на 2 человека, влажная где-то на четверых, соляная комната на 3 стула, бассейн небольшой, но теплый, в одном месте есть массажные струи. Удобно через стекло видеть, сколько людей внутри, чтобы планировать посещение. Предлагаются разные процедуры (грязь, массажи, физиопроцедуры).Есть халат для посещения процедур. Около отеля кран с водой, удобно. Очень красивый закат с балкона. Вся ночная жизнь рядом, причал для прогулок, пешеходная улица, площадь с концертами. В несезон место супер.
    Что не понравилось:
    В кульке была четверть арбуза, килограмма 2 примерно, охранник не пустил в отель, пришлось кушать арбуз на скамейке перед отелем, хорошо что нож был с собой. Первый раз с такими правилами столкнулась на море. При заезде не предупредили. Завтрак скромный. Балкон был очень маленький, без столика, ноги практически в решётку упирались. Если балкон не на море, я бы здесь вообще не остановилась. Около отеля никто не купается, на море ты только смотришь, сидя на балконе. До пляжа надо идти через поселок, минут 10-15, два раза в день ходить утомительно. Лучше жить ближе к пляжу, а вечером (1 раз) ходить в центр погулять. Вечером начинается гуляние, шум, лошади, трамвайчик под окном, кафе напротив, толпа людей... Покой нам только снился) Цена завышена, удобно здесь жить тем, кому важны спа и лечебные процедуры, и в несезон, так как мне был нужен отдых на море, на следующий день переехала в другой отель...

    Читать полностью
    Rimma турист 26.07.2025
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Нам очень понравилось,нам все понравилось,хороший отель и сотрудники отеля, прекрасная морская панорама открывалась из номера, отель находится в самом центре города 👍Спасибо 😊

    Читать полностью
    Tamara турист 25.07.2025
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Понравилось все! Расположения, СПА, цена и качество и конечно лучший ресторан с живой музыкой . 4 раз в этой гостинице и дай Бог не последний!

    Читать полностью
    Gennadi турист 08.07.2025
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Место расположения и близость пляжа, автостанции, магазинов

    Aleksandr турист 25.06.2025
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Второй раз останавливаемся в этом отеле. Нам нравится.

    Elena турист 08.04.2025
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Расположение отеля, персонал
    Что не понравилось:
    Неприятный запах в туалете, кондиционер не работал при заселении, починили через 2 дня

    Читать полностью
    Ilana турист 28.09.2025
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Персонал профессиональный и доброжелательный. Абсолютное большинство понимает по- русски и более или менее может объясниться по-русски.
    Что не понравилось:
    Нам повезло с номером. Но в некоторых других номерах плохо работал кондиционер и было душно, плюс не совсем четко работал замок. Возможно, это было только в двух номерах, о которых мы знаем. Но в нашем все было хорошо. А получившие те номера переселились и в новых все было нормально.

    Читать полностью
    Alex турист 27.07.2025
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Бассейн хороший - не много маловат но это не портило его ) струи для гидромассажа очень хорошего напора.
    Что не понравилось:
    завтрак однообразный. на 3 день поднадоел )) Баня очень маленькая и холодноватая =(

    Читать полностью
    Antons турист 08.08.2024
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    медицинский персонал и прекрасный доктор, Очень хорошая горничная
    Что не понравилось:
    бассейн не работал, номер который заказала дали только на следующий день и после длительных неприятных переговоров -как одолжение, Завтрак на уровне 3*

    Читать полностью
    Евгения турист 28.06.2023
    6
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Персонал приветливый и дружелюбный.
    Что не понравилось:
    Бассейн маленький с искусственной морской водой. Спа процедуры и массаж хорошо. Завтрак очень бедный, особенно в некоторые дни по заказу на выбор. В номере отопление от кондиционера, сильно гудел, потом правдв предложили поменять номер, но и там было ненамного тише.

    Читать полностью
    Anatolii турист 28.02.2023
    7
    Приемлемо

    Что не понравилось:
    Полотенца меняли редко. Тоесть не меняли совсем.

    Владимир турист 24.08.2021
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Вежливый персонал, расположение прямо на набережной у моря.
    Что не понравилось:
    Завтрак в маленьком закутке, где толпа народа дышит друг на друга. Нужно было стоять в очереди даже чтобы просто взять тарелку с вилкой. При этом рядом - большая свободная терраса, где можно свободно расставить все для завтрака.

    Читать полностью
    Andrii турист 27.06.2021
    7.5
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Красиво, чисто, приветливый персонал, уборка всегда проходит в отсутствии отдыхающих. Вкусные завтраки, отличная выпечка.
    Что не понравилось:
    Такого не было

    Читать полностью
    Irina турист 07.01.2020
    7.5
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Быстрое заселение, хороший вид из номера. отличная звукоизоляция от улицы.
    Что не понравилось:
    Ковровое покрытие нужно было заменить еще пару лет назад. Слышали соседей через розетку.

    Читать полностью
    Gulyuri турист 05.11.2019
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Отличное расположение. Неплохой завтрак. Номер с видом на море, атмосфера курорта и городской колорит - подарили отличные впечатления от этого побережья в целом.
    Что не понравилось:
    В отличие от многих иных мест где я бывал, а бывал я много где, - постоянно присутствовало ощущение, что здесь отношение ко мне как к "дойной корове". Иными словами, у меня не было ощущения гостя. Т.е., постоянное и нескрываемое желание персонала максимально нажиться на твоей ситуации, выставить дополнительный счёт либо выставить дополнительное платное условие - не давала возможности расслабиться и получить удовольствие от столь приятно расположенного места в городе Поморие.

    Читать полностью
    Konstantin турист 21.10.2019
    7.9
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Местоположение и персонал. Спа и процедуры.
    Что не понравилось:
    Гостинница требует ремонта. Халаты порванные. Паутина по углам. Не хватает чайника в номере.

    Читать полностью
    Mihail турист 16.10.2019
    5
    Плохо

    Что понравилось:
    Месторасположение.Персонал старается из за всех сил чтобы было чисто,но гостиница требует ремонта.Очень понравилась администратор Поля за приятную улыбку и понимание.Спа неплохое ,но стены обшарпанные.
    Что не понравилось:
    Завтрак очень бедный,никакого выбора.Старые номера,кондиционеры плохо работают,из ресторана гостиницы постоянный шум до 1 го часа ночи.лифт ужасный с трудом помещаются 2 человека.Гостиница не соответствует 4 звезды.Больше не поедем в эту гостиницу и другим не советую,жаль потраченных денег. Матрас на кровати провальный,пол тоже провален в нескольких местах,чай не приносят пакеты жадничяют.

    Читать полностью
    Алла турист 25.09.2023
    4
    Плохо

    Что понравилось:
    локация хорошая
    Что не понравилось:
    не работает интернет на этаже, не полностью укомплектован номер всем необходимым

    Читать полностью
    Ilya турист 10.08.2022
    4
    Плохо

    Что понравилось:
    Персонал очень вежливый. Отзывчивый. Всегда встречали с улыбкой. И любой вопрос не остался без внимания.
    Что не понравилось:
    Очень мешал дым от мангала внизу где 20 часов в сутки жарили мясо. И от дыма в комнате нельзя было комфортно отдыхать. Все две недели я была огорчена.

    Читать полностью
    Виктор турист 09.08.2022
    4
    Плохо

    Что понравилось:
    расположение,отзывчивый персонал
    Что не понравилось:
    старый номер,очень плохое освещение,запах в номере,пыльный ковролин ,скудный завтрак,ну никак отель не тянет на 4звезды

    Читать полностью
    Liliya турист 10.05.2022
    5
    Плохо

    Что понравилось:
    Хорошее расположен. Хорошая еда. К сожалению, в этот раз - иных добродетелей не замечено.
    Что не понравилось:
    Я здесь не первый раз, однако впервые в высокий сезон. В отличие от других моих посещений: в номере не оказалось мини бара, тапочек, зубной щётки и т.п., а также бритвенных принадлежностей (а раньше-то они были всегда). На вопрос, можно ли это принести в номер - человек на ресепшене ответил, что я могу пойти в город и там всё это купить и затем сам принести это всё в номер. Иными словами, всё надо делать самому. Я к этому сервису, признаюсь честно, был совсем не готов - поэтому съехал в город на следующий же день. Чао!

    Читать полностью
    Konstantin турист 03.08.2021
    4
    Плохо

    Что понравилось:
    Что понравилось и не понравилось??!!Понравилось прекрасное месторасположение отеля!Не понравилось :Завтрак однообразный!Сыр,колбаса,нарезка овощей.Нет никакой каши,хотелось бы овсяную на воде или гречневую.В летний период очень мало овощей и фруктов.Бассейн нормальный,с тёплой водой,но полотенец нет,нужно брать своё из номера!?
    Что не понравилось:
    Вопрос к Booking.com,который так и не ответил на мои запросы по вопросу моего пребывания в отеле?!Очень жаль,что такое отношение к постоянным клиентам.Три раза делал запрос по поводу неудобств с расселением(по бронированию номер мой должен был быть с ОДНОЙ БОЛЬШОЙ КРОВАТЬЮ!Подтвердили мне и заселение на 5 этаже(в итоге номер 238)По факту заселили в номер с двумя маленькими кроватями....Так ничего сделать не смогли!Кондиционер в номере совсем никуда не годится.Это обычный и очень шумный вентилятор воздуха и всего лишь.В отеле 4* в номере даже нет обычного электрического чайника!?Просил Booking отменить проживание с 27 июня и вернуть деньги(деньги списали сразу за всё 7-мидневное проживание с 24.06 по 01.07),так как качество проживания не соответствовало моему бронированию.Пришлось всё-таки выехать 29 июня,не дождавшись ответа от Booking.Вообщем,доверие к Booking исчерпано.Нельзя так поступать и кидать своих постоянных клиентов.Всех благ!

    Читать полностью
    Nikolai турист 08.07.2021
    5.4
    Плохо

    Что понравилось:
    расположение отеля прекрасное-центр города, на самом берегу моря и выходит на пешеходный бульвар. парковка под окнами. вид из окна превосходный, виден весь Бургасский залив и окрестности с холмами. В СПА в соляной комнате стены из кирпичиков каменной соли !!! Есть бассейн.
    Что не понравилось:
    Отель конечно же не новый, давно пора менять мебель и ковролин. Одеялами служат покрывала. Все со старушачьим запахом. На ресепшн была милая улыбчивая девушка, а на другой день - полная противоположность ей. Долго просили и ждали полотенец в бассейн.

    Читать полностью
    Alex6046 турист 17.11.2018
    Еще 836 отзывов по отелю вы можете увидеть на сайте

    Не то, что вы искали?

    Продолжить поиски
    Козельська Людмила
    Козельська Людмила Специалист по туризму
    Нужна помощь специалиста в подборе тура?

    +38 (044) 344-21-38