Мы возобновили работу Узнать подробнее
Помощь в подборе тура
Работаем с 10:00 до 19:00 +38 (044) 344-21-38

Boyalik Beach Hotel & Spa 5*

Турция, Измир
414 отзывов
7.9

Туры в BOYALIK BEACH HOTEL & SPA 5*

Об отеле

Почувствуйте себя знаменитостью благодаря великолепному сервису в Boyalik Beach Hotel & Spa CesmeСпа-отель Boyalik Beach Cesme находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей сад, открытый бассейн и частный пляж с бесплатными зонтиками, шезлонгами и пляжными полотенцами. Предоставляются бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.
Все номера спа-отеля Boyalik оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств мини-бар и балкон. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Гости могут позаниматься в фитнес-центре, а также посетить сауну, оздоровительный спа-центр и турецкую баню. Гостям предлагают массажные и косметические процедуры. В числе удобств комната для игр с бильярдом. На территории спа-отеля имеется бизнес-центр с 4 залами для проведения совещаний.
Для гостей сервируют завтрак и ужин по системе «шведский стол». В снэк-барах у бассейна и возле пляжа можно заказать закуски. Кроме того, на территории спа-отеля работают еще 4 бара.
Расстояние от спа-отеля до центра города Чешме составляет 2 км, а до центра города Алачати — 4 км. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до международного аэропорта имени Аднана Мендереса, расположенного в 80 км.Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 8,9.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap

  • Ванная комната Туалетная бумага
    Тапочки
    Собственная ванная комната
    Туалет
    Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
    Фен
    Душ
  • Спальня Шкаф или гардероб
  • Вид Вид из окна
  • На свежем воздухе Пляж (первая линия)
    Частная пляжная зона
    Балкон
    Терраса
    Сад
  • Кухня Электрический чайник
  • Спорт и отдых Пляж
    Детский клуб
    Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории) (Оплачивается отдельно)
    Настольный теннис
    Детская игровая площадка
    Игровая комната
  • Гостиная зона Рабочий стол
  • Медиа и технологии Телевизор с плоским экраном
    Спутниковые каналы
    Телефон
  • Питание и напитки Снэк-бар
    Бар
    Мини-бар
    Ресторан
  • Интернет Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка Бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
    Парковка автомобиля персоналом
  • Стойка регистрации Услуги консьержа
    Хранение багажа
    Обмен валюты
    Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги Няня / услуги по уходу за детьми (Оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки Ежедневная уборка (Оплачивается отдельно)
    Услуги по глажению одежды (Оплачивается отдельно)
    Химчистка (Оплачивается отдельно)
    Прачечная (Оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра Факс/ксерокопирование (Оплачивается отдельно)
    Бизнес-центр (Оплачивается отдельно)
    Конференц-зал/банкетный зал (Оплачивается отдельно)
  • Безопасность Сейф
  • Общие Мини-маркет (на территории)
    Кондиционер
    Курение на всей территории запрещено
    Услуга «звонок-будильник»
    Прокат автомобилей
    Ковровое покрытие
    Лифт
    Семейные номера
    Парикмахерская/салон красоты
    Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    Номера для некурящих
    Доставка еды и напитков в номер
  • Доступность Шнур/кнопка вызова помощи в ванной
    Низкая раковина
    Высокий туалет
    Туалет с поручнями
    Подходит для гостей в инвалидных креслах
  • 2 бассейнов Открыт круглый год
    Сезонный бассейн
  • Оздоровительные услуги Зонты от солнца
    Шезлонги/пляжные кресла
    Общественные бани (Оплачивается отдельно)
    Турецкая баня (Оплачивается отдельно)
    Гидромассажная ванна/джакузи (Оплачивается отдельно)
    Массаж (Оплачивается отдельно)
    Спа и оздоровительный центр (Оплачивается отдельно)
    Фитнес-центр
    Сауна (Оплачивается отдельно)
  • Персонал говорит на этих языках немецкий
    английский
  • 9
    Хорошо

    Что понравилось:
    ✅ Прекрасный номер на седьмом этаже с видом на море - чистый, просторный. ✅ персонал, говорящий на нескольких языках, включая русский. ✅ прекрасный СПА, термальные ванны.

    Читать полностью
    Olga турист 31.12.2024
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Все
    Что не понравилось:
    -

    Ekaterina турист 13.10.2022
    8
    Хорошо

    Что понравилось:
    Месторасположение , море просто бесподобно. Такой чистой воды я не встречала нигде. Обстановка всего создавала комфорт и желание прибывать в отеле,, сразу выход на пляж с отеля , вернее собственный пляж и как всё продумано (обслуживание персонала с доставкой еды, напитков не вставая с лежака, внимание всего персонала чтоб создать комфорт, шезлонги зонты и тд.) Всё очень превосходно. На завтра игра на арфе , а вечером на ужин сопровождение живой музыки, создавало приятную атмосферу. Отличное спа с профессиональными процедурами и терапевтами. Отличное питание. Те кто хочет приехать и выпасть из суеты , оздоровится и просто расслабиться не думая ни о чём это то место которое нужно. Рекомендую.
    Что не понравилось:
    , То что персонал абсолютно не владеет английским языком, Пару человек знает кое что но это не достаточно. Не возможно изьяснятся и это создавала неудобства. Персонал говорит только на турецком. Никаких языков более. И то что отель уже давно устарел и требуется реновация Мебель , ванная комната и прочее, необходим ремонт. Для 5ти звёзд и цены я ожидала более нового и кочества.

    Читать полностью
    Iryna турист 31.07.2022
    8
    Хорошо

    Что понравилось:
    Расположение
    Что не понравилось:
    Сервис, не было утюга и дорогие цены прачечной

    Dauren турист 17.12.2021
    9
    Хорошо

    Что понравилось:
    Очень красивое место и море изумрудного цвета. Впечатляющие закат и рассвет с балкона. Все остальное хорошо: номер, питание, пляж и услуги. Соответствующее заявленному уровню отеля и ожиданиям.
    Что не понравилось:
    Не было такого

    Читать полностью
    Irina турист 16.11.2021
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Комфорт, чистота, соблюдение норм безопасности COVID, чистое море

    Valeria турист 29.09.2021
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Очень прияный и располагающийк отдыху отель. Чистый песчаный пляж и ласковое море. Хороший номер. Вкусный завтрак и ужин. Прекрасный обслуживающий персонал. При возможности вернемся обязательно.

    Читать полностью
    Gura26 турист 05.08.2021
    9
    Хорошо

    Что понравилось:
    Пляж!!!!термальный бассейн!!!!

    Andrij турист 26.07.2021
    8
    Хорошо

    Что понравилось:
    Месторасположение, море, вид, персонал
    Что не понравилось:
    Много кошек в отеле. Цена на все в лирах, а утюг в евро и дорого, еда особо не меняется, одно и тоже

    Читать полностью
    Fuad турист 14.06.2021
    10
    Хорошо

    Что не понравилось:
    Нет аптечки в отеле

    Sergii турист 11.05.2021
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Отличное расположение, чистый номер с видом на море, песчаный пляж, приветливый персонал и очень вкусная и разнообразная еда. Рекомендую!
    Что не понравилось:
    Отсутствие халатов и ложки для обуви.

    Читать полностью
    Oleksandr турист 22.03.2021
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Отель оставил неоднозначное впечатление. Преимущества -место расположения -наличие терм -отличный пляж с чистейшей водой и песочком - наличие комнат для размещения семей -питание (завтрак и ужин) с неплохим выбором блюд на шведке

    Читать полностью
    Iuliia турист 30.08.2023
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Вид на море, стильный отель. Вкусные десерты на ужин.
    Что не понравилось:
    В номере все обои отошли, номер выглядит немного потасканным. Если переклеить обои - все было бы супер. Было непонятно почему чай на ужин за отдельную плату.

    Читать полностью
    Ksenia турист 05.01.2021
    7.9
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Расположение, песчаное дно
    Что не понравилось:
    нет фитнес зала, комната, которая так называется - чистая формальность на территории отеля проводят свадьбы и прочие шумные мероприятия - посетители вынуждены все это слушать до полуночи

    Читать полностью
    Timofei турист 31.07.2019
    6.2
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Море!
    Что не понравилось:
    Обслуживание, чистота, еда! Далеко не 5* отель между 4* и 3*.

    Читать полностью
    Наиля турист 01.07.2019
    7.9
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Повара спасли весь отель! 5+ за завтраки, обеды и ужины, все очень вкусно! Рыба почти каждый день и приготовлена великолепно. 5+ менеджменту отеля, что ставят на ужин бесплатную бутылку воды на каждый стол. Приятно удивили на завтрак соты с медом. Свежевыжатый сок по утрам хоть и платный (около 120р), но его много (брали 1 стакан на двоих) и он очень сладкий (середина мая). В обед ресторан отеля (а пойти больше некуда в округе, кроме как ехать в Чешме) тоже удивил: и пицца, и супы, и салаты, и бургеры с картошкой фри стоят своих денег (порции большие, и все не очень дорого), и еду можно просить прям к пляжу, для этого даже есть кнопка в ножке зонтике. Персонал в ресторане просто замечательный: вышколенный, доброжелательный, ненавязчивый. Полотенца меняли в номере каждый день, даже когда не просили. Вода на пляже чистая (песок, правда, более темный, чем в Алачати, например). Кондей в номере работает даже при открытой двери и хорошо освежает. Телевизор в номере есть, но непонятной фирмы и он, считайте, не показывает (комната № 1714), русских каналов вообще нет.
    Что не понравилось:
    На входе никто не встретил. Интерьер везде удручающий, как пансионат... Лобби непрезентабельное, панно сзади ресепшн с гиганскими насекомыми - неприятное. Комнаты темные, покрывала и полотенца потрепанные, обои местами отслаиваются, штукатурка на потолке местами осыпалась, везде видно, что уже нужен ремонт и современный дизайн. Халатов в номере нет, шампуней, гелей и крема в баночках не было (только 1 вид геля в большой тубе). Некрасиво зону пляжа огородили какими-то пластиковыми боксами, которые портят весь пейзаж. 3 первых дня в номере был невыветриваемый запах сигарет. Пожаловались, предложили 3 других номера с таким же запахом пепельницы. В итоге остались в своем номере и ждали, когда КТО-ТО съедет из отеля и перестанет курить; особенно в туалете дымно было, постоянно вытяжку включали (которая, кстати, включена только вместе со светом, а ванная то прозрачная). Курили также ВСЕ и в зоне веранды для завтрака (и мы все время сидели внутри помещения), и на пляже, и на травке, и в зоне лаунж перед бассейном. В середине мая вода в море леденющая, но почему-то все купались, и даже дети и беременные. Вода в бассейне на градус теплее. Вода в бассейне с грязевыми источниками прям горячая, но не всем можно в ней лежать, проконсультируйтесь заранее с врачами на родине (на территории отеля такой услуги нигде не увидела, табличек о составе воды и противопоказаниях также нет). Если кто-то купается в главном бассейне и что-то говорит (а то и выкрикивает!) - это слышно и на 7ом этаже в номере с открытой дверью балкона. На ресепшн на английском говорил хорошо только 1 человек, с другими общались по одному слову через переводчик. Еду на завтрак и ужин частенько расхватывали сразу после открытия ресторана (к 10.10, например, пару раз уже не доставалось омлета), десерты на ужин иногда не возобновлялись, поэтому их сразу же по приходу себе брали.

    Читать полностью
    Nataliia турист 05.06.2019
    7.9
    Приемлемо

    Что понравилось:
    новый отель с хорошим ремонтом,
    Что не понравилось:
    1. На ужине чай не предлагают, его можно только купить в лобби. 2. ужасный wi-fi. С одной стороны он вроде бы как заявлен, но пользоваться им невозможно. В век цифровых технологий стыдно иметь такой отвратительный wi-fi. 3. В детском клубе несколько дней подряд красили заборы, скамейки и другие предметы. Никак не огораживают, никаких объявлений не вешают, что окрашено. Дети заляпываются краской и оттереть краску нечем. Кое-как нашли растворитель, чтобы оттереть краску с рук. 4. На рецепции нет русскоговорящих сотрудников, по-английски говорят слабо. 5. На пляже плохо собирают мусор, присутствует битое стекло.

    Читать полностью
    Aleksey турист 26.05.2019
    4
    Плохо

    Что понравилось:
    Удобное расположение, хороший интернет.

    Mariia турист 27.10.2024
    1
    Очень плохо

    Что понравилось:
    Вода чистая, пляж, пожалуй, единственное, что можно отметить, не считая захода в воду, примерно метров 100 от берега будет по колено, потом уже нормально. С пирса будет быстрее и проще. Завтрак неплохой.

    Читать полностью
    Ekaterina турист 27.08.2023
    1
    Очень плохо

    Что понравилось:
    ничего
    Что не понравилось:
    все

    K турист 07.10.2022
    1
    Очень плохо

    Что понравилось:
    ничего
    Что не понравилось:
    все

    K турист 07.10.2022
    1
    Очень плохо

    Что понравилось:
    ничего
    Что не понравилось:
    все,персонал,еда,комплектация номера

    K турист 07.10.2022
    3
    Очень плохо

    Что понравилось:
    Большой отель. Красивый вид с балкона. Просторный номер.
    Что не понравилось:
    Номер грязный. В душе плесень, на стекле налёт. Мебель подерта, пятна на креслах. Мусорное ведро ржавое. Не предложили парковку нашего автомобиля у отеля.

    Читать полностью
    Denis турист 03.08.2021
    4
    Плохо

    Что понравилось:
    Хороший и просторный номер, есть чайная станция и вода, мини-бар за дополнительную стоимость, разнообразный шведский стол, приятная атмосфера. В отеле прекрасный спа комплекс с термальными источниками.

    Читать полностью
    Marina турист 24.06.2021
    5
    Плохо

    Что понравилось:
    обычный турецкий отель. без индивидуального подхода к гостям. на английском не говорят only turk, заселение без предоставления всей информации: ключ дали и вперед, иди сам, гость дорогой. Это сервис? Гостей много, ресепшн не справляется с потоком гостей. Негостеприимны. Не рады гостям. Не дружелюбны.
    Что не понравилось:
    Ресепшен!!! Уставшие, на потоке, ужасно, когда гостям в отеле приходится самим искать номер!!! плохое обслуживание room service, посуду из номера не убирают. Плохой интернет. Пришлось самим искать парковку.

    Читать полностью
    Julija турист 24.10.2020
    4.4
    Плохо

    Что понравилось:
    Расположение отеля, море.
    Что не понравилось:
    Завтрак и ужин обычные. На мой взгляд, не соответствуют отелю 5 звезд. На завтрак нет свежевыжатых соков, только за допплату. Обслуживающий персонал не справляется со своими обязанностями. Не успевает накрывать и убирать столы. Хотя был октябрь и не пиковый сезон. Отвратительная уборка номера. Дважды за неделю ее вообще не было. Пришлось жаловаться. Один раз начали, но не закончили, полотенца забрали, но не поменяли. Пыль не вытирали, в душевой оставлены волосы от прежних гостей. В отеле 5 звезд в номере гель только в емкости и мыло.

    Читать полностью
    Tatiana турист 09.10.2019
    1
    Очень плохо

    Что понравилось:
    Проблемы с размещением испортили все, что можно отметить как положительное, к большому сожалению ((
    Что не понравилось:
    Нас обманули. При размещении с нас взяли оплату за номер, который мы забронировали 4 месяца назад. При этом нам ничего не сказали, что номер будет НЕСКОЛЬКО ДРУГОЙ, включая тот факт, что и другой ценовой категории. В номер нас никто не сопровождал, как это принято в отелях «ТАКОГО УРОВНЯ». Сюрпризом стал номер с видом на парковку, вместо улучшенного номера с видом на море. Мы сразу вернулись на ресепшн, решив, что это просто ошибка персонала. И вот тут начался целый заранее отрепетируемый спектакль. Схема следующая - зовут очень злого старшего менеджера (в нашем случае Secil Sancak), которая без извинений сообщает, что именно в нашем одном номере нет электричества, и мы просто обязаны смириться. Если не согласны, то отель может аннулировать оплату и мы можем идти в дверь (буквально дословно). Вот здесь на этом моменте мы обращаемся к Booking.com - это просто беспредел в отношении к туристам! Бронировали отель ОЧЕНЬ ЗАРАНЕЕ. День заезда пришёлся на пятницу - местных жителей было очень много, скорее всего овербукинг. Нас отнесли к клиентам, которыми можно пренебречь. Деньги взяли за другой улучшенный номер, поселили в номере 2201 с балконом на парковку - шум машин и крики людей. Просим Booking.com разобраться с этой неприятной ситуацией. Так не должно быть в практике отеля, который позиционирует себя как 5 звёзд. Это обман и развод туристов.

    Читать полностью
    Olga турист 02.10.2019
    Еще 414 отзывов по отелю вы можете увидеть на сайте

    Не то, что вы искали?

    Продолжить поиски
    Козельська Людмила
    Козельська Людмила Специалист по туризму
    Нужна помощь специалиста в подборе тура?

    +38 (044) 344-21-38