Ми відновили роботу Дізнатися детальніше
Допомога у виборі туру
Працюємо з 10:00 до 19:00 +38 (044) 344-21-38

Cook's Club El Gouna (ex. Arena Inn) 3*

Єгипет, Хургада
1 994 відгуки
9.4
29.07 Кишинів
04.08 Єгипет
Номер: Standard Room 
Харчування: Сніданок включений
В тури зазвичай
включено:
Переліт Трансфер Проживання Харчування Страхування

Тури в COOK'S CLUB EL GOUNA (EX. ARENA INN) 3*

Про готель

Situated in the lively resort of El Gouna, Cook's Club El Gouna boasts direct access to the saltwater lagoon, with its own private beach and jetty leading out into the heart of the lagoon. It features an elegantly landscaped pool area and guestrooms with balconies and panoramic views.

The pool is the central hub of Cook’s Club El Gouna. Sit back and relax to the sound of the DJ’s beats and join for the famous Friday night parties by the pool.

Rooms at Cook’s Club El Gouna (Adults Only) are modern and air conditioned. They include satellite TV and a minibar. Some rooms overlook the pool and the blue lagoon.

The hotel’s main restaurant overlooks the lagoon and offers an a la carte choice of breakfast and dinner items. The pool bar serves salads and refreshing cocktails.

Guests can enjoy a relaxing massage, or play a game of beach volleyball. Nearby leisure activities include diving, horse riding, windsurfing, and golf.

Hurghada International Airport is 27 km away. The hotel offers 24-hour front desk service.

  • Загальні Лише для дорослих
    Місця для куріння
    Кондиціонер
    Номери для некурців
    Обслуговування номерів
  • Спорт і відпочинок Оренда велосипедів
    Нічний клуб / ді-джей
    Плавання під водою з маскою, трубкою і ластами
    Дайвінг
    Віндсерфінг
    Поле для гольфу (в радіусі 3 км)
  • Ванна кімната Туалетний папір
    Рушники
    Власна ванна кімната
    Туалет
    Фен
    Душ
  • Медіа та технології Кабельні канали
    Телефон
    Телевізор
  • Їжа й напої Фрукти
    Спеціальне дієтичне меню (за запитом)
    Снек-бар
    Бар
    Міні-бар
    Ресторан
  • Інтернет Інтернет
  • Кухня Електрочайник
  • На відкритому повітрі Садові меблі
    Тераса для засмаги
    Тераса
    Сад
  • Вид Вид
  • Спальня Білизна
    Шафа або гардероб
  • Оздоровчі послуги Відкритий басейн
    Парова лазня
    Укладка волосся
    Косметичні послуги
    Сонячна парасоля
    Пляжне крісло / шезлонг
    Масаж
  • Стійка реєстрації Банкомат на території готелю
    Камера зберігання багажу
    Туристичне бюро
    Цілодобова стійка реєстрації гостей
  • Сімейний відпочинок Настільні ігри / пазли
    Міні-гольф
  • Послуги прибирання Щоденне прибирання
    Прасування одягу
    Хімчистка
    Пральня
  • Безпека Вогнегасники
    Датчики диму
    Охоронна сигналізація
    Вхід із ключем
    Цілодобова охорона
    Сейф
  • Пляж Пляж
    Приватна пляжна зона
  • 10
    Добре

    Що сподобалося:
    Отличное расположение, Небольшие, но удобные номера с хорошо организованным пространством для размещения вещей. На качество уборки не влияет оставляете ли вы чаевые или нет. В номере минибар, который можно использовать для воды или фруктов. Вкусные завтраки , большой выбор здоровой еды. У бассейна всегда для вас найдут лежаки и зонтики. Улыбчивый персонал, во всем помогут. Отель замечательный. Если возвращаться в Эль-Гуну, то только сюда.

    Читати повністю
    Tatyana турист 10.10.2025
    10
    Добре

    Що сподобалося:
    Отдыхали в Cook’s Club El Gouna – нам всё очень понравилось! Уютная атмосфера, стильный дизайн, вкусная еда и приятная музыка по вечерам. Особенно хотим отметить администратора Мариам – она всегда была готова помочь, очень вежливая и дружелюбная. Спасибо ей за заботу! Отличное место для расслабленного отдыха, обязательно вернёмся.

    Читати повністю
    Anna турист 13.02.2025
    10
    Добре

    Що сподобалося:
    персонал, номера

    Sajida турист 06.01.2025
    9
    Добре

    Що сподобалося:
    Классный отель. Проживали в номере с террасой , рекомендую брать его. Выходишь и в 10 метрах пляж, бар и бассейн. Отель расположен в пешей доступности от центра Эль-Гуны со всеми ресторанами, барами и променадом. Собственный пляж, правда мелковато и чистота воды вызывает сомнения, но мы купались, все отлично. Небольшая территория со всем необходимым. Есть тренажерный зал на открытом воздухе, выглядит это все очень привлекательно и инстаграмно, но по факту, занятия с деревянными гантелями, которые не соответствуют заявленному весу, а также в таком жарком климате на открытом воздухе- не лучшая идея, закрытый зал с кондиционером был бы намного комфортней. Питание, как и во всей сетке этих отелей на 5. На завтраках есть все необходимое, обеды и ужины по меню, нет такой красивой подачи, как в этой же сети в Турции, но всегда было вкусно. Персонал вежливый и доброжелательный, отдельный привет хочется передать Мустафе. Есть небольшой бассейн рядом с баром, шезлонгов на пляже и у бассейна всегда всем хватало. У бассейна бар, разливают неплохие по египетским меркам коктейли из местного алкоголя, также есть импортный алкоголь, но его выбор невелик и стоимость конечно дороже. В общем хороший и недорогой отель, с идеальным соотношением цена-качество.
    Що не сподобалося:
    Проживали в номере с террасой. Сомнительное дизайнерское решение по установке раковины не в зоне санузла, а вынос ее в сам номер. Стеклянные двери в душ и туалет без замков. Тренажерный зал не очень функциональный и все таки в таком климате делать его на открытом воздухе-так себе идея.

    Читати повністю
    Artyom77 турист 20.10.2024
    10
    Добре

    Що сподобалося:
    Отличный гостеприимный персонал и великолепное расположение отеля, собственный пляж и потрясающий вид

    Читати повністю
    Илья турист 01.08.2024
    9
    Добре

    Що сподобалося:
    Отель удобно расположен в даунтауне, территория не супер большая но уютная, хорошо благоустроенная Прекрасные завтраки, было примерно всё что мне захотелось бы поесть на завтрак Хороший бассейн и зона отдыха возле бассейна, персонал всегда поможет найти лежаки, полотенца, поставить зонтики чтобы создать тень По вечерам и в течение дня есть разные активности, что тоже добавляет разнообразия, даже если вы не захотите куда-то выходить из отеля вечером
    Що не сподобалося:
    Сантехника в номере была не супер, заметно что эксплуатируется давно и работает уже не идеально, хотя тут тоже персонал отеля оперативно реагировал на запросы, но душевой точно не помешает реновация

    Читати повністю
    Vasilii турист 02.06.2024
    9
    Добре

    Що сподобалося:
    Отличный отель. Завтраки превосходные, классная лаунж атмосфера у бассейна. Персонал вежливый и обходительный.
    Що не сподобалося:
    Нет своего пляжа, но есть бесплатный трансфер на пляж Зейтуна бич, не очень хороший и грязный. Для нас этот минус был незначительным, т.к. отдыхали зимой и купались в бассейне.

    Читати повністю
    Vadim турист 09.01.2024
    10
    Добре

    Що сподобалося:
    Прекрасный отельчик! Уютный, небольшой, со стильными номерами. Безупречный персонал: вежливые, ненавязчивые доброжелательные люди. Спасибо вам! Без вопросов поменяли комнату, откликались на все просьбы. Вкусные и свежие европейские завтраки, можно выбрать на любой вкус. Свежесвареный кофе, апельсиновый фреш, омлеты, панкейки, фрукты и йогурты, выпечка, сыры, овощи - что хотите!) Вечеринки имели место быть, но они совсем никак не влияли на качество нашего отдыха: можно тусовать, а если не хочется - засыпать под негромкую музыку (наш номер был у бара, мы спали с открытой дверью). Гости отеля - спокойные, приятные люди, в основном европейцы.

    Читати повністю
    Anna турист 10.04.2023
    10
    Добре

    Що сподобалося:
    больше всего нам понравился персонал. именно благодаря персоналу были перекрыты какие-то недочеты отеля
    Що не сподобалося:
    очень сильная слышимость. слышно абсолютно все и всех

    Читати повністю
    Elena турист 03.04.2023
    10
    Добре

    Що сподобалося:
    Великолепный отель с большой территорией и отзывчивым персоналом! Сотрудники забыли передать нашу просьбу о ланч боксе и утром, специально для нас открыли ресторан раньше! Это было безумно приятно! Номера (собственно как и весь отель) очень стильные и уютные! Завтраки разнообразные и вкусные.
    Що не сподобалося:
    Не хватило тапочек в номере, в остальном все было супер!

    Читати повністю
    Iana турист 24.03.2023
    10
    Добре

    Що сподобалося:
    Все отлично!!
    Що не сподобалося:
    Один вечер громко музыка до 01:00

    Yevgeniya турист 14.12.2022
    7
    Задовільно

    Що сподобалося:
    Удобная локация, мягкие лежаки, хороший завтрак, удобная кровать в номере, очень приветливый и дружелюбный персонал
    Що не сподобалося:
    Шумоизоляция номера практически отсутствует, полотенца пахли сыростью, мало мест для хранения одежды и личных вещей, лагуна не вызывала желания в ней купаться (грязно).

    Читати повністю
    Maksim турист 28.05.2025
    7
    Задовільно

    Що сподобалося:
    Отличный вид из номера, есть собственный балкончик, неплохой бассейн с удобными лежаками, персонал у бассейна отличный, они всегда своевременно обращали внимание и исполняли просьбы. Отель красивый и отлично смотрится на фотографиях. Музыка совсем не мешала. Отель предлагает различные варианты развлечений. Завтрак был вкусным но немного неудобным, возможно это связанно с ограничениями из за пандемии.
    Що не сподобалося:
    В номере было совсем мало места, двери в душ и в туалет меньше дверного проема из за этого слышно всё что там происходит. Обращайте внимание что в стоимость бронирования не входят дополнительные налоги. Цены достаточно высокие.

    Читати повністю
    Расул турист 13.10.2021
    7
    Задовільно

    Що сподобалося:
    Отличное расположение, прекрасный персонал
    Що не сподобалося:
    Очень маленькие комнаты, скорее для проживания для одного, чем для двоих

    Читати повністю
    Maria турист 27.05.2021
    5
    Погано

    Що сподобалося:
    в целом концепт, бассейн , мини тренажерный зал и йога. завтрак тоже круто
    Що не сподобалося:
    мы брали номер с видом на сад, в итоге получили номер с видом на сад и дорогу ,звук с которой очень хорошо был слышен ночью возможно нам просто не повезло, но номер был супер уставший .начиная от замка электронного и электричества в целом в номере которое работало очень сомнительно, далее в номере нет никакой шумоизоляции , ночью мы просыпались из-за звука похожего на пылесос только длился он очень долго и не прервано, оказалось это водонагреватель, номер был возле труб, по которым так же очень громко стекала канализация каждую ночь это было ужасно и испортило все впечатление .

    Читати повністю
    Vadim турист 12.03.2023
    3
    Дуже погано

    Що сподобалося:
    отсутствие детей
    Що не сподобалося:
    бетонные тёмные номера - это ужас, маленькая территория

    Читати повністю
    Elena турист 06.01.2022
    4
    Погано

    Що сподобалося:
    Удобное расположение, неплохая территория, вид
    Що не сподобалося:
    маленькие номера, все разваливается, вода в душе холодная. ощущение, что отель очень старый… + доплата за туристический налог ( 3 ночи + 10 000 рублей )

    Читати повністю
    Yana турист 27.11.2021
    Ще 1994 відкликання по готелю ви можете побачити на сайті

    Не те, що ви шукали?

    Продовжити пошуки
    Синицька Альона
    Синицька Альона Спеціаліст з туризму
    Потрібна допомога фахівця в підборі туру?

    +38 (044) 344-21-38