Мы возобновили работу Узнать подробнее
Помощь в подборе тура
Работаем с 10:00 до 19:00 +38 (044) 344-21-38

Pickalbatros Palace Hurghada (ex. Albatros Palace Resort) 5*

Египет, Хургада
4 360 отзывов
9.4

Туры в PICKALBATROS PALACE HURGHADA (EX. ALBATROS PALACE RESORT) 5*

Об отеле

Этот 5-звездочный курортный отель расположен на берегу моря с собственным песчаным пляжем, в 15 мин езды от аэропорта Хургада. К услугам гостей гигантский открытый бассейн и детский бассейн с водными горками. В спа-центре можно заказать расслабляющий массаж и посетить сауну. Отель работает по системе «все включено». К услугам гостей Wi-Fi на всей территории и 4 открытых бассейна (3 для взрослых и 1 для детей), 2 из которых подогреваются в зимний период.

Во всех номерах отеля Albatros Palace есть балкон или терраса, а также сейф, мини-бар и телевизор с плоским экраном. Каждый номер оснащен кондиционером и оборудован зоной отдыха и рабочим столом.

В ресторане L'Asiatique подают блюда китайской, японской, тайской и индийской кухни. В ресторане Mediterranean подают блюда средиземноморской кухни. В ресторане Zum Kaiser сервируют фирменные блюда немецкой кухни.

Курорт Pickalbatros Palace предлагает скрабы и обертывания для тела, а также разнообразные развлекательные мероприятия. В распоряжении гостей теннисные корты и фитнес-центр.

Отель Pickalbatros Palace - Aqua Park Hurghada находится в 20 мин езды от центра города. К услугам гостей 5 ресторанов, открытый бассейн, спа-центр и бесплатная парковка.

  • Общие Мини-маркет (на территории)
    Общий лаундж / гостиная с телевизором
    Места для курения
    Кондиционер
    Услуга «звонок-будильник»
    Плиточный/мраморный пол
    Отопление
    Отдельный вход
    Прокат автомобилей
    Ковровое покрытие
    Звукоизолированные номера
    Лифт
    Семейные номера
    Парикмахерская/салон красоты
    Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    Номера для некурящих
    Доставка еды и напитков в номер
  • Спорт и отдых Аэробика
    Прямая трансляция спортивных мероприятий
    Живая музыка/выступление
    Пляж
    Снаряжение для тенниса
    Аквапарк
    Вечерняя программа
    Детский клуб
    Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории)
    Ночной клуб/диджей
    Анимационный персонал
    Мини-гольф
    Ныряние с маской и трубкой
    Дайвинг
    Дартс
    Караоке
    Настольный теннис
    Бильярд
    Детская игровая площадка
    Теннисный корт
  • Удобства в номере Розетка около кровати
    Сушилка для одежды
    Вешалка для одежды
  • Ванная комната Туалетная бумага
    Полотенца
    Собственная ванная комната
    Туалет
    Бесплатные туалетно-косметические принадлежности
    Фен
    Душ
  • Медиа и технологии Телевизор с плоским экраном
    Спутниковые каналы
    Телефон
    Телевизор
  • Питание и напитки Кофейня (на территории)
    Фрукты
    Вино/шампанское
    Буфет, подходящий для детей
    Детское меню
    Специальные диетические меню (по запросу)
    Снэк-бар
    Бар
    Мини-бар
    Ресторан
    Ресторан
    Ресторан
    Ресторан
    Ресторан
    Ресторан
    Ресторан
    Ресторан
    Кофеварка/чайник
  • Интернет Интернет
  • Кухня Электрический чайник
  • На свежем воздухе Уличный камин
    Место для пикника
    Садовая мебель
    Пляж (первая линия)
    Терраса для загара
    Частная пляжная зона
    Балкон
    Терраса
    Сад
  • Вид Вид из окна
  • Парковка Парковка
    Бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Спальня Белье
    Шкаф или гардероб
  • Оздоровительные услуги Бассейн 1 — открытый
    Бассейн 2 — открытый
    Детский бассейн 3 — открытый
    Бассейн 4 — открытый
    Детский бассейн
    Раздевалка со шкафчиками в фитнес-центре / спа-салоне
    Занятия по йоге
    Фитнес
    Массаж всего тела
    Массаж рук
    Массаж головы
    Массаж для пар
    Массаж ног
    Массаж шеи
    Массаж спины
    Спа-лаундж/зона для релаксации
    Парная
    Спа-процедуры
    Обертывание
    Пилинг для тела
    Уход за телом
    Укладка
    Окрашивание волос
    Стрижка
    Педикюр
    Маникюр
    Уход за волосами
    Макияж
    Восковая эпиляция
    Уход за лицом
    Косметические услуги
    Зонты от солнца
    Шезлонги/пляжные кресла
    Водная горка
    Турецкая баня
    Массаж
    Спа и оздоровительный центр
    Фитнес-центр
    Сауна
  • Стойка регистрации Выдаются счета
    Запирающиеся шкафчики
    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    Услуги консьержа
    Банкомат на территории отеля
    Хранение багажа
    Экскурсионное бюро
    Обмен валюты
    Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги Детская площадка на улице
    Игровая зона в помещении
    Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки Ежедневная уборка
    Услуги по глажению одежды
    Химчистка
    Прачечная
  • Услуги бизнес-центра Факс/ксерокопирование
  • Безопасность Огнетушители
    Видеонаблюдение снаружи здания
    Видеонаблюдение в местах общего пользования
    Датчики дыма
    Охранная сигнализация
    Вход по электронной карте
    Вход по ключу
    Круглосуточная охрана
    Сейф
  • 10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Да мне очень всё понравилось моя оценка 10 из 10
    Что не понравилось:
    Понравилось всё

    Виктория турист 21.05.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Понравилось всё. Отель где менеджер лично интересуется каждым гостем всегда в топе.
    Что не понравилось:
    1) Дайвинг центр ужасный. Организации нет 2) Нет возможности купаться на закате, пирс закрывается в 18:30. Аквапарк в 18:00.

    Читать полностью
    Alexander турист 04.05.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Спасибо всей команде отеля за великолепный отдых! Все было на высшем уровне, особенная благодарность за профессиональный подход к своим обязанностям и теплому человечеческому отношению мененджеру отеля Asmaa Ahmed! ❤️

    Читать полностью
    Jelena турист 21.04.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Мы с семьей приехали на одни сутки, но решили задержаться подольше. Кровати супер, персонал чрезвычайно милый, все удобно. Приехали в марте и было прохладно, думаю, если бы мы приехали в сезон то было бы гораздо лучше, аквапарком не удалось воспользоваться, был довольно холодный ветер. Но многие люди купались с удовольствием, так что это субъективно. Еще потолок в холле и кондитерской меня поразил. Как много труда вложено в его распись! И в целом номера довольно милые. Видно, что много людей трудятся для того, чтобы сделать отдых максимально комфортным
    Что не понравилось:
    Еда была разнообразной и свежей, но по вкусу не всегда 10 из 10

    Читать полностью
    Liia турист 09.03.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Первое, что хочется отметить — это персонал. Ребята работают на совесть, всегда приветливые, улыбчивые и готовы помочь с любым вопросом. Создают настоящую атмосферу гостеприимства. Питание на высоте. Основной ресторан кормит вкусно и разнообразно, но особенно запомнились рестораны a la carte. Мы сходили в рыбный и в марокканский — оба на высшем уровне. Очень вкусно, красивая подача и уютная атмосфера. Рекомендую не ограничиваться основным рестораном и обязательно посетить их. Отдельное спасибо за внимание к деталям. У меня был день рождения, и команда отеля сделала этот день особенным: красиво украсили номер, принесли вкусный тортик, а вечером поздравили в ресторане. Было очень приятно, спасибо за такой теплый подход! По напиткам тоже полный порядок. Бармены делают отличные алкогольные коктейли: мохито, пина колада и другие — все очень вкусные и освежающие. Для любителей кофе отдельный рай — есть отличная кофейня с разнообразным кофе (капучино и другие), где также готовят вкуснейшие десерты. Это идеальное место, чтобы передохнуть в жару и побаловать себя сладким. В целом, отдых прошел замечательно. Отель чистый, уютный, с вкусной едой и душевным персоналом. Рекомендуем для пар и семей!

    Читать полностью
    Kseniia турист 05.03.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Очень хороший отель для отдыха! Еда каждый день разная и очень вкусная, найдется блюдо для любого. много бассейнов, есть с подогревом, где проходит веселая аква гимнастика (отельное спасибо аниматорам), можно пользоваться аква парком с кучей разнообразных горок в соседнем отеле. Отдохнули с большим удовольствием!

    Читать полностью
    Irina турист 02.03.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Превосходный отдых! Отель превзошёл все ожидания — внимательный и доброжелательный персонал, чистый и уютный пляж, вкусная и разнообразная еда. Атмосфера тепла и уюта сделала наш отпуск по-настоящему незабываемым. Обязательно вернёмся снова! Wonderful vacation! The hotel exceeded all our expectations — the staff were friendly and attentive, the beach was clean and comfortable, and the food was delicious and varied. The warm and welcoming atmosphere made our stay truly unforgettable. We’ll definitely come back!

    Читать полностью
    Ivan_Andreevich турист 27.01.2026
    9
    Хорошо

    Что понравилось:
    Я бы хотел видеть больше табличек "No smoking", отель позиционируется как место отдыха семей с детьми, но курение слишком повсеместно. Менеджмент и персонал заслуживают похвалы - они усердны, приветливы и заботливы. Предложил бы на завтрак готовую овсянку давать ежедневно, на ужин чаще давать рыбу, а на обед - больше соков. Кстати - многие гости спрашивают томатный сок, а его у вас нет... Предложил бы заменить в ёмкости с картофелем-фри щипцы для накладывания - на совок, им удобнее класть. Анимация, в том числе детская, лучшая из всех, что я видел. Браво! Было бы здорово иметь совсем маленький вольер с маленькими животными - черепахами, кроликами, хомяками - дети их обожают. Было бы неплохо поменять старый герметик возле раковин в номерах на новый, бесцветный. Отель чудесен своей основательностью и надёжным спокойствием. Он сразу принимает тебя в свои теплые дружеские объятия. К марокканскому и рыбному ресторану можно добавить, например, итальянский. В чайное меню из пакетиков добавить больше разных сортов, например, жёлтый.
    Что не понравилось:
    Тренажерный зал маловат, а спа услуги дороги, потому и маловостребованы. Странно, что у такого "крутого" отеля нет своей службы перевозки, такси приходится долго ждать.

    Читать полностью
    Andrei турист 14.01.2026
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Отличный отель для семейного отдыха. Все есть и даже выходить за территорию кроме как на экскурсию не хотелось. Отличный сервис включая дайвцентр. Подогреваемые бассейны и общая планировка отеля позволили наслаждаться солнышком и принимать солнечные ванны без мысли о ветрах египта зимой.
    Что не понравилось:
    Вечерняя анимация в душном тесном помещении конечно не располагает к посещению в целом даже вечером многие были одеты и гуляли, поэтому можно было бы и перенести анимацию на улицу.

    Читать полностью
    Aleksandr турист 12.01.2026
    8
    Хорошо

    Что понравилось:
    Хорошая ухоженная территория, отличная анимация для взрослых и детей (попали на пенную вечеринку, детям понравилось) , еда хорошая, особенно ужины, много мяса на гриле несколько видов, рыба тоже была.
    Что не понравилось:
    Качество алкоголя (не возможно пить), за исключением пива. Кофе тоже в основном ресторане отвратительный (но есть кафетерий, где можно заказать нормальный) Завтраки хотелось бы разнообразней, не хватало свежей зелени, овощей и фруктов. Вечерняя программа (проводили в закрытом маленьком помещении, какие то лотереи и больше ничего мы не увидели).

    Читать полностью
    Orel турист 24.12.2025
    10
    Хорошо

    Что понравилось:
    Хороший отель, большая территория, питание отличное и вкусное ,мясо, рыба, кальмары , креветки. Подогреваемые бассейны реально тёплые, хорошая анимация.

    Читать полностью
    Irina турист 22.12.2025
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Big area of the hotel. Pizza in main restaurant is very tasty.
    Что не понравилось:
    A hotel with the dimensions of a 5-star hotel corresponds to 4 stars. The hotel staff is friendly only for tips. The chairs in the restaurant have been replaced with plastic ones. Low-quality alcohol made of plastic alcohol with the smell of detergent. Wine, both red and white, is sour and cannot be determined by taste. Bottled beer is non-alcoholic. Draft beer is 4% only on the beach.

    Читать полностью
    Jelena турист 20.01.2025
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    В разрезе отелей, работающих по системе "все включено" этот отель можно похвалить за большую территорию, разнообразную и вкусную еду, а также за порядок и чистоту.
    Что не понравилось:
    Отсутствие импортного алкоголя даже за деньги. Местный алкоголь отвратительный на вкус. Детский клуб практически не работал.

    Читать полностью
    Aleksey турист 10.05.2023
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Номера большие, квадратов 40 и более, Удобные кровати, матрасы, Одеяла, постельное, полотенца хорошего качества. Очень большая, красивая и ухоженная территория. Возможность пользования отелями сети Альбатрос рядом, и аквапарком (зимой без подогрева). Тёплый бассейн, зоны тёплого джакузи. Сплит на отопление в номере. Ресепшн очень отзывчив и старается решать любой вопрос. Тапочки есть. Питание хорошее. Предложение услуг на бассейне с юмором и очень не навязчивое. Как дополнение: Если смотреть лицом на море, то номера которые выходят на бассейн: правое крыло всегда теневое, а левое всегда солнечное. Учитывайте при разных сезонах заезда. Вокруг, на расстоянии 3-4х км ничего нет. Но 40 мин пешком (на такси 4 мин - 1$) до Антон-Маркет (длинная галерея магазинов по нормальным ценам).
    Что не понравилось:
    курят везде (на пляже, на балконах, в ресторанах, в столовой, в закрытых и открытых помещениях, везде!), в нескольких ресторанах невозможно сидеть, всё прокурено. Душевые комнаты старые, встроенный гигиенический душ в унитазе заржавел и не работал. В сан узле только один крючок на двери, очень не удобно. Проживая вдвоём приходилось вешать все 4 использованных махровых полотенца и одежду на этот один крючок. Халатов нет. Интернета нет. Он как бы есть, отличный приём, но без доступа в интернет. Работает два раза по мин 10 за день. На эту проблему ресепшн отвечает, что работает техник или просят перезагрузить телефон, но интернет не появляется. В отеле в основном немцы, которые используют местные симки, вероятно поэтому эта проблема для отеля не актуальна, Основная столовая антивандальная железная, в бело-серых цветах, линия раздачи в длинну, как в советских столовых. Совсем не ресторан. Обслуживание нервное (возможно просто уставший персонал) постоянно выдергивают тарелки из-под рук со словом "финиш". В отеле очень ветрено и везде сквозняки. В столовой три двери и где не сядешь, продувает везде. Летом это плюс, а зимой огромный минус. На первом этаже ряд магазинчиков с приставучими хамовитыми продавцами. До этого проживали в отелях сети Санрайз и Тропитель, к сожалению Альбатрос на порядок ниже.

    Читать полностью
    Анна турист 08.02.2023
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Пляжная зона с песком, много лежаков, много бассейнов, красивая и большая территория отеля. Возможность пользоваться услугами соседнего отеля (там играли в гольф). Первая линия и прямой выход к морю. В номерах есть всё необходимое, порадовала сушка для белья. Порадовала рабочая сплит-система. Сами настраивали необходимую температуру в комнате.
    Что не понравилось:
    Первое с чем столкнулись, заехав в отель в воскресенье - это отсутствие анимации (оказалось, что по воскресееьям её просто нет - ни взрослой, ни детской). Второе неожиданное - это бронь ужинов в ресторанах (для того, чтобы поужинать в ресторане, который входит в систему олинклюзив - необходимо заранее этот ужин забронировать. Внимание! За несколько дней! Учитывая, что мы в отеле останавливались всего на 3 дня - мы не смогли попасть ни на один такой ужин, т.к. при бронировании нам сообщили, что уже все места заняты на 2 дня вперёд. Это более, чем странно, т.к. заполняемость отеля на момент нашего пребывания была около 50%, а может и меньше - к такому мнению мы пришли судя по большому количеству свободных лежаков. Шведский стол, куда мы в итоге ходили, особо не радовал. Три дня, конечно, не умерли с голоду, но выбор скудный и однообразный. Анимация - мало того, что её по воскресеньям нет - так и в другие дни, анимация крайне скучная и не интересная. И её очень мало. Вечерние шоу - тоска... Для детей нет ни каких игр - ни на детской площадке, ни в бассейне. Утром порисовали, после обеда - сделали поделку, ну и вечером детская дискотека, которая рассчитана исключительно на малышей. Детям от 6 лет и старше прям скучно с такой анимацией. На море конечно, кораллы полудохлые и рыб очень мало. То есть, не получится так, что вы заселились в отель с надеждой тут же поснорклить и насладиться красотой подводного мира. Нет, за красотой надо ехать в другое место. У нас почему-то, при каждом выходе из номера срабатывала какая-то сигнализация. Мы так и не поняли, почему. Не работал сейф, после того, как мы сообщили - сейф заменили. Но странно - почему не могли это сделать до момента нашего заселения.

    Читать полностью
    Svetlana турист 13.01.2023
    7
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Красивая, ухоженная территория. Близко к морю.
    Что не понравилось:
    Плохое качество wifi, очень долгий check in, шумные работы по благоустройству территории с 7 утра, узкие кровати в номере twin, дорогой spa

    Читать полностью
    Dmitrii турист 13.04.2022
    6
    Приемлемо

    Что понравилось:
    анимация была весёлая и вечером дискотека хорошая была
    Что не понравилось:
    на входе стоит 5 сотрудников и никто не помогал даже чемоданы вытаскивать с индивидуального трансфера питание как в столовой и пахнет едой отелю требуется ремонт грузчик привёз чемоданы стоял около двери ждал чаевые минуты 3 мы заехали с ребёнком 4 года на руках т к он спал в 11 ночи ну вот вся Атмосфера была на 3- я бы не рекомендовал этот отель мы его взяли на 1 ночь жили в риксосе не смогли продлить его на 1 день перед вылетом и пришлось переехать

    Читать полностью
    Дмитрий турист 18.01.2022
    6
    Приемлемо

    Что понравилось:
    Пляж с лежаками Вход в море Есть хороший кофе На этом все….
    Что не понравилось:
    1. В реальности номера хуже,отель очень старый 2. Персонал грубый (разбили бутылку дорогого Рома при въезде и заселили спустя 4 часа) 3. Еда практически во всех ресторанах отеля - ужасная 4. Вай-Фая можно сказать НЕТ 5. Не дали изначальный номер с видом на море,якобы они закончились 6. На территории отеля невкусные напитки,алкоголь по вкусу как отрава

    Читать полностью
    Dmitry турист 24.10.2021
    4
    Плохо

    Что понравилось:
    Хорошее распоряжение, удобный пляж, неплохая анимация, аквапарк, много зелени и свежих овощей
    Что не понравилось:
    Персонал толи перегружен, толи ленивый. Когда приехали, никто к машине не подошел и не встретил, хотя 3 человека у входа были. Мы сами везли чемоданы из комнаты на чекаут, тк на мою просьбу помочь не отреагировали. Очень скользкий пол в аквапарке; в ресторанах шумно и грязно, накрытых нормально столов не видела; мороженое в баре для курящих (за мороженым ходят в основном дети и дышат дымом). В номерах нет вечернего освещения, шумная вытяжка, в ванной куча места, но некуда повесить или сложить вещи. Я бы дала отелю 3,5 звезды. Это точно не 5ка, к сожалению.

    Читать полностью
    Marina турист 02.09.2024
    1
    Очень плохо

    Что понравилось:
    Море, но это совершенно не заслуга отеля.
    Что не понравилось:
    Когда я бронировала этот отель, то "повелась" на восторженные отзывы. Как же я ошиблась! Этот отель вообще не соответствует фотографиям! Если бы можно было поставить - 10, то я бы поставила!я бронировала 2 делюкса рядом! Нас заселяли 3,5 часа, при этом дважды пытались заселить в номера худшей категории, итоге заселили на разных этажах, далеко друг от другу, и один номер все равно 'впарили' более низшей категории!!! Нас мучали 3,5 часа не смотря на то, что мы с годовалым ребёнком. Детский клуб размером с бытовку! Мы туда не ходили, но я хочу на это обратить внимание. Территории нет!!! Фото, представленные на букинге, вводят в заблуждение. Персонал грубый! Про рестораны - отдельная песня! Друзья мои, если вы хоть раз в жизни были в сетевой европейской пятёрке, то вы слегка расстроитесь! Все рестораны - а-ля советская столовая без выбора! Нет скатертей! Из ресторана начинают выгонять за 30 минут до окончания завтрака, обеда, ужина, буквально забирая тарелки! Если закончилось блюдо, то его не спешат менять на новое! Все свежевытые соки разбавляют, чтобы лишний раз не делать! Везде грязь!!! Везде!!! По конец отдыха мы все (нас 5) поймали ротовирус - вишенка на торте. Это был просто какой-то ужас! Мы с дуру решили переехать в этот отель из другого отеля, в котором отдыхали уже не раз, такой же категории, я жалею об этом до сих пор! Никогда не бронируйте этот отель!!! Не тратьте деньги! Это ужас!! Я повторяю, УЖАС!!!

    Читать полностью
    Лядащева турист 29.04.2023
    1
    Очень плохо

    Что не понравилось:
    персонал на русских вообще не рассчитан практически, зубную щетку 3 дня несли, в итоге донесли одну

    Читать полностью
    Vakhid турист 12.01.2023
    1
    Очень плохо

    Что понравилось:
    Not much Не много хорошего в отеле было
    Что не понравилось:
    trashy hotel прям очень сильно отличается от фото. дрянной отель

    Читать полностью
    Дмитрий турист 03.05.2021
    Еще 4360 отзывов по отелю вы можете увидеть на сайте

    Не то, что вы искали?

    Продолжить поиски
    Карпенко Євгенія
    Карпенко Євгенія Специалист по туризму
    Нужна помощь специалиста в подборе тура?

    +38 (044) 344-21-38