Serry Beach Resort 5*
Єгипет, Хургада
Про готель
Відчуйте себе суперзіркою завдяки обслуговуванню світового рівня у помешканні Serry Beach ResortУ помешканні Serry Beach Resort, яке оптимально розташовано в центрі міста Хургада, до послуг гостей номери з кондиціонером, а також відкритий плавальний басейн, безкоштовний Wi-Fi та фітнес-центр. У помешканні до послуг гостей дитячий клуб, ресторан, аквапарк та тераса. До розпорядження гостей обслуговування номерів, послуги консьєржа та пункт обміну валют.
Номери в помешканні Serry Beach Resort оснащені телевізором із плоским екраном із супутниковими каналами і сейфом. Кожен номер обладнаний чайником та окремою ванною кімнатою з душем і безкоштовними туалетно-косметичними засобами. У помешканні декотрі номери також оснащені міні-кухнею, яку оснащено мікрохвильовою піччю. У помешканні Serry Beach Resort кожен номер устатковано постільною білизною та рушниками.
До розпорядження гостей Serry Beach Resort дитячий ігровий майданчик. Гостям помешкання Serry Beach Resort пропонують пограти в більярд, настільний теніс і дартс.
Доброзичливі працівники стійки реєстрації з радістю нададуть гостям інструкції щодо планування їхнього дозвілля. У помешканні розмовляють такими мовами: арабська, німецька, англійська і французька.
Поруч із помешканням Serry Beach Resort розміщені такі популярні визначні пам\'ятки, як Пляж Marina Sports Club, Пляж курортного готелю Albatros White Beach та Пляж готелю Steigenberger Al Dau. Найближчий аеропорт до помешкання Serry Beach Resort – Міжнародний аеропорт Хургада, що розміщений за 1 км. Гостям пропонують платну послугу трансферу з/до аеропорту.Це місце розташування особливо подобається парам – вони оцінили його на 9,4 для поїздки удвох.Відстань в описі помешкання розраховано за допомогою © OpenStreetMap
Відгуки про SERRY BEACH RESORT 5* (11)
Що сподобалося:
Отель превзошел все наши ожидания! Тот редкий случай когда понравилось буквально всё - архитектура и стильный дизайн самого отеля, номера с прекрасными видами, красивый ухоженный пляж, отличный бассейн, вкусная разнообразная еда разных кухонь мира и т. д. Но самое главное это безупречная работа исключительно дружелюбного и профессионального персонала отеля! Это касается абсолютно всех сотрудников SERRY BEACH, которые всегда позитивны и готовы прийти на помощь в любом вопросе. Нам часто помогал сотрудник стойки регистрации Хоссам (он кстати говорит по-русски) Также отдельная благодарность главе отдела обслуживания гостей Мохамеду Байоми, который очень помог нам в ситуации с переносом нашего обратного рейса и продлением нашего дальнейшего проживания в отеле, что было не просто..
Резюмирую - отель заслуживает своих звёзд! Рекомендую!)
Що сподобалося:
Второй раз в этом отеле, так рада, что с момента открытия он не испортился, а стал даже лучше. По прежнему достаточно мест в ресторане и на пляже, несмотря на полную загрузку. Здесь идеально все! Не могу найти минусов. Отдельно хочу отметить заботливого Хоссам Моххаммеда в зоне лаунж - каждый раз уже знал, что нам принести из напитков, Бассей на рецепшн всегда отвечал на наши вопросы и был очень вежлив, так же по прибытии с нами сразу связалась русский менеджер Александра и всегда была на связи. Но у нас не возникало вопросов) пожалуйста, меняйтесь только к лучшему - мы уже планируем следующее путешествие в Serry!
Що сподобалося:
Очень понравился дизайн отеля и вкусная еда.
Що сподобалося:
Отель действительно очень хороший. Всё свежее, его явно недавно обновили. Еда вкусная, выбор хороший по сравнению с многими другими египетскими отелями. Есть много разных развлечений на каждый день. Номера свежие, видно, как люди подумали о деталях. Ни разу не пожалел о своем выборе.
Що сподобалося:
Красивый новый отель в современном стиле. Великолепная кухня, все как в хорошем ресторане! Есть буфет и три ресторана по меню. В этом отеле очень комфортно, все на высшем уровне! Для детей есть отдельная зона с разными развлечениями (гончарная мастерская, кухня, видеоигры, скалодром). Хороший пляж с высокими пальмами и глубоким морем (отливы не мешают плавать). Отдельное спасибо молодому человеку на ресепшен, который бесплатно поднял уровень номера и поселил нас прямо у моря! Весь персонал вообще очень услужлив, стремятся сделать отдых комфортным, большое спасибо им за это!
Що сподобалося:
Понравилось: дизайн отеля, потрясающий стометровый бассейн, сервис персонала "у лежаков" - протирка очков (сколько путешествую, очки мне никогда не предлагали протирать), напитки... Вкусная кухня, великолепный клубничный смуси. Вид из номера
Що сподобалося:
Великолепный отель в стиле минимализма , новый, изящный и чистый. Все сделано качественно и со вкусом! Расположение просто уникальное - 10 минут от аэропорта! Питание - выбор потрясающий! Вся еда готовится прямо на ваших глазах, нет никаких вчерашних блюд, все свежее и очень вкусное. Пляж отличный, лежаки мягкие , новые и очень удобные, полотенца выдаются прямо на пляже , всегда свежие и чистые , причем без всяких ограничений. И они белые ! Кристально белые, как сам отель ! Если у вас all inclusive , то вам постоянно будут предлагать напитки на пляже бесплатно : вкуснейшие смузи , кофе , коктейли , вода, вино. Причем принесут прямо к лежаку. Просто сказка! Такого нет нигде! Отдельного внимания стоит персонал !!! Это что-то! Великолепная команда ! Walid - отдельная благодарность ! Я не знаю, кто управляет отелем, но это очень профессиональный и талантливый человек, сумевший собрать и воодушевить огромную команду- это уникально и дорогого стоит! Хотите топ сервис - вам сюда! Каждый сотрудник где бы вы ни находились , в коридоре или ресторане, у бассейна или на пляже - каждый , подчеркиваю, каждый улыбается и предложит помощь , всегда искренне спросит что бы хотелось сейчас и принесет то, что вы попросите!!! Большая часть персонала с хорошим чувством юмора, веселые и симпатичные ребята. Хотите прямо море, вот чтобы утонуть в комфорте - сюда! Музыка в отеле фоновая - просто супер. Она с национальным акцентом, но ненавязчивая, очень приятно, никакой попсы. Этот отель - для людей с хорошим вкусом и чувством стиля, для тех кто хочет моря, тепла и высокого качества во всем . Утром на море штиль, после 17 штиль - днем ветер , теплый и приятный. Такой пляжный кондиционер :))) очень рекомендую !!!номера отличные, уборка чудесная. Один из номеров у нас был люкс с 2 комнатами и гостиной - так в каждой комнате огромный телевизор , а в мастер спальне сразу два , перед кроватью и перед ванной( если кому-то это надо:). Впечатления от поездки самые хорошие!!!
Що сподобалося:
Отель подходит для любителей стиля и дизайна.
Учтивый персонал, вкусная еда, релакс музыка, расслабляющая вечерняя развлекательная программа на территории отеля, наличие при отеле мест отправки катеров/яхт для экскурсии по морю.
За территорией отеля магазины со всем необходимым для отдыха. Напротив отеля аквапарк, бары, интенсив и амфитеатр с вечерними программами: все это бесплатно для посетителей Serry, кто хочет попасть в стандартную атмосферу отдыха в Египте.
Що сподобалося:
Красивый отель в эко стиле, ухоженная территория, вкусная и разнообразная еда, классные напитки, внимательный и вежливый персонал. Я бы вернулась в него ещё раз)
Що сподобалося:
Отличный отдых, уютные номера, вежливый персонал. Отель с невероятными видами, чистый и красивый. Все было на уровне. Обязательно вернусь сюда снова.
Що сподобалося:
Удачное расположение отеля, симпатичный дизайн, достаточно много зелени.
Номер был симпатичный и чистый, ежедневная уборка тоже на 5+.

За даним готелю немає «Поганих» відгуків :(