Мы возобновили работу Узнать подробнее
Помощь в подборе тура
Работаем с 10:00 до 19:00 +38 (044) 344-21-38

Royal Garden Beach (ex. Royal Garden Select Hotel) 4*

Турция, Аланья
4 отзыва
7.3
30.08 Киев
01.09 Турция
Номер: Premium Standard Room
Питание: Ультра все включено
В туры обычно
включено:
Перелет Трансфер Проживание Питание Страховка

Туры в ROYAL GARDEN BEACH (EX. ROYAL GARDEN SELECT HOTEL) 4*

Об отеле

4-звездочный отель Royal Garden Select расположен в Конаклы, на красивом средиземноморском побережье у подножия Таврских гор. К услугам гостей крытый и открытый бассейны с горками, а также тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. Спа-услуги предлагаются за дополнительную плату.
Из элегантно оформленных номеров отеля Select Garden Royal открывается вид на море и бассейн. В каждом номере есть кондиционер, сейф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и мини-бар.
В отеле работает 3 ресторана Royal, Candle и Sofra, в которых предлагаются блюда на любой вкус. На территории отеля также находятся 5 баров и кафе, где в течение дня можно заказать разнообразные напитки и закуски.
В течение дня и вечером в отеле работает команда профессиональных аниматоров, а также проводятся всевозможные мероприятия. За дополнительную плату гости могут посещать турецкую баню, сауну и массажный кабинет.
На территории отеля оборудована бесплатная парковка. Расстояние до центра Аланьи составляет 14 км, а до аэропорта Анталии - 110 км.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap

  • Ванная комната Туалетная бумага
    Полотенца
    Дополнительный туалет
    Собственная ванная комната
    Туалет
    Фен
    Душ
  • Спальня Белье
    Шкаф или гардероб
  • Вид Вид из окна
  • На свежем воздухе Пляж (первая линия)
    Частная пляжная зона
    Балкон
    Терраса
    Сад
  • Удобства в номере Розетка около кровати
    Сушилка для одежды
    Вешалка для одежды
  • Спорт и отдых Прокат велосипедов (Оплачивается отдельно)
    Пляж
    Аквапарк
    Вечерняя программа
    Детский клуб
    Анимационный персонал
    Дартс
    Настольный теннис
    Бильярд (Оплачивается отдельно)
    Детская игровая площадка
    Игровая комната
  • Гостиная зона Гостиный уголок
    Рабочий стол
  • Медиа и технологии Телевизор с плоским экраном
    Кабельные каналы
    Спутниковые каналы
    Телефон
    Телевизор
  • Питание и напитки Снэк-бар
    Бар
    Мини-бар
  • Интернет Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.
  • Парковка Бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
    Парковка
  • Сервисы Общий лаундж / гостиная с телевизором
    Услуга «звонок-будильник»
    Факс/ксерокопирование
    Парикмахерская/салон красоты
    Химчистка (Оплачивается отдельно)
    Прачечная (Оплачивается отдельно)
    Круглосуточная стойка регистрации
    Конференц-зал/банкетный зал (Оплачивается отдельно)
  • Безопасность Сейф
  • Общие Мини-маркет (на территории)
    Места для курения
    Кондиционер
    Звукоизоляция
    Ковровое покрытие
    Лифт
    Семейные номера
    Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    Номера для некурящих
  • Доступность Полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями
    Лифт для доступа к верхним этажам
  • Открытый бассейн Сезонный бассейн (Временно не работает)
    Без ограничений по возрасту
  • Оздоровительные услуги Турецкая баня (Оплачивается отдельно)
    Массаж (Оплачивается отдельно)
    Спа и оздоровительный центр (Оплачивается отдельно)
    Фитнес-центр
    Сауна (Оплачивается отдельно)
  • Персонал говорит на этих языках немецкий
    английский
    русский
    турецкий
  • 10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Читала отзывы о данном отеле на всех сайтах, в итоге ни один плохой отзыв не подтвердился! Отель превзошел ожиания! Wi-fi на всей территории отеля, в том числе в номерах. Прекрасный большой песчано-галечный пляж. В отеле запрещено занимать лежаки. Жаль, что не все прислушиваются к этому правилу, но все же в любое время можно было найти свободный лежак и даже три рядом. Вкусная и разнообразная еда в ресторане. Если приходить в открытию ресторана, то могут быть очереди за едой, но если приходить чуть позже, то очередей нет. Официанты быстро убирают столы, меняют скатерти при необходимости, раскладывают приборы, даже приносят напитки. Доп услуги в отеле не навязывали. Пляжные полотенца мягкие, приятные. Широкий ассортимент алкогольных напитков. В отеле отдыхает много пенсионеров и это прекрасно: они не шумят и не доставляют неудобств. В баре готовят кофе по-турецки, очень жаль, что я узнала об этом перед отъездом. Персонал понимает ходовые фразы на русском, в основном говорят на английском. У нас был номер на 5 этаже, с видом на бассейн. С открытой балконной дверью очень шумно от дороги, но шумоизоляция очень хорошая - с закрытой дверью полная тишина. Отличные шторы блэкаут.

    Читать полностью
    Inna турист 15.10.2024
    9
    Хорошо

    Что понравилось:
    Первая линия, чистое море, хороший заход, комфортная температура в середине октября, 26 воздух, 23 море. Неплохо с питанием, несмотря на ковидную раздачу. Хорошая чистая территория, отзывчивый персонал, по русски практически все. Тренажёрный зал- очень хорошо. Ок Т
    Что не понравилось:
    Окна некоторых номеров выходят на танцпол анимацию.Очень громко до 23/30. Сюда же доносится звук из соседнего отеля- MC Beach Тем, кто ложится рано не понравится Китайский a la carte- не советую.

    Читать полностью
    Andrey турист 25.10.2021
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Ежедневные вечерние шоу программы. Они очень отличаются своим зрелищными показами! Просторные номера (мы снимали семейный номер) все необходимое имеется в номере. Отель подходит для семейного отдыха.

    Читать полностью
    Askar турист 03.06.2021
    9.6
    Хорошо

    Что понравилось:
    Отдыхали двумя семьями с 5 детьми самых разных возрастов. Отель супер, ставим высшие оценки по всем пунктам. Еда нереально вкусная и разнообразная, аниматоры супер, территория огромная, 6 бассейнов и много ресторанов. Обязательно рекомендую хамам!!! И при наличии денег идите на массаж, у меня очень болело колено, Хасан-лучший, починил мне его за 5 сеансов))) Море рядом, хороший пляж, заход камушки мелкие и песок. Нет проблем.
    Что не понравилось:
    Бесплатного интернета считайте, что нет

    Читать полностью
    Julia турист 10.07.2019

    По данному отелю нет «Нейтральных» отзывов :(

    По данному отелю нет «Плохих» отзывов :(

    Еще 4 отзыва по отелю вы можете увидеть на сайте

    Не то, что вы искали?

    Продолжить поиски
    Карпенко Євгенія
    Карпенко Євгенія Специалист по туризму
    Нужна помощь специалиста в подборе тура?

    +38 (044) 344-21-38