Sunthalia Hotels & Resorts 5*
Туреччина, Сіде
Про готель
Відчуйте себе суперзіркою завдяки обслуговуванню світового рівня у помешканні Sunthalia Hotels & Resorts Ultra All Inclusive Adults Only Party HotelПомешкання Sunthalia Hotels & Resorts Ultra All Inclusive Adults Only Party Hotel розташовано у Сіде, за 12 хв. ходьби від пам\'ятки "Громадський пляж Сіде". До послуг гостей сезонний відкритий басейн, безкоштовна приватна парковка, фітнес-центр та сад. До послуг гостей помешкання ресторан, спільний лаунж, сауна та гідромасажна ванна. До розпорядження гостей цілодобова стійка реєстрації, трансфер з/до аеропорту, обслуговування номерів та безкоштовний Wi-Fi на всій території помешкання.
У помешканні Sunthalia Hotels & Resorts Ultra All Inclusive Adults Only Party Hotel гостям пропонують номери з кондиціонером і такими зручностями, як робочий стіл, кавоварка, міні-бар, сейф, телевізор із плоским екраном, балкон та окрема ванна кімната з біде. У помешканні Sunthalia Hotels & Resorts Ultra All Inclusive Adults Only Party Hotel усі номери оснащено окремою ванною кімнатою з душем та безкоштовними туалетно-косметичними засобами. Також серед іншого гості можуть помилуватися чудовим видом на місто. У помешканні Sunthalia Hotels & Resorts Ultra All Inclusive Adults Only Party Hotel кожен номер укомплектовано постільною білизною та рушниками.
Щодня гостям пропонують на сніданок такі варіанти: "шведський стіл", континентальний і американський.
До розпорядження гостей Sunthalia Hotels & Resorts Ultra All Inclusive Adults Only Party Hotel тераса. На території помешкання Sunthalia Hotels & Resorts Ultra All Inclusive Adults Only Party Hotel до послуг гостей настільний теніс і дартс, а його околиці користуються популярністю серед любителів катання на лижах і катання на велосипеді.
Працівники стійки реєстрації говорять такими мовами – німецька, англійська, російська та турецька – і нададуть гостям необхідні інструкції про околиці помешкання.
Помешкання Sunthalia Hotels & Resorts Ultra All Inclusive Adults Only Party Hotel розміщено за 13 хв. ходьби від пам\'ятки "Громадський пляж Колаклі". Найближчий аеропорт до помешкання Sunthalia Hotels & Resorts Ultra All Inclusive Adults Only Party Hotel – Аеропорт Анталія, що розташований за 61 км.Це місце розташування особливо подобається парам – вони оцінили його на 8,0 для поїздки удвох.
Відгуки про SUNTHALIA HOTELS & RESORTS 5* (63)
Що сподобалося:
Отель новый, чистый, для короткого пребывания отлично.
Що сподобалося:
В отеле всё было просто замечательно! Персонал очень приветливый, всегда готов помочь в любое время суток. Номер просторный, с ежедневной качественной уборкой, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Особенно понравился спа-центр и потрясающий массаж, который сделала талантливая массажистка из Узбекистана — настоящий релакс!
Питание выше всяких похвал. В ресторане по системе «шведский стол» каждый день предлагали что-то новое — всегда свежее и очень вкусное. Говядина, баранина, индейка, курица, морепродукты — всё приготовлено великолепно. Отдельно хочу отметить изумительные десерты и невероятно вкусные гамбургеры у бассейна — просто пальчики оближешь!
Що сподобалося:
Очень чисто, есть с чем сравнить. Даже в более дорогих отелях грязнее. Особенно чистота в ресторане, выше всяких похвал. Особого разнообразия не было (это не значит что было совсем мало выбора и рыба и мясо были всегда), но все что было- было очень вкусно и качественно. Всегда хватало пахлавы в обед и ужин.
Що сподобалося:
Номер отличный, чистый, уборка каждый день, кормят вкусно, наливают 24/7
Що сподобалося:
При закрытых окнах достаточно тихо. Качественная уборка, белоснежное постельное бельё.
Що сподобалося:
Хороший свежий отель, красивый. Большой, чистый бассейн. Вкусная и разнообразная еда, в ресторане всегда были места, посуда чистая и вообще в ресторане и во всем отеле была чистота. Уборка по желанию отдыхающих, если включить значок уборки, то будет, если значок не беспокоить, то нет, а если ничего не включать, то просто придут заменят полотенца и пополнят мини бар)) Пляж шикарный, песочек, вода чистая. Шезлонгов много, под навесом, полотенца дают пляжные бесплатно . Кафе на пляже хорошее, все бесплатно. От отеля на пляж ходит микроавтобус каждые полчаса, но и пешком там идти минут 12-15 всего. Вокруг много магазинов, цены в евро, российские карты не принимают к оплате.
Що сподобалося:
Понравилось обслуживание, разные игры возле бассейна, очень вкусная еда
Що сподобалося:
Замечательный, отзывчивый персонал, вкусная еда, чистый отель. Были неудобные подушки, нам из сразу же поменяли. Пляж чистый, красивый. Если любите песчаный, то вам сюда. Отдельное спасибо женщине, которая готовит лепешки на пляже. Это очень вкусно, кроме того, очень интересно смотреть, как она это профессионально делает. Благодарим весь персонал за их работу.
Що сподобалося:
Все было хорошо .Кормили в среднем нормально.И ног да при жариливали рыбу. В общем еда была нормальная. Заказали как уженный стол на заказ как то они забыли. Так было не плохо.
Що сподобалося:
Начнем с того, что отель новый и очень приятно находиться. Покупая сюда путёвку- можно спокойно оставаться в стенах гостиницы и не покидать ее. Приехали намного раньше времени заселения, но сразу дали браслеты и пустили на завтрак. Захотелось заселиться пораньше и пришлось доплатить 30$ за ранний заезд.
Номер порадовал : чистый, уютный с мини-баром, наполненным всеми известными напитками (приносили новые каждый день). Уборка в номерах была ежедневная, но есть опция, попросить, чтобы не приходили и не беспокоили.
Чудесный шведский стол на завтрак, обед и ужин, также есть огромное количества разных перекусов и лобби-бар, работающий 24/7. Питание было разнообразное и всегда вкусное: много видов мяса, разного вида приготовления, овощей, закусок, сыров, десертов и что приятно, всегда была рыбка. Ужины в отеле в особом почёте, через день стараются придумать что-то интересное, мы, например, застали итальянский, турецкий и вечер морепродуктов. Каждый день у бассейна проводят различные мероприятия, спортивные игры, а вечером - тусовки (врать не буду, иногда это мешало спать так как некоторые особо веселые отходняки прям задерживались на всю ночь и делали тусовки у бассейна самостоятельно). Что хотелось отметить, ухоженность и чистоту пляжа, прошлись вдоль берега и поняли, насколько же он у нас чудесный. Чистый песочек, стильные и удобные лежаки, на которых всегда найдется местечко, даже при полной загруженности отеля. В общем - рекомендую на 9 баллов.
Що сподобалося:
Отличный отель , сервис . Анимация , еда , люди . Нам с подругой все понравилось . Номера большие и чистые , у нас был вид на бассейн и это выше всяких похвал , еда разнообразная , каждый день вечером есть развлечение !)
Що сподобалося:
В номере было чисто, качество еды хорошее, веселая анимация
Що сподобалося:
Отпуск прошел замечательно! Брали массаж. Очень рекомендую Гулю из Азербайджана . Замечательный массажист, профессионал своего дела , золотые ручки! По питанию , хотелось бы больше морепродуктов, они были только раз в неделю. Море тоже не далеко, пешком 10 минут. Можно воспользоваться трансфером. Персонал отзывчивый, готов помочь по всем вопросам.
Що сподобалося:
Первый раз в отеле я нашла все что мне нравится. За небольшие деньги вы получаете приличный (хотя и местный) алкоголь 24 часа в сутки, хорошее обслуживание, еда по меню круглосуточно , и при этом вкусная еда, крутой пляж. Ну больше всего произвело впечатления анимация -когда анимация проходит на пляже, то бомба, а когда в отеле то скучновато. Отдельно хочется сказать спасибо за чистоту на всей территории, и особенно чистые общественные туалеты. Спасибо всем уборщикам, барменам и официантам. Конечно были некоторые негативные моменты, но все это компенсируется приветливым персоналом (кроме персонала в ресторане на пляже), спасибо официанту Рамазану, это же так подкупает, когда ты не успел налить кофе, а он уже забирает стакан у тебя из рук и несет за стол. Гест релейшн Елена, украшение отеля, которая решит все ваши вопросы. С удовольствием бы вернулись в отель по адекватной цене.
Що сподобалося:
анимация
Що сподобалося:
В целом хороший отель за свои деньги. Единственное: звукоизоляция- ее нет. И если у вас pool view- будьте готовы к вечеринкам у вас в кровати нон стоп, all day, all night!!!! Поспать не удастся, т.к. вечеринки проходят каждый день с разной тематикой- в целом прикольно, весело!
Що сподобалося:
Цена
Що сподобалося:
Хороший пляж. Вкусное гюзлеме
Що сподобалося:
Понравился персонал, очень стараются ребята.
Понравилась кухня, было вкусно!
Що сподобалося:
Питание было нормальным, но напитки ужасные
Що сподобалося:
Не плохой номерной фонд, стильный дизайн номеров, отсутствие орущих детей
Що сподобалося:
Весь персонал был внимателен и учтив, уборка на 4+, мини-бар обновлялся регулярно, работа бара 24/7 в лобби, быстрое заселение, работа ночной кухни - кто заселяется поздно и голоден, голодными не останетесь
Що сподобалося:
очень экономично, в целом персонал дружелюбный, в частности горничные, всегда в номере довольно качественно прибирались. еда вкусная, довольно разнообразная. на пляже есть свой бар, в нем можно вообще зависнуть на целый день. в целом пляж хороший
Що сподобалося:
Первое, что хочется отметить - это еда. Разнообразное меню, свежие продукты и великолепное приготовление блюд сделали каждую трапезу настоящим наслаждением.
Номер был очень комфортным и уютным. Все удобства продуманы до мелочей, и убирались в номере каждый день. Мы чувствовали себя как дома.
Особого внимания заслуживают развлекательные программы. Каждый вечер нас ждали интересные мероприятия: концерты, шоу, тематические вечера. Мы никогда не скучали и всегда находили для себя что-то увлекательное.
Що сподобалося:
Номера чистые
Що сподобалося:
В целом мне понравилась еда. Очень понравилась работа guest relation менеджера Далилы, понравилась работа СПА - менеджера Лейлы, великого физиотерапевта Мурада, массажиста Хасана
Що сподобалося:
Номера хорошие, красивые, но недоделанные, не было дверей в душевой и санузел, не работал телевизор