Point Beach Hotel (ex. Mehtap Beach Hotel) 3+ *
Турция, Мармарис
Об отеле
Отель Golden Rock Beach находится в городе Мармарис. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, а также бесплатный Wi-Fi. Каждый номер оборудован кондиционером.
На территории отеля Golden Rock Beach имеются ресторан, частный пляж и фитнес-центр. Среди удобств — общий лаундж и камера хранения багажа. Кроме того, в отеле работает команда аниматоров. В отеле и его окрестностях имеются условия для активного отдыха, в том числе можно заняться сноркелингом и посетить аквапарк. Предоставляется бесплатная парковка.
Отель находится в 3 км от центра города и барной улицы Мармариса. Расстояние до аэропорта Даламан составляет 90 км.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 8,7.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap
Пляж (первая линия)
Терраса для загара
Частная пляжная зона
Терраса
Пляж
Аквапарк
Вечерняя программа
Детский клуб
Анимационный персонал
Ныряние с маской и трубкой
Караоке
Настольный теннис
Бильярд (Оплачивается отдельно)
Детская игровая площадка
Вино/шампанское (Оплачивается отдельно)
Снэк-бар
Бар
Ресторан
Парковка (За территорией)
Услуги консьержа
Хранение багажа
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Круглосуточная стойка регистрации
Детская площадка на улице
Игровая зона в помещении
Услуги по глажению одежды (Оплачивается отдельно)
Химчистка (Оплачивается отдельно)
Прачечная (Оплачивается отдельно)
Общий лаундж / гостиная с телевизором
Кондиционер
Прокат автомобилей
Упакованные ланчи
Лифт
Парикмахерская/салон красоты
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера для некурящих
Доставка еды и напитков в номер
Сезонный бассейн
Фитнес
Пакеты услуг спа/велнесс
Спа-лаундж/зона для релаксации
Спа-процедуры
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Водная горка
Турецкая баня
Массаж (Оплачивается отдельно)
Спа и оздоровительный центр (Оплачивается отдельно)
Фитнес-центр
Сауна
русский
турецкий
Отзывы о POINT BEACH HOTEL (EX. MEHTAP BEACH HOTEL) 3+ * (8)
Что понравилось:
👍
Что понравилось:
Удобное расположение (между Сителером и Ичмелером), можно быстро добраться до старого города на маршрутке.
Прекрасное питание all inclusive с богатым выбором еды с 07.30 до 24.00 (между завтраками, обедами и ужинами можно поесть в баре у бассейна, выпить чай или коктейли в баре в лобби до 23.00 и съесть мороженое или пирожное в кафе на 1-м этаже до 18.00).
Есть анимация для детей в течение всего дня у бассейна (по расписанию).
В отеле есть сауна и тренажёрный зал с небольшим, но вполне достаточным выбором тренажёров.
Нам предоставили номер на 6-м этаже с самым лучшим центральным видом с балкона на бухту, за что отдельное спасибо отелю:))
В самом номере уборка и смена полотенец производились ежедневно.
Что не понравилось:
Хотя отель позиционирует себя как 5*, я бы его оценила на хорошую 4*, т.к. старая и изношенная техника в номере (кондиционер, холодильник, сейф) заставили нас несколько раз обращаться на ресепшн для их замены или ремонта. Обои в номере тоже заметно грязные в некоторых местах. Но в остальном - номер чистый, постельное белье свежее и регулярно менялось.
Wi-Fi хорошо «ловился» лишь рано утром или после 23.00, наверное, когда спадала активность пользования им постояльцами отеля.
Что понравилось:
Хорошее расположение,чисто, разнообразная еда,приветливый персонал. Целый день работают аниматоры,не дают скучать отдыхающим ,Чико самый заводной😀👍из них.Приедим ещё ,в такое место можно вернуться
Что понравилось:
Место расположения
Что не понравилось:
Надо освежить комнаты, не большой ремонт требуется.
Что понравилось:
отличный отель, хорошие чистые номера, вид просто потрясающий! расположение тоже отличное! приехали в 10 утра в 12 уже заселили!
Что понравилось:
Хорошее питание. Расположение.
Что не понравилось:
Постоянно неработающий хамам, который заявлен как бесплатный. За оплату могут включить.
Что понравилось:
Номер просторный, на территории отеля чисто. Видно, что отель серьëзно относится к ковидным правилам: всë тщательно дезинфицируют, персонал честно носит маски, не на подбородке. Хорошее расположение, хороший чистый бассейн, есть детские горки, хороший вход в море.
Что не понравилось:
Очень ненавязчивый сервис. В ресторане официанты прогуливаются вдоль столов, но напитки вы себе должны носить сами. Еда в ресторане не очень разнообразная, средне-турецкий уровень. Платный WiFi в номерах в 20-х годах XXI века при цене номера за ночь от 2200 лир. Серьëзно? Кондиционер в номере был староват, охлаждал не очень хорошо. Кровати очень жëсткие, прямо очень. В номере не было даже бутылки воды, что для пятизвëздочного отеля непривычно и странно. Парковка маловата. На пляже лежаки уставшие, есть рваные (мы ьак поняли, что пляж там общественный). Зонтики крохотулечные (это во всех отелях Мармариса так)
Что понравилось:
Все, кроме одной маленькой детали.
Что не понравилось:
К сожалению, весь отдых был испорчен одним простым фактом. Из номера украли 600$ и, к еще большему сожалению, администрация отеля не просто решила не помогать нам, а наоборот - повели себя не корректно и не профессионально. Отдельное «спасибо» хочется сказать девушке из Guest relations, которая в сложной ситуации сказала, что мы сами виноваты в том, что нас обокрали и на просьбу помочь в общение с полицией и администрацией ответила, что у нас и без того нормально получается по английски.
Я крайне не рекомендую этот отель для проживания, так как при возникновение любых трудностей, вам скажут что это не их проблема.
+ к этому, необходимо отметить, что администрация отеля сознательно вводила нас в заблуждение, о чем мы можем с уверенностью говорить, после разговора с полицией.